Нетаньяху обвинил западных союзников в потере совести и памяти

Нетаньяху обвинил западных союзников в потере совести и памяти
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-18 07:07

По его мнению, некоторым политикам будет выгодно провести выборы в Израиле прямо сейчас.

Подробнее читайте на ...

нетаньяху обвинил западных союзников потере совести памяти

Нетаньяху обвинил Запад в потере памяти и совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил страны Запада в потере памяти и совести. Об этом пишет Financial Times. На заседании правительства израильский лидер заявил, что некоторые западные союзники забывают о «монстрах из ХАМАС» и настаивают на выборах, которые «парализуют страну на полгода» и приведут к прекращению операции ЦАХАЛ в секторе Газа, передает RT . tvzvezda.ru »

2024-03-18 06:43

Фото: lenta.ru

Нетаньяху обвинил Запад в потере памяти и совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отреагировал на призывы стран Запада провести выборы в стране, предположив, что они могли лишиться памяти и совести. Комментируя высказывания политиков о необходимости выборов, он напомнил, что еврейское государство находится в состоянии войны с движением ХАМАС lenta.ru »

2024-03-18 06:26

Нетаньяху обвинил Запад в потере совести

Некоторые западные страны, игнорируя "монстров из ХАМАС", выдвигают ложные обвинения в адрес армии и правительства Израиля и настаивают на выборах. Об этом заявил на заседании правительства премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху. life.ru »

2024-03-18 02:34

Фото: lenta.ru

Нетаньяху обвинил Запад в потере совести

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил некоторых западных союзников в том, что они забыли о «монстрах из ХАМАС» и пытаются выдвинуть ложные обвинения в адрес Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ). lenta.ru »

2024-03-17 23:34

Фото: vz.ru

Нетаньяху обвинил Эрдогана в поддержке убийц и насильников

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поддерживает убийц и насильников из террористической организации ХАМАС, Израиль не собирается выслушивать его моральные проповеди, заявил глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху. vz.ru »

2024-03-10 06:42

Нетаньяху обвинил ООН в слишком медленной реакции на кризис в Газе

Премьер-министр Израиля отметил, что еврейское государство открыло безопасный коридор для перемещения жителей из северной части палестинского анклава на юг, после чего число жертв среди гражданского населения снижается tass.ru »

2023-11-23 18:31

Нетаньяху обвинил Эрдогана в поддержке терроризма

Израиль не будет слушать «нотации» Турции, заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху. Также он обвинил Эрдогана в поддержке терроризма и бомбежке турецких деревень в пределах своей же страны, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-11-15 22:54

Фото: lenta.ru

Нетаньяху обвинил Эрдогана в поддержке терроризма

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил президента Турции Реджипа Тайипа Эрдогана в поддержке терроризма. По словам Нетаньяху, Израиль не собирается слушать нотации Эрдогана. lenta.ru »

2023-11-15 22:31

Фото: lenta.ru

Нетаньяху обвинил Иран в финансировании ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассказал, что военный бюджет ХАМАС обеспечивается Ираном на 90 процентов. Об этом пишет ТАСС. Ранее президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что его страна непричастная к нападению движения ХАМАС на Израиль, такие обвинения в адрес Тегерана не соответствуют действительности. lenta.ru »

2023-10-28 23:10

Фото: lenta.ru

Нетаньяху обвинил ХАМАС в двойном военном преступлении

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил радикальное палестинское движение ХАМАС в совершении двойного военного преступления, так как боевики группировки нападают на мирных жителей и прикрываются ими. lenta.ru »

2023-10-17 18:35

Фото: lenta.ru

Нетаньяху обвинил премьера и министра обороны Израиля в кризисе с Россией

Бывший премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху раскритиковал действующие власти, обвинив их в том, что страна находится «в разгаре опасного кризиса с Россией». По его словам, премьер страны Яир Лапид и глава израильского Минобороны Бени Ганц ставят под угрозу безопасность Израиля. lenta.ru »

2022-07-27 00:35

Нетаньяху обвинил мировые СМИ в искаженном освещении событий в Восточном Иерусалиме

С прошлой недели в городе продолжаются беспорядки и столкновения между израильскими полицейскими и палестинцами tass.ru »

2021-05-10 14:10

Нетаньяху обвинил Иран в атаке на израильское судно в Оманском заливе

Ранее Морская торговая организация Великобритании сообщила о взрыве на судне у побережья Оманского залива, никто не пострадал tass.ru »

2021-03-01 10:15

Фото: rosbalt.ru

Нетаньяху обвинил Иран во взрыве на израильском судне в Оманском заливе

Премьер-министр Израиля обвинил Иран во взрыве на грузовом судне MV Helios Ray, принадлежащем израильской компании, в Оманском заливе. «Действительно,... rosbalt.ru »

2021-03-01 09:45

Фото: vz.ru

Нетаньяху обвинил МУС в изощренном антисемитизме

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил Международный уголовный суд (МУС) в Гааге в изощренном антисемитизме из-за абсолютно ложного обвинения в военных преступлениях, сообщили в канцелярии политика. vz.ru »

2021-02-06 22:36