ЕС назвал условия разморозки российских активов

ЕС назвал условия разморозки российских активов
фото показано с : lenta.ru

2024-4-10 21:07

ЕС разморозит активы РФ только после выплаты репараций Украине, заявил вице-президент Еврокомиссии Валдис Домбровскис. «Продолжаются дискуссии об использовании замороженных российских активов. Уже принято решение на уровне большой семерки, что активы останутся замороженными до выплаты репараций», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

назвал условия разморозки российских активов

ЦБ назвал условия, при которых возможно снижению ключевой ставки

Согласно соответствующему постановлению кабмина, таможенные льготы будут распространяться на ввоз среднеплодных и крупноплодных томатов за исключением помидоров ребристой, продолговатой и вишневидной формы tass.ru »

2024-04-01 16:00

ЦБ назвал условия повышения доступности жилья в России

Среди них более быстрый рост доходов граждан по сравнению с ценами на недвижимость, умеренный уровень процентных ставок и увеличение производительности труда строителей, способствующее снижению издержек на каждый квадратный метр tass.ru »

2024-02-08 18:03

Фото: vz.ru

ЕС назвал условия оказания финансовой помощи Грузии

Исполняющий обязанности постпреда Евросоюза в Грузии Джулиан Крамп заявил, что ЕС призывает грузинские власти выполнить обязательства по реформам, в том числе в судебной сфере, для будущих отношений между ЕС и Грузией. vz.ru »

2021-08-31 19:20

Фото: tass.ru

КС назвал условия, при которых суды могут взыскивать единственное жилье должника

В частности, гражданина не смогут оставить совсем без жилого помещения, однако его площадь не должна превышать потребности жильца tass.ru »

2021-04-28 00:25

Фото: tass.ru

КС назвал условия, при которых суды смогут взыскивать единственное жилье должника

В частности, гражданина нельзя оставить совсем без жилого помещения, однако его площадь не должна превышать потребности жильца tass.ru »

2021-04-28 00:25

«Ъ» назвал условия Лондона для проведения встречи «пятерки» Совбеза

Официальный Лондон заявил о готовности принять предложение президента Российской Федерации Владимира Путина и провести отдельную встречу постоянных членов Совета Безопасности ООН, но только в случае согласия на это Вашингтона. tvzvezda.ru »

2020-02-15 09:53

ЕС назвал условия для отсрочки Brexit

Глава Евросовета Дональд Туск назвал условия для переноса даты выхода Великобритании из состава Евросоюза. «Короткая отсрочка Brexit будет возможной, но при условии положительного голосования [в пользу соглашения] в парламенте», сказал Туск, передает ТАСС. vz.ru »

2019-03-20 20:03

Фото: znak.com

ЦБ назвал условия начала ипотечных каникул для заемщиков с тяжелой финансовой ситуацией

Ипотечными каникулами смогут воспользоваться не все граждане, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, а лишь те, кто смог купить в кредит единственное жилье znak.com »

2019-01-31 12:57

Фото: riafan.ru

ЕС назвал условия для сотрудничества с Белоруссией

Европейский союз готов сотрудничать с Белоруссией, однако ожидает прогресса в обеспечении прав и свобод человека, а также реформы избирательного законодательства. riafan.ru »

2018-12-15 00:53

ЕС назвал условия предоставления Украине нового транша в €600 млн

Евросоюз выдвинул Украине два условия предоставления очередного транша макрофинансовой помощи в €600 млн. Об этом сообщил глава представительства ЕС на Украине Юг Мингарелли.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-10 17:31

ЦБ назвал условия для сохранения стабильности в российской экономике

Формирование бюджета России в текущих экономических условиях остается весьма сложной задачей, сообщили ТАСС в пресс-службе Банка России. Также там напомнили о неблагоприятной внешней конъюнктуре и о продолжающемся сокращении нефтегазовых поступлений. vedomosti.ru »

2016-08-24 12:09

Фото: lenta.ru

Глава правительства назвал условия укрепления рубля

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что правительство поможет Центробанку усилить приток дополнительных валютных поступлений. «В ближайшее время, я думаю, будут и дополнительные валютные продажи со стороны наших экспортеров валютных, что также будет сказываться на котировках рубля», — отметил глава кабмина. lenta.ru »

2015-08-22 17:18