Нино Катамадзе отправляется в тур по России

Нино Катамадзе отправляется в тур по России
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-25 03:51

На следующей неделе знаменитая грузинская певица Нино Катамадзе и группа Insight начнут свой большой гастрольный тур по России. Первый концерт тура состоится в понедельник, 27 марта, в Иркутске. На 29 марта запланировано выступление в …

Подробнее читайте на ...

нино катамадзе отправляется тур россии

Фото: vestikavkaza.ru

Нино Катамадзе споет на "Шелковой фабрике" в Тбилиси

Нино Катамадзе выступит с концертом в Тбилиси 4 января. Об этом рассказали организаторы. Мероприятие пройдет в здании Silk Factory Studio ("Шелковая фабрика"). В программу войдут как новые композиции, так и известные хиты. … vestikavkaza.ru »

2019-12-17 21:50

Фото: lenta.ru

Нино Катамадзе призналась в любви к россиянам

Грузинская певица Нино Катамадзе в эфире программы «Светская жизнь» на украинском телеканале «1+1» заявила, что любит своих российских поклонников. Так она прокомментировала решение отменить все выступления на территории России. lenta.ru »

2019-09-08 11:46

Кремль ответил на высказывание певицы Нино Катамадзе

Российский пресс-секретарь ответил на отказ Нино Катамадзе гастролировать по стране.

Безусловно грузинская певица, говорит Дмитрий Песков, очень талантливая, однако, что касается политики, она не знает очень многого.

Пресс-секретарь подчеркнул, что если у Нино Катамадзе есть какие-либо вопросы, то российская сторона готова ей все разъяснить.

Песков говорит, что в России всегда любили, уважали и ценили грузинский народ.

Также он добавил, что Кремль не может игнорировать действия националистов, экстремистов и, тем более, игнорировать агрессивное поведение в отношении российских парламентариев, пишут РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-07-01 16:24

Фото: grani.ru

Нино Катамадзе отказалась выступать в России

Грузинская певица Нино Катамадзе отказалась выступать в России в знак протеста против российской оккупации. "Россия - оккупант, Путин - враг моей страны, а значит, и мой враг!" - написала она. По словам Катамадзе, ее, как и остальных грузин, возмутило появление депутата Госдумы Сергея Гаврилова в кресле спикера грузинского парламента. grani.ru »

2019-07-01 12:33

Фото: nsn.fm

Нино Катамадзе больше не отказывается от выступлений в России

Грузинская певица Нино Катамадзе удалила публикацию, в которой сообщала, что отказывается выступать в России в связи с напряженными отношениями страны с Грузией nsn.fm »

2019-07-01 08:04

Нино Катамадзе убрала публикацию об отказе петь в России, а потом вернула

Известная грузинская джазовая певица Нино Катамадзе удалила свою публикацию в Facebook, в которой говорила о намерении больше не выступать в России. В настоящее время последний пост в блоге певицы – за 29 июня. vesti.ru »

2019-07-01 07:06

Нино Катамадзе удалила публикацию об отказе петь в России

Известная грузинская джазовая певица Нино Катамадзе удалила свою публикацию в Facebook, в которой говорила о намерении больше не выступать в России. В настоящее время последний пост в блоге певицы – за 29 июня. vesti.ru »

2019-07-01 07:06

Фото: lenta.ru

Нино Катамадзе удалила сообщение об отказе от концертов в России

Грузинская певица Нино Катамадзе удалила в своем Facebook пост, в котором заявила об отказе выступать с концертами в России. 30 июня Катамадзе через Facebook поддержала митингующих в Тбилиси, и пообещала больше не выступать в «стране-агрессоре». Сейчас ее последнее доступное сообщение датировано 29 июля. lenta.ru »

2019-07-01 05:11

Фото: lenta.ru

Нино Катамадзе отказалась выступать в России

Известная грузинская певица Нино Катамадзе отказалась от выступлений в России после того, как подверглась критике из-за участия в фестивале Усадьба Jazz. Об этом она написала на своей странице в Facebook. lenta.ru »

2019-06-30 19:11