Названы меры Евросоюза по преодолению газового кризиса

Названы меры Евросоюза по преодолению газового кризиса
фото показано с : economics.mk.ru

2022-9-8 09:53

Евросоюз в срочном порядке излагает планы по непредвиденным налогам и экономии энергии в условиях энергетического кризиса

Подробнее читайте на ...

названы меры евросоюза преодолению газового кризиса

Фото: lenta.ru

Названы меры профилактики распространенного вирусного заболевания весной

Аллерголог-иммунолог Злата Ермакова рассказала, как избежать обострения герпесвирусной инфекции, которая в основном себя никак не проявляет. Она объяснила, что рецидив герпеса случается при ослабленном иммунитете, проблемах с ЖКТ, а также после контакта с человеком, переживающим период обострения. lenta.ru »

2024-03-01 15:23

Фото: vz.ru

Названы меры поддержки научных и промышленных предприятий в Подмосковье

В Московской области действуют восемь наукоградов, пять особых экономических зон, более 300 научных организаций, где работают свыше 39 тыс. исследователей, сообщил спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов в День промышленности и науки, который отмечается в Подмосковье 4 октября. vz.ru »

2023-10-04 10:53

Фото: vz.ru

Названы меры поддержки молодежи в российских регионах

Российские губернаторы оказывают поддержку молодому поколению, несмотря на беспрецедентное давление со стороны Запада на Россию в 2022 году, создаваемые главами регионов условия способствуют всестороннему развитию молодежи. vz.ru »

2022-12-23 14:45

Фото: riafan.ru

Названы меры социальной помощи гражданам, подвергшимся действию радиации

Меры соцподдержки по оплате услуг ЖКХ переведут на счета тех граждан, которые были подвержены радиационному заражению. Об этом сообщили в Министерстве социального развития Республики Марий Эл. riafan.ru »

2022-11-16 11:54

Фото: vestikavkaza.ru

Названы меры предосторожности для тех, кто получил первую дозу вакцины от коронавируса

Между дозами вакцины против коронавируса особенно важно не заболеть, предупредил врач-инфекционист, главный врач клинико-диагностической лаборатории "Инвитро-Сибирь" Андрей Поздняков, пишет РИА Новости. … vestikavkaza.ru »

2021-07-21 09:26

Названы меры по предотвращению вспышек коронавируса на предприятиях

Крупные промышленные предприятия, на которых соблюдаются все санитарные нормы, смогли избежать массовых вспышек коронавирусной инфекции среди своих сотрудников.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-06 16:15

Фото: nation-news.ru

Названы меры по предотвращению заражения COVID-19 на предприятиях

Пандемия коронавирусной инфекции внесла коррективы в работу крупных промышленных предприятий. И там, где соблюдаются все нормы и правила, удается избежать массовых вспышек заболевания. Одной их таких компаний является Трансмашхолдинг. Подробности – в материале Nation News. nation-news.ru »

2020-10-06 10:01

Фото: lenta.ru

Названы меры для безопасного посещения бассейна во время эпидемии

Во время эпидемии коронавируса плавать в бассейне безопасно из-за его обработки специальными дезинфицирующими средствами, однако следует соблюдать некоторые меры предосторожности. Например, после выхода из бассейна надо пользоваться санитайзерами и антибактериальными салфетками. lenta.ru »

2020-06-14 11:51

Названы меры поддержки пенсионеров и семей с детьми в Москве

Столичные власти оказывают помощь пенсионерам, которые оказались в условиях самоизоляции из-за пандемии коронавируса, а также семьям с детьми и тем, кто потерял работу.  vm.ru »

2020-05-19 09:12

Названы меры поддержки столичных медиков, лечащих пациентов с коронавирусом

В столице медицинским сотрудникам, которые лечат пациентов с коронавирусной инфекцией, выплачивают надбавки и предлагают бесплатно поселиться в гостиницах, чтобы не подвергать риску заражения своих близких.  vm.ru »

2020-05-18 13:09

Фото: rosbalt.ru

Названы меры по стабилизации ситуации на рынке сахара в РФ

Министерство сельского хозяйства РФ полагает, что стабилизировать ситуацию на отечественном рынке сахара позволят активизация его экспорта и снижение... rosbalt.ru »

2020-02-26 18:35

Фото: lenta.ru

Названы меры профилактики коронавируса

Чтобы избежать заражения коронавирусом, гриппом и другими респираторными вирусными инфекциями, необходимо тщательно соблюдать гигиену, носить медицинские маски, избегать людных мест. Стоит отказаться от рукопожатий, поцелуев, объятий и распущенных волос, не пользоваться общими полотенцами. lenta.ru »

2020-01-31 12:26

Фото: rosbalt.ru

Названы меры по улучшению инвестиционного климата в России

Первый вице-премьер, глава Минфина РФ Антон Силуанов убежден, что улучшению инвестиционного климата в России будут способствовать такие меры, как «регуляторная... rosbalt.ru »

2019-11-20 14:33

Названы имена кандидатов в мэры Челябинска, которые прошли конкурсный отбор

ЧЕЛЯБИНСК, 22 февраля, ФедералПресс. В итоговый тур по выборам на пост главы Челябинска прошли 4 кандидата: Владимир Елистратов, Александр Орел, Никита Мирный, Николай Шиманович. Всего за должность мэра города боролись 16 человек. fedpress.ru »

2019-02-22 15:29