Названы три способа, как платить за коммуналку меньше

Россияне имеют несколько возможностей снизить размер платежа за жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ). Так, некоторые вправе рассчитывать на компенсацию со стороны государства в виде субсидии. Подробности — в материале Финансов Mail.ru. news.mail.ru »

2024-03-20 12:30

Фото: rosbalt.ru

Названы четыре способа предотвратить развитие болезни Альцгеймера

Врач-эндокринолог Зухра Павлова рассказала о простых способах недопустить развития болезни Альцгеймера.По ее словам, избежать возникновения болезни можно... rosbalt.ru »

2024-02-02 12:36

Фото: lenta.ru

Названы два способа использования старого Wi-Fi-роутера

Эксперт по телекоммуникациям Вячеслав Бурхайло рассказал, что старый Wi-Fi-роутер можно использовать для расширения возможностей нового аппарата. В интервью радио Sputnik специалист дал совет, как это сделать. lenta.ru »

2023-06-26 07:38

Фото: lenta.ru

Названы четыре способа избавиться от ипотечной квартиры

Продать ипотечную квартиру россияне могут, погасив долг по кредиту в процессе сделки купли-продажи — это должен сделать покупатель. Четыре способа избавиться от купленного с использованием заемных средств жилья назвали специалисты компании «НДВ Супермаркет Недвижимости». lenta.ru »

2023-05-10 20:56

Названы четыре способа потерять деньги на инвестициях

Многие начинающие инвесторы пытаются вложить свои деньги как можно выгоднее, но не все способы, кажущиеся подходящими для этого, на самом деле хороши. Аналитик компании "Алор Брокер" Андрей Эшкинин назвал три способа инвестиций, с которыми нужно быть осторожнее. life.ru »

2023-01-14 04:08

Названы три способа вернуть доступ к взломанному Telegram-аккаунту

Если злоумышленникам удалось взломать ваш аккаунт в "Телеграме", вернуть доступ к нему можно тремя способами. О них рассказал в беседе с "Газетой.ru" руководитель направления аналитики интернет-угроз компании "РТК-Солар" Сергей Трухачёв. life.ru »

2022-12-25 15:54

Названы три способа сделать бургер полезным

Бургеры не всегда являются вредной и неполноценной пищей, в их готовке важны три характеристики, которые могут изменить отношение к этому блюду. Об этом Лайфу рассказал коммерческий директор сети "Франклинс Бургер" Денис Климкин. life.ru »

2022-11-10 11:14

Названы два способа незаконной прослушки чужого смартфона

Каждый владелец смартфона может столкнуться со слежкой, об этом предупредил заведующий кафедрой "Интеллектуальные системы информационной безопасности" Института кибербезопасности и цифровых технологий РТУ МИРЭА Шамиль Магомедов. life.ru »

2022-10-15 03:10

Фото: lenta.ru

Названы три способа быстро влюбить в себя человека

Эксперт по отношениям Джейкоб Лукас опубликовал в TikTok ролик, в котором раскрыл три способа быстро влюбить в себя человека благодаря лести. Он рассказал, что человек проникнется к другому, если во время озвучивания комплимента в его адрес смотреть ему в глаза и преодолеть тактильный барьер. lenta.ru »

2022-09-09 06:00

Фото: nsn.fm

Названы три способа борьбы с COVID-19

В борьбе с коронавирусом помогут продуманная информационная политика, вакцинация и соблюдение противоэпидемических мер, считает депутат Мособлдумы, член комитета по социальной политике и здравоохранению Владимир Вшивцев nsn.fm »

2022-01-27 17:49

Фото: vestikavkaza.ru

Названы четыре способа легко просыпаться по утрам в холода

Зимой многие люди отмечают, что им требуется больше времени, чтобы выспаться, просыпаться в обычное время тяжело, на улице темно и холодно. Сонливость зимой связана с избытком мелатонина, который вырабатывается в ответ на дефицит солнечного … vestikavkaza.ru »

2022-01-24 16:46

Фото: lenta.ru

Названы три способа использования Украины американцами

Кандидат политических наук, американист Алексей Черняев заявил, что Украина является инструментом воздействия США на Россию. Кроме того ее используют как образец сторонники распространения демократии в мире, а также страна является для американцев источником коррупции и обогащения. lenta.ru »

2021-12-13 02:34

Названы три способа, с помощью которых мошенники узнают баланс банковских карт

Использование удобных и быстрых сервисов приводит к лазейкам, позволяющим злоумышленникам похитить большую часть конфиденциальных данных, отметил эксперт Арсений Щельцин. life.ru »

2021-10-22 08:51

Названы три способа борьбы с осенней сонливостью

Осенью многие люди испытывают повышенную сонливость – это связано с ранним потемнением и частыми дождями. Врач-сомнолог Михаил Полуэктов в беседе с радио Sputnik назвал три способа справиться с этим состоянием. tvzvezda.ru »

2021-10-18 06:38