Неизвестный бросил подозрительную сумку на территорию генконсульства РФ в Сиднее

2024-2-6 05:09

На территорию генконсульства России в австралийском Сиднее забросили спортивную сумку подозрительного вида, неизвестный перебросил ее через забор. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российское консульство.

Подробнее читайте на ...

неизвестный бросил подозрительную сумку территорию генконсульства сиднее

Неизвестный бросил коктейль Молотова в военкомат в Ставрополе

В Ставрополе неизвестный бросил коктейль Молотова в здание местного военкомата. Теперь диверсанта ищут сотрудники полиции. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-04-23 15:03

Неизвестный бросил зажигательный баллончик в здание кабмина во Владимире

Неизвестный бросил баллончик с легковоспламеняющейся смесью в здание правительства Владимирской области. Злоумышленник задержан, никто не пострадал, сообщили власти региона. «Мужчина попытался бросить баллончик с легковоспламеняющейся смесью. tvzvezda.ru »

2024-04-13 17:12

Неизвестный бросил баллончик с зажигательной смесью в здание правительства во Владимире

Неизвестный бросил баллончик с легковоспламеняющейся смесью в здание правительства Владимирской области. Злоумышленник задержан, никто не пострадал, сообщили власти региона. tvzvezda.ru »

2024-04-13 17:12

Неизвестный бросил сумку на территорию генконсульства России в Сиднее

Неизвестный бросил на территорию генерального консульства России в Сиднее спортивную сумку и убежал, Прибывшая на место инцидента полиция опасных предметов в ней не обнаружила, пишет РИА Новости. ridus.ru »

2024-02-06 09:03

Фото: nsn.fm

Неизвестный бросил сумку на территорию генконсульства России в Сиднее

Неизвестный бросил спортивную сумку на территорию генерального консульства России в Сиднее, опасных предметов в ней не обнаружили nsn.fm »

2024-02-06 08:33

Фото: lenta.ru

Неизвестный бросил гранату в российскую поликлинику и скрылся

В Петербурге неизвестный мужчина бросил гранату Ф-1 с запалом на территорию поликлиники на улице Кустодиева и сбежал. Он перебросил через забор пакет, в котором силовики обнаружили гранату без взрывчатых веществ. lenta.ru »

2023-11-13 10:53

Неизвестный бросил коктейль Молотова в здание Посольства Кубы в США

Посольство Кубы в США подверглось нападению. Неизвестный бросил две бутылки с зажигательной смесью, сообщил в соцсети X (бывший Twitter) глава кубинского МИД Бруно Родригес Паррилья. life.ru »

2023-09-25 06:58

Фото: nsn.fm

Неизвестный бросил чемодан на территорию посольства России в Польше

Посол РФ в Польше Сергей Андреев заявил, что неизвестный мужчина перебросил чемодан через ограду российского посольства в республике, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-09-18 19:16

Неизвестный бросил гранату в машину в районе Москвы-Сити, произошел взрыв

Вооруженный мужчина разбил окно автомобиля рядом с Москвой-Сити и бросил учебную гранату внутрь салона, после чего произошел взрыв. У машины выбиты стекла, водитель не пострадал. Источник 360 в экстренных службах рассказал, что злоумышленник сел в машину и начал угрожать владельцу автомобиля пистолетом - водитель успел сбежать. tvzvezda.ru »

2023-08-03 21:08

Фото: lenta.ru

Неизвестный бросил учебную гранату в машину около «Москва-Сити»

Около делового центра «Москва-Сити» неизвестный бросил учебную гранату в автомобиль. Мужчина с места происшествия скрылся. При себе у него был замечен пистолет. Ранее сообщалось, что в московскую клинику ворвался неизвестный мужчина с оружием в руках. lenta.ru »

2023-08-03 20:27

Неизвестный бросил гранату в отдел полиции в Тынде, а его знакомый снял это на видео

В Тынде Амурской области неизвестный мужчина бросил гранату на территорию отдела полиции. Его знакомый снял это на видео. Обоих уже задержали.

ridus.ru »

2023-06-16 09:13

Фото: versia.ru

Неизвестный бросил коктейли Молотова в здание военкомата

Инцидент произошёл в российской столице. Там неизвестный мужчина ночью первого января подошёл к зданию военкомата, расположенному в восточной части города, и метнул в него коктейли Молотова. versia.ru »

2023-01-02 16:02

Фото: lenta.ru

Неизвестный бросил бутылку с горючей смесью в КПП нижегородской ФСБ

Неизвестный попытался поджечь контрольно-пропускной пункт (КПП) нижегородской ФСБ — мужчина бросил в помещение на Малой Покровской улице бутылку с зажигательной смесью, но здание не загорелось. Преступник сбежал с места происшествия, его ищут. lenta.ru »

2022-07-01 10:50

Фото: grani.ru

Неизвестный бросил два коктейля Молотова в здание правительства Мурманской области

В Мурманске неизвестный бросил два коктейля Молотова в здание областного правительства. Пострадал один охранник, двери обгорели. Во время атаки в здании находились чиновники. Поджигателя разыскивают. grani.ru »

2021-10-01 09:36

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный бросил в здание Правительства Мурманской области два «коктейля Молотова»

Минувшей ночью в здание правительства Мурманской области неизвестный бросил две бутылки с зажигательной смесью incident.mk.ru »

2021-10-01 05:27

Фото: versia.ru

Неизвестный бросил в Макрона похожий на яйцо предмет

Неизвестный мужчина бросил в президента Франции Эмманюэля Макрона предположительно яйцо. Инцидент произошел 27 сентября во время визита французского лидера в Лион на выставку Eurexpo. versia.ru »

2021-09-27 18:59