На высшем уровне: какие темы обсуждают Путин и Эрдоган в Сочи

На высшем уровне: какие темы обсуждают Путин и Эрдоган в Сочи
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-4 14:37

Одна из ожидаемых тем встречи двух лидеров — дальнейшая судьба «зерновой сделки».

Подробнее читайте на ...

высшем уровне темы обсуждают путин эрдоган сочи

Фото: russian.rt.com

На высшем уровне: Меркель встретила мировых лидеров на саммите G20

В пятницу, 7 июля, в Гамбурге открывается саммит «Большой двадцатки», в рамках которого лидеры крупнейших стран мира обсудят широкий спектр международных тем, в том числе кризис на Ближнем Востоке и конфликт на Украине. russian.rt.com »

2017-07-07 11:05

Фото: russian.rt.com

«На высшем уровне»: сотрудник полиции Чили рассказал о своей работе на Кубке конфедераций

Сотрудник полиции Чили Алехандро Монтеро в разговоре с RT прокомментировал свою работу по обеспечению безопасности на Кубке конфедераций. На групповом этапе турнира сборная Чили заняла второе место в группе B и вышла в полуфинал КК-2017, где 28 июня сыграет в Казани с командой Португалии. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-26 10:49

Фото: russian.rt.com

На высшем уровне: Владимир Путин выступил на открытии Международного форума в Пекине

В китайской столице прошла церемония открытия Международного форума на высшем уровне «Один пояс — один путь». На мероприятии выступили президент России Владимир Путин, председатель КНР Си Цзиньпин, президент Турции Реджеп Эрдоган и Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-14 04:30

Фото: tvzvezda.ru

На самом высшем уровне: чего ждут от встречи «четверки» в Берлине

В Берлине сегодня состоится личная встреча лидеров России, Германии и Франции, на которой будут затронуты самые острые вопросы международной проблематики. Примерно за час до начала переговоров, стали известны некоторые подробности будущего диалога. tvzvezda.ru »

2016-10-19 17:51

Фото: tvc.ru

Южная Корея и КНДР проводят переговоры на высшем уровне

Высокопоставленные представители КНДР и Южной Кореи в субботу проводят переговоры о снижении напряженности. Целью встречи, которая проходит в деревне Пханмунджом, является урегулирование кризиса, который начал стремительно развиваться на этой неделе. tvc.ru »

2015-08-22 13:11

Фото: tvc.ru

Южная Корея и КНДР проведут переговоры на высшем уровне

Южная и Северная Кореи договорились о проведении переговоров на высшем уровне для обсуждения обострения ситуации на Корейском полуострове. Встреча пройдет в нежилой деревне Пханмунджом в 12:00 мск. tvc.ru »

2015-08-22 10:39

Фото: tvc.ru

ЛНР призвала провести встречу "нормандской четверки" на высшем уровне

В ЛНР призывают к встрече "нормандской четверки" на высшем уровне, считая, что переговоров на уровне МИД недостаточно. Так там прокомментировали поручение Петра Порошенко главе внешнеполитического ведомства Павлу Климкину провести безотлагательные консультации с коллегами из Германии, Франции и России. tvc.ru »

2015-08-10 18:03

Фото: tvc.ru

Песков сообщил о подготовке встречи Россия-Египет на высшем уровне

Россия и Египет прорабатывают возможность встречи президентов стран Владимира Путина и Абдель Фаттаха ас-Сиси. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, в настоящее время согласовываются сроки такой встречи. tvc.ru »

2015-08-07 12:54