ЕС назвал условия безвизового режима с Грузией

ЕС назвал условия безвизового режима с Грузией
фото показано с : riafan.ru

2017-3-8 17:46

В страны-участницы ЕС граждане Грузии смогут отправиться, имея биометрические паспорта. При этом безвизовый режим не дает разрешения на работу в Евросоюзе.

Подробнее читайте на ...

назвал условия безвизового режима грузией

Фото: lenta.ru

ЕС назвал условия разморозки российских активов

ЕС разморозит активы РФ только после выплаты репараций Украине, заявил вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис. «Продолжаются дискуссии об использовании замороженных российских активов. Уже принято решение на уровне большой семерки, что активы останутся замороженными до выплаты репараций», — сказал он. lenta.ru »

2024-04-09 21:07

ЦБ назвал условия, при которых возможно снижению ключевой ставки

Согласно соответствующему постановлению кабмина, таможенные льготы будут распространяться на ввоз среднеплодных и крупноплодных томатов за исключением помидоров ребристой, продолговатой и вишневидной формы tass.ru »

2024-04-01 16:00

ЦБ назвал условия повышения доступности жилья в России

Среди них более быстрый рост доходов граждан по сравнению с ценами на недвижимость, умеренный уровень процентных ставок и увеличение производительности труда строителей, способствующее снижению издержек на каждый квадратный метр tass.ru »

2024-02-08 18:03

Фото: vz.ru

ЕС назвал условия оказания финансовой помощи Грузии

Исполняющий обязанности постпреда Евросоюза в Грузии Джулиан Крамп заявил, что ЕС призывает грузинские власти выполнить обязательства по реформам, в том числе в судебной сфере, для будущих отношений между ЕС и Грузией. vz.ru »

2021-08-31 19:20

Фото: tass.ru

КС назвал условия, при которых суды могут взыскивать единственное жилье должника

В частности, гражданина не смогут оставить совсем без жилого помещения, однако его площадь не должна превышать потребности жильца tass.ru »

2021-04-28 00:25

Фото: tass.ru

КС назвал условия, при которых суды смогут взыскивать единственное жилье должника

В частности, гражданина нельзя оставить совсем без жилого помещения, однако его площадь не должна превышать потребности жильца tass.ru »

2021-04-28 00:25

«Ъ» назвал условия Лондона для проведения встречи «пятерки» Совбеза

Официальный Лондон заявил о готовности принять предложение президента Российской Федерации Владимира Путина и провести отдельную встречу постоянных членов Совета Безопасности ООН, но только в случае согласия на это Вашингтона. tvzvezda.ru »

2020-02-15 09:53

ЕС назвал условия для отсрочки Brexit

Глава Евросовета Дональд Туск назвал условия для переноса даты выхода Великобритании из состава Евросоюза. «Короткая отсрочка Brexit будет возможной, но при условии положительного голосования [в пользу соглашения] в парламенте», сказал Туск, передает ТАСС. vz.ru »

2019-03-20 20:03

Фото: znak.com

ЦБ назвал условия начала ипотечных каникул для заемщиков с тяжелой финансовой ситуацией

Ипотечными каникулами смогут воспользоваться не все граждане, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, а лишь те, кто смог купить в кредит единственное жилье znak.com »

2019-01-31 12:57

Фото: riafan.ru

ЕС назвал условия для сотрудничества с Белоруссией

Европейский союз готов сотрудничать с Белоруссией, однако ожидает прогресса в обеспечении прав и свобод человека, а также реформы избирательного законодательства. riafan.ru »

2018-12-15 00:53

ЕС назвал условия предоставления Украине нового транша в €600 млн

Евросоюз выдвинул Украине два условия предоставления очередного транша макрофинансовой помощи в €600 млн. Об этом сообщил глава представительства ЕС на Украине Юг Мингарелли.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-10 17:31

ЦБ назвал условия для сохранения стабильности в российской экономике

Формирование бюджета России в текущих экономических условиях остается весьма сложной задачей, сообщили ТАСС в пресс-службе Банка России. Также там напомнили о неблагоприятной внешней конъюнктуре и о продолжающемся сокращении нефтегазовых поступлений. vedomosti.ru »

2016-08-24 12:09

Фото: lenta.ru

Глава правительства назвал условия укрепления рубля

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что правительство поможет Центробанку усилить приток дополнительных валютных поступлений. «В ближайшее время, я думаю, будут и дополнительные валютные продажи со стороны наших экспортеров валютных, что также будет сказываться на котировках рубля», — отметил глава кабмина. lenta.ru »

2015-08-22 17:18