Низкий уровень трат по указу Путина объяснили сбоем в системе

Низкий уровень трат по указу Путина объяснили сбоем в системе
фото показано с : lenta.ru

2019-11-29 10:23

Правительство Магаданской области объяснило, почему регион стал антилидером в рейтинге освоения средств, выделенных на национальные проекты. Проблемы возникли во время загрузки данных о бюджете в систему, когда некоторые плановые цифры выросли в разы.

Если их скорректировать, то регион становится лучшим в России. .

Подробнее читайте на ...

низкий уровень трат указу путина объяснили сбоем системе

Фото: lenta.ru

Низкий уровень физической активности увеличил риск болезней сердца у подростков

Ученые из Университета Ювяскюля в Финляндии обнаружили, что низкий уровень физической активности в подростковом возрасте увеличивает риск сердечно-сосудистых и метаболических заболеваний в будущем. 15-летние подростки с высокой физической активностью имели более низкое кровяное давление. lenta.ru »

2023-09-25 15:42

Низкий уровень инфляции в РФ положительно сказался на странах ЕАЭС

Об этом сообщает телеграм-канал "Sputnik Ближнее зарубежье". Авторы публикации со ссылкой на замминистра экономики РФ Дмитрия Вольвача утверждают, что сдерживание инфляции в странах ЕАЭС происходит в том числе из-за торговли в национальных валютах. kapital-rus.ru »

2023-06-23 18:48

Низкий уровень воды на Дунае показал затонувшие немецкие военные корабли Второй мировой

Самая сильная засуха в Европе за последние годы привела могучую реку Дунай к одному из самых низких уровней воды почти за столетие, обнажив десятки начиненных взрывчаткой немецких военных кораблей, потопленных во время Второй Мировой Войны недалеко от речного портового города Сербии Прахово. argumenti.ru »

2022-08-19 18:17

СП: низкий уровень выполнения госпрограммы в СКФО отмечен при высоком кассовом исполнении

По данным Счетной палаты, в округе в 2019 году не были достигнуты плановые значения по объему инвестиций tass.ru »

2020-09-23 16:11

Низкий уровень эпидемической угрозы объявлен во всех регионах КНР

В воскресенье, 7 июня, стало известно, что к настоящему моменту на территории Китая не осталось ни одного региона с высоким или средним уровнем угрозы распространения коронавируса нового типа. argumenti.ru »

2020-06-07 10:11

Низкий уровень реализации представительской функции парламентариев тесно связан с организацией работы органов палат Федерального Собрания - Совета Федерации и Государственной Думы

Как представляется, полемизировать с моим бывшим коллегой по Совету Федерации Андреем Клишасом в режиме заочного обмена мнениями через уважаемое информационное агентство не вполне корректно. Отмечу лишь некоторое удовлетворение, что в публичной плоск ... regions.ru »

2020-01-31 01:00

«Низкий уровень финансовой культуры провоцирует долговую кабалу россиян»

Депутаты Госдумы РФ намерены ограничить траты россиян на кредиты на уровне 50 % совокупного дохода семьи. В случае принятия закона, ограничивающего уровень долговой нагрузки, банки не смогут выдавать кредиты тем, у кого платежи превысят половину дохода. fedpress.ru »

2018-09-21 11:07

Фото: versia.ru

Низкий уровень мужского гормона – причина множества болезней

Тестостерон необходим мужчине не только для поддержания силы мышц и сексуальной активности, но и для со хранения здоровья, утверждают учёные. Исследователи из США пришли к трево жному выводу: недостаток главного мужского гормона провоцирует развитие целого букета хронических заболеваний. versia.ru »

2018-07-02 08:37

Фото: versia.ru

Низкий уровень мужского гормона повышает риск депрессии

Мужчины с низким уровнем тестостерона подвержены повышенному риску депрессии, предупреждают сильную половину человечества американские учёные. Своего максимального уровня важнейший мужской гормон достигает в возрасте между 18 и 30 годами, после чего начинает постепенно снижаться. versia.ru »

2017-06-21 17:52

Фото: planet-today.ru

Низкий уровень витамина D связан с риском рассеянного склероза

Научные исследователи выяснили, что пониженный уровень витамина D приводит к такому заболеванию, как рассеянный склероз. Сотрудники из Лондона провели исследование с участием 40 тысяч европейцев. planet-today.ru »

2015-08-28 09:09