Названы 10 признаков того, что ваш ребёнок "выживет" в детском лагере

2023-6-8 12:17

Летом традиционно многие россияне отправляют детей "развеяться" в лагерь, однако те не всегда готовы к самостоятельности и разлуке с мамой и папой. Клинический психолог Ирина Коржаева назвала 10 признаков того, что ваш ребёнок точно "выживет" в детском лагере и хорошо проведёт там время.

Подробнее читайте на ...

названы признаков ребёнок выживет детском лагере

Фото: lenta.ru

Названы пять признаков преждевременно стареющего мозга

Врач-терапевт, доктор медицинских наук и сертифицированный тренер Майк Бол перечислил неочевидные признаки преждевременно стареющего мозга. Среди прочего, о снижении когнитивных способностей могут свидетельствовать перепады настроения и еще четыре тревожных симптома, заявил он. lenta.ru »

2023-05-26 20:43

Фото: riafan.ru

Названы 13 признаков того, что у вас слишком низкий уровень тестостерона

Издание Men’s Health рассказало читателям о признаках, сигнализирующих о пониженном уровне тестостерона. В случае совпадения нескольких симптомов необходимо обратиться к врачу-эндокринологу за тестом на уровень тестостерона. riafan.ru »

2023-04-27 04:44

Названы 5 признаков нарушения кровообращения

Нарушение кровообращения можно выявить на ранней стадии, если обратить внимание на первые сигналы организма. Об этом Лайф узнал у врача – терапевта-кардиолога "СМ-Клиники" Рустема Османова. life.ru »

2023-03-18 13:54

Названы шесть признаков ранней деменции

Лука Радо, соучредитель сервиса помощи нуждающимся в медицинском уходе людям Helpd Ltd, рассказал The Sun о шести признаках деменции, в случае возникновения которых стоит бить тревогу. life.ru »

2022-10-09 19:00

Фото: lenta.ru

Названы пять признаков проблем в интимной жизни пары

Эксперт по отношениям Трэйси Кокс перечислила характерные признаки, которые свидетельствуют о наличии проблем в личной жизни. Специалист заявила, что стоит обращать внимание не только на регулярность сексуальных контактов, но и на то, насколько один из партнеров эгоистичен в постели и от кого обычно исходит инициатива. lenta.ru »

2022-06-02 07:03

Фото: rosbalt.ru

Названы пять признаков головной боли, которые требуют срочной медпомощи

Британский врач-невролог Мохан Секерам определил пять признаков того, что человек с головной болью должен оперативно обратиться за медицинской помощью,... rosbalt.ru »

2022-01-22 04:58

Фото: social.mk.ru

Названы 5 признаков повышенного уровня сахара в крови

Знать о признаках диабета важно не только для людей, которые им непосредственно страдают, но и близким, чтобы вовремя распознать недуг и оказать необходимую помощь, сообщает британское издание Diabetes social.mk.ru »

2021-11-14 17:14

Фото: social.mk.ru

Названы пять признаков опасных родинок, которые могут привести к раку

Врач-педиатр и ведущий передачи «Жить здорово!» на Первом канале Андрей Продеус рассказал о пяти опасных для здоровья признаках родинок, которые могут трансформироваться в раковую опухоль social.mk.ru »

2021-11-10 14:55

Фото: nation-news.ru

Названы пять признаков приближающейся смерти

Человек, долгое время прикованный болезнью к постели, перед самым концом может измениться внешне. Понять, что он умирает, можно по некоторым характерным признакам. nation-news.ru »

2021-07-27 13:07

Фото: lenta.ru

Названы пять признаков непригодной для еды рыбы

Эксперты издания Sohu назвали пять признаков непригодной для еды рыбы. Важно обратить внимание на свежесть, у лежалых морских обитателей обычно мутные глаза и потемневшие жабры, они теряют упругость, а тухлый продукт может навредить здоровью. lenta.ru »

2021-07-04 05:32

Названы пять признаков надвигающейся деменции

Эксперты из британской благотворительной организации по исследованию болезни Альцгеймера назвали пять признаков надвигающегося слабоумия. С их слов, тревожные симптомы могут проявляться даже у пациентов в возрасте до 40 лет. tvzvezda.ru »

2021-06-14 06:55

Фото: rosbalt.ru

Названы пять признаков надвигающегося тромбоза

Врач-кардиолог Юрий Беленков рассказал о тревожных сигналах предстоящего тромбоза головного мозга. В список признаков, которые нельзя оставлять без внимания,... rosbalt.ru »

2021-04-09 13:30