Независимое государство? Как Запад диктует условия Украине

Независимое государство? Как Запад диктует условия Украине
фото показано с : 5-tv.ru

2023-8-27 06:14

Ни для кого не секрет, что Зеленский является марионеткой в руках США. Понимает ли это он сам?

Подробнее читайте на ...

независимое государство запад диктует условия украине

Косачев считает, что Афганистан может состояться как независимое суверенное государство

По мнению вице-спикера Совета Федерации, произойти это может только при условии многополярности мироустройства tass.ru »

2022-11-17 18:24

Пушилин попросил Путина признать ДНР как независимое государство

Глава ДНР Денис Пушилин обратился к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой признать независимость республики. Как подчеркнул Пушилин, украинские власти решились на силовое решение конфликта. tvzvezda.ru »

2022-02-21 16:39

Фото: russian.rt.com

Лукашенко назвал своей целью сохранить независимое и стабильное государство

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил на совещании в Центре стратегического управления в Министерстве обороны Белоруссии, что в настоящее время у него нет иных целей, кроме сохранения независимого и стабильного государства. Читать далее russian.rt.com »

2020-08-15 21:42

Фото: versia.ru

Европейский Союз должен признать Палестину как независимое государство

Соединенные Штаты, возможно, уничтожили надежду на урегулирование израильско-палестинского конфликта. Заявление госсекретаря США Майка Помпео о том, что израильские поселения на Западном берегу не нарушают международное право, противоречит давнему глобальному консенсусу. versia.ru »

2020-07-09 12:00

Карелин — о поправках в конституцию: Новации, которые может позволить себе сильное и независимое государство

Депутат в интервью Лайфу подчеркнул важность предлагаемых изменений, в особенности пункта о защите государственных границ.Читать далее... life.ru »

2020-06-12 18:05

Фото: russian.rt.com

«Вопреки воле населения»: как США аннексировали независимое государство на Гавайях

120 лет назад сенат США одобрил аннексию Гавайских островов, на которых до этого существовало независимое самодостаточное государство — Королевство Гавайи. Этому предшествовала серия вооружённых выступлений американцев, проживавших на островах, и принудительное лишение значительной части коренного населения каких-либо политических прав. russian.rt.com »

2018-07-04 16:01

«Гражданка Украины» призвала сделать из Нижегородской области независимое государство

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 марта, ФедералПресс. В Нижегородской области Ленинский районный суд вынес приговор мужчине, который от имени гражданки Украины разместил на странице в соцсети материалы, призывающие нарушить территориальную целостность государства. fedpress.ru »

2018-03-05 10:17

Кинах: Украина теряет свою субъективность, как независимое государство

В последнее время Украине диктуют, какая в стране должна быть политика, конституция, а также каким должен быть бюджет и форма государственного управления. Страна начала терять свою субъективность, как независимое государство. Об этом заявил экс- премьер Украины Анатолий Кинах, передает «Газета.RU» со ссылкой на интервью министра в эфире украинского телеканала NewsOne.

kapital-rus.ru »

2017-11-30 03:24

Фото: riafan.ru

Украина теряет свою субъектность как независимое государство –  экс-премьер Кинах

Украина постепенно перестает быть независимым государством, заявил бывший премьер-министр страны Анатолий Кинах riafan.ru »

2017-11-30 02:06

Фото: riafan.ru

Захарченко: ДНР готова вести переговоры только как независимое государство

Донецкая народная республика готова вести переговоры с Украиной только на началах равноправия как независимое государство. Об этом сообщил глава ДНР Александр Захарченко. riafan.ru »

2017-04-24 06:58

Митрополит Черногорский: Лозунг, что каждое независимое государство и каждая нация обязана иметь собственную Церковь - по своей сути антиевангельский

Митрополит Черногорский и Приморский Сербской Православной Церкви Амфилохий напомнил, что на Всеправославном соборе, проходившем в 2016 году на Крите, особо рассматривался вопрос этнофилетизма, то есть предпочтения национальных интересов общецерковн ... regions.ru »

2017-03-07 14:29

Фото: vesti.ru

На севере Украины обнаружили независимое государство ТСНУ

Украинские СМИ сообщили о том, что в Черниговской области уже как минимум 14 лет существует "независимое государство". В нем выдают паспорта, освобождают от уплаты налогов и даже от уголовной ответственности. vesti.ru »

2016-06-06 14:31