Немецкий тренер потребовал отстранить всех россиян от Олимпиады-2018

2017-1-4 11:32

Бывший тренер женской российской сборной по биатлону Вольфганг Пихлер потребовал отстранить команду РФ от ближайших зимних Олимпийских игр, если подтвердятся обвинения о господдержке системы допинга во время Олимпиады в Сочи.

"Если все так, как было заявлено, россиян следует отправить на "олимпийскую паузу" и исключить их. Таким образом будут затронуты и невиновные, но иначе все будет бессмысленным", - заявил Пихлер. В.

Подробнее читайте на ...

немецкий тренер потребовал отстранить россиян олимпиады-2018

Фото: lenta.ru

Немецкий тренер оценил мнение иностранцев о российских спортсменах

Бывший тренер сборной России по лыжным гонкам немец Маркус Крамер оценил мнение иностранцев о российских спортсменах. Специалист заявил, что у многих в Скандинавии и Центральной Европе неправильное представление об атлетах из России. lenta.ru »

2023-01-04 17:11

Фото: lenta.ru

Немецкий тренер заявил о проблемах с мотивацией лыжников на турнирах без россиян

Бывший тренер сборной России по лыжным гонкам немец Маркус Крамер заявил, что отстранение россиян — большая проблема для мотивации спортсменов в Европе. «Ситуация сумасшедшая. Спорту нужны русские», — посчитал он. lenta.ru »

2022-11-28 18:45

Фото: lenta.ru

Немецкий тренер лыжников-чемпионов выступила в поддержку российских спортсменов

Немецкий тренер по лыжным гонкам Изабель Кнауте выступила в поддержку российских спортсменов. Тренер выразила надежду, что российские лыжники смогут соревноваться на международной арене. По ее мнению, это поможет развитию спорта. lenta.ru »

2022-07-04 20:40

Фото: lenta.ru

Немецкий тренер лыжников рассказал о ненависти к нему из-за работы в России

Немецкий тренер Маркус Крамер рассказал, что столкнулся с ненавистью из-за того, что работал в сборной России по лыжным гонкам. «Это было безумием. Особенно сообщения от норвежцев — я был в шоке от того, что они писали. lenta.ru »

2022-07-01 16:21

Фото: lenta.ru

Немецкий тренер лыжников-чемпионов рассказал об уходе из сборной России

Немецкий тренер Маркус Крамер рассказал об уходе из сборной России по лыжным гонкам. Специалист заявил, что в начале апреля у него состоялся разговор с главой ФЛГР Еленой Вяльбе, по результатам которого они пришли к выводу о невозможности продолжения работы в команде. Крамер сказал, что ему «грустно из-за этого». lenta.ru »

2022-06-29 20:26

Фото: lenta.ru

Немецкий тренер «Локомотива» назвал слабые стороны молодых российских игроков

Молодым российским футболистам не хватает техники и тактических знани, рассказал главный тренер «Локомотива» Маркус Гисдоль. Сильной стороной россиян немецкий специалист назвал физическую подготовку. lenta.ru »

2021-11-22 19:58

Фото: lenta.ru

Немецкий тренер «Спартака» назвал оправданным стереотип о русских

Немецкий тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско высказался о характере русских людей. Немец назвал оправданным стереотип о том, что русские — очень закрытые люди. При этом Тедеско заметил, что в команде старались обеспечить ему комфорт, когда узнали его получше: «Надеюсь, я вел себя так же по отношению к ним». lenta.ru »

2021-02-03 12:03

Немецкий тренер Доменико Тедеско уходит из "Спартака"

Решение покинуть российский клуб Доменико Тедеско назвал "самым тяжелым в жизни". Несколько дней назад во время матча с "Сочи" ему посоветовали уехать из России. dw.de »

2020-12-17 03:11

Немецкий тренер "Спартака" Тедеско пожаловался, что ему посоветовали уехать из России

Конфликт тренерских штабов "Спартака" и "Сочи" произошел во время матча, который проиграл "Спартак". По словам Тедеско, ему посоветовали уехать из страны, а игрок "Сочи" ударил одного из тренеров "Спартака". dw.de »

2020-12-13 07:20

Фото: lenta.ru

Немецкий тренер «Спартака» назвал Москву городом мечты

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско назвал российскую столицу городом мечты. По словам немецкого специалиста, город пропитан культурой. Кроме того, ему очень нравится местная кухня. lenta.ru »

2020-06-16 12:47

Фото: lenta.ru

Немецкий тренер назвал Салаха нежным убийцей

Бывший главный тренер «Базеля» Хайко Фогель рассказал о работе с форвардом «Ливерпуля» Мохамедом Салахом. «Мне сразу стало понятно, что он выдающийся футболист. Салах — нежный убийца. У него и скорость, и удар, и удивительная левая нога — все это мне показали скауты на видеозаписях», — рассказал специалист. lenta.ru »

2019-08-29 15:02

Фото: lenta.ru

Немецкий тренер назвал главную проблему России

Бывший тренер российских биатлонисток Вольфганг Пихлер, представляющий на Олимпиаде в Пхенчхане сборную Швеции, рассказал о том, что он видит главной проблемой в России. Немец заметил, что в российском спорте «все сражаются против всех». lenta.ru »

2018-02-17 22:33

Немецкий тренер Пихлер заявил, что допингом в России занимается КГБ

Бывший наставник женской сборной России по биатлону немец Вольфганг Пихлер заявил, что допингом в российском спорте занимается КГБ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-16 19:12

Фото: lenta.ru

Немецкий тренер подсказал способ вывести сборную России в полуфинал ЧМ-2018

Cборной России по футболу для выхода в полуфинал домашнего чемпионата мира нужно полгода перед турниром провести в тренировочном лагере. Такое мнение высказал немецкий тренер Кристоф Даум, ныне возглавляющий сборную Румынии. lenta.ru »

2016-11-25 15:25

Немецкий тренер посмертно спас четверых

Тело погибшего в автокатастрофе в Рио-де-Жанейро тренера олимпийской сборной Германии по гребле на каноэ Штефана Хенце было использовано для посмертной донорской пересадки органов. Согласие на это дала семья погибшего, прибывшая в столицу Бразилии. utro.ru »

2016-08-18 08:17