Названа приоритетная версия крушения вертолета Ми-8 в Карелии

Названа приоритетная версия крушения вертолета Ми-8 в Карелии
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 10:08

Нарушение правил безопасности полетов могло стать причиной крушения вертолета Ми-8 в Карелии. Ранее в качестве возможных причин крушения также назывались погодный фактор, ошибка пилотирования и техническая неисправность.

Подробнее читайте на ...

названа приоритетная версия крушения вертолета ми-8 карелии

Фото: lenta.ru

Названа приоритетная цель НАТО в Черном море

Приоритетной целью стран НАТО, которые ведут разведку в Черном море для передачи данных украинской стороне, является Крымский полуостров. Об этом заявил глава крымского парламента Владимир Константинов, объясняя причину появления авиации западных стран у границы России, над Черным морем. lenta.ru »

2024-03-09 14:41

Фото: incident.mk.ru

Названа приоритетная версия посадки Airbus в поле под Новосибирском

Причиной принятия экипажем самолета Airbus A320 «Уральских авиалиний» решения об экстренной посадке на поле в Новосибирской области могло стать недостаточное количество топлива incident.mk.ru »

2023-09-12 12:33

Фото: lenta.ru

Названа приоритетная цель французской армии на ближайшие годы

Военный обозреватель газеты Le Figaro Николя Баротт рассказал, что приоритетом французской армии на ближайшие годы является пополнение резервов вооружений и боеприпасов, а не развитие передовых технологий. lenta.ru »

2023-02-18 02:41

Фото: lenta.ru

Названа еще одна приоритетная категория россиян для частичной мобилизации

Россияне, которые уволились в запас после службы по контракту, принадлежат к приоритетной категории при мобилизации. Такую категорию назвали на портале «Объясняем.рф». На информационном ресурсе также говорится, что человека могут мобилизовать сразу после прохождения срочной службы при условии, что он уволился в запас. lenta.ru »

2022-09-28 11:08

Названа приоритетная версия гибели семьи на западе Москвы

Следователи назвали приоритетную версию гибели семьи в Москве – тела мужчины, женщины и ребенка с огнестрельными ранениями были обнаружены в закрытой изнутри квартире дома по Университетскому проспекту. vesti.ru »

2022-04-18 17:17

Фото: lenta.ru

Названа приоритетная для Роналду кандидатура на роль главного тренера МЮ

Руководство английского «Манчестер Юнайтед» начало поиски нового главного тренера после увольнения Оле-Гуннара Сульшера. В переговорах принимает участие нападающий Криштиану Роналду. Для него приоритетной кандидатурой является Луис Энрике, возглавляющий сборную Испании. lenta.ru »

2021-11-22 10:33

Фото: lenta.ru

Названа приоритетная версия крушения Ан-26 на Камчатке

Ошибка экипажа самолета Ан-26, разбившегося на Камчатке, считается приоритетной версией крушения воздушного судна. Ее назвал источник, знакомый с ходом расследования. Пилоты снизились до высоты ниже минимально безопасной вопреки указаниям диспетчера и сигналам радиовысотомера. lenta.ru »

2021-07-12 17:01

Названа приоритетная версия взрыва газа в Нижнем Новгороде

Причиной взрыва в пристройке к жилому дому в Нижнем Новгороде могло стать возгорание газа после разгерметизация трубы газопровода. Об этом сообщили в пресс-службе Волжско-Окского управления Ростехнадзора. tvzvezda.ru »

2021-02-27 14:24

Фото: rosbalt.ru

Названа приоритетная версия взрыва дома в Нижнем Новгороде

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что причина взрыва в доме в столице региона — не газовое оборудование в кафе, а утечка газа из газораспределительной... rosbalt.ru »

2021-02-26 22:26

Названа приоритетная версия прорыва дамбы в Красноярском крае

Предварительной причиной прорыва дамбы в Красноярском крае являются нарушения при проведении золотодобывающих работ. Об этом сообщили в <a href="https://sledcom.ru/news/item/1401808/" target="_blank" rel="noopener">пресс-службе</a> СК РФ. vm.ru »

2019-10-20 10:27

Фото: lenta.ru

Названа приоритетная версия катастрофы Ан-24

Названа приоритетная версия аварии самолета Ан-24 в Нижнеангарске. По данным источника, авария лайнера произошла из-за отказа левого двигателя при заходе на посадку. Кроме того, отмечается, что состояние черных ящиков позволяет расшифровать их для получения детальной информации. lenta.ru »

2019-06-27 08:05

"Ъ": названа приоритетная версия катастрофы в Шереметьево

В СМИ во вторник назвали доминирующую версию в деле о катастрофе Sukhoi Superjet 100 в московском аэропорту Шереметьево. Согласно последней информации, речь идет об ошибке пилотов самолета. argumenti.ru »

2019-05-07 07:17

Фото: lenta.ru

Названа приоритетная задача для нового посла России в Белоруссии

Новый посол России в Белоруссии Дмитрий Мезенцев должен работать над углублением интеграции в рамках Союзного государства, заявил председатель комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Калашников. lenta.ru »

2019-04-30 23:51

Названа приоритетная версия крушения самолёта с совладелицей S7 в Германии

По данным СМИ, бизнесджет рухнул при заходе на посадку в аэропорту из-за ошибки пилота. Ошибка пилота — наиболее вероятная причина крушения самолёта Epic LT RA-2151G, на борту которого также находились совладелец авиакомпании S7 Наталия Филёва и её отец. life.ru »

2019-04-02 13:47

Названа приоритетная версия убийства следователя по особо важным делам в Подмосковье

Служебная деятельность застреленной в среду утром в Красногорском районе подполковника полиции Евгении Шишкиной рассматривается в качестве основной версии ее убийства, сообщила официальный представитель подмосковного управления СКР Ольга Врадий. Схожего мнения придерживается и супруг погибшей. vesti.ru »

2018-10-10 16:10