Названа группа крови, обладатели которой так и притягивают противоположный пол

2023-11-23 12:25

Группа крови может влиять на характер и привлекательность человека, пишет "Царьград" со ссылкой на последние изыскания учёных. Так, по их данным, люди с первой группой обладают шармом, привлекательностью и сексуальностью, становясь "магнитами для противоположного пола".

Подробнее читайте на ...

названа группа крови обладатели притягивают противоположный

Названа группа крови, обладатели которой считаются самыми красивыми

Группа крови является одним из факторов, которые влияют не только на когнитивные способности, но и на внешность человека. К такому выводу пришли учёные, опубликовав результаты исследования на сайте Planet Today. life.ru »

2024-03-03 10:46

Названа группа крови, представители которой больше остальных подвержены болезням сердца

Риск сердечных заболеваний может быть связан с группой крови человека. К такому выводу пришли учёные из Гарвардской школой общественного здравоохранения (США), пишет Daily Express. life.ru »

2022-06-07 12:51

Фото: lenta.ru

Названа «группа смерти» на чемпионате мира-2022

Редакция портала Goal подвела итоги жеребьевке финальной части чемпионата мира в Катаре. По мнению экпертов, наиболее сложным квартетом станет группа E, где сойдутся сборные Испании, Германии, Японии, а также победитель противостояния Новой Зеландии и Коста-Рики. Жеребьевка прошла 1 апреля в Дохе. lenta.ru »

2022-04-02 06:21

Названа группа крови, обладатели которой являются самыми страстными любовниками

Благодаря повышенному уровню либидо у них активно работает фантазия и они постоянно стремятся разнообразить свои отношения. life.ru »

2022-01-10 13:05

Названа группа людей, с которых могут снять коронавирусные ограничения

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, с кого могут снять ограничения по коронавирусу. fedpress.ru »

2021-11-08 06:10

Фото: lenta.ru

Названа группа россиян с высокой необходимостью повторной вакцинации от COVID-19

Ревакцинация от коронавируса нужна всем, однако она особенно необходима людям с сильным иммунитетом. Такую группу россиян назвал иммунолог, доктор биологических наук, профессор петербургского Института экспериментальной медицины Александр Полевщиков, сообщает «Фонтанка». lenta.ru »

2021-09-17 09:59

Фото: lenta.ru

Названа группа крови «универсального донора»

Руководитель департамента по развитию медицины BestDoctor Юлия Ткаченко напомнила, что согласно законодательству, сейчас возможно переливать кровь только с идентичными группами. Медик рассказала, какая из них является «универсальным донором». Это первая группа крови, напомнила специалист. lenta.ru »

2021-08-30 06:46

Фото: lenta.ru

Названа еще одна группа людей с повышенным риском смерти от коронавируса

Британские ученые выявили еще одну группу людей, которые все чаще становятся жертвами коронавирусной инфекции. Отмечается, что COVID-19 поражает непривитых пациентов в возрасте 40 лет и старше. По данным специалистов, некоторые из зараженных не имели осложняющих течение инфекции сопутствующих заболеваний. lenta.ru »

2021-07-26 23:13

Фото: lenta.ru

Названа еще одна группа восприимчивых к коронавирусу россиян

Более восприимчивыми к коронавирусу являются люди, которые страдают аллергией. Еще одну группу уязвимых перед COVID-19 россиян назвал академик РАН, завкафедрой госпитальной терапии медицинского университета имени Пирогова Александр Чучалин в эфире телеканала «Россия 24». lenta.ru »

2021-05-21 18:53

Названа группа людей, у которых коронавирус протекает особенно тяжело

Существует группа людей, у которых коронавирус может протекать особенно тяжело. Об этом рассказал сосудистый хирург, врач клиники «Центр флебологии» Амиран Демуров в беседе с радио Sputnik . Так, по словам специалиста, хронические заболевания и преклонный возраст увеличивают риск заразиться COVID-19, однако не являются гарантией того, что болезнь будет протекать в тяжелой форме. tvzvezda.ru »

2020-12-20 05:30

Названа группа водителей, по чьей вине чаще всего происходят ДТП

По данным ГИБДД за январь-октябрь текущего года, ДТП чаще происходят по вине водителей со стажем вождения от пяти до десяти лет, чем из-за менее опытных водителей. С начала года на российских дорогах произошло 17 419 аварий по вине водителей, которые имеют стаж вождения до пяти лет. tvzvezda.ru »

2020-11-21 05:03