В Ногинском районе автомобиль сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия

2017-5-10 20:12

Один человек погиб и еще один был травмирован в результате наезда автомашины под управлением неизвестного водителя в Ногинском районе, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Подмосковью.

Источник агентства сообщил о том, что согласно предварительной информации, на 6-м километре автомобильной дороги Кузнецы-Тиньково-Мамонтово автомобиль Ford Focus совершил наезд на 2-х пешеходов.

Источник также добавил, что в результате дорожно-транспортного происшествия погибла 27-летняя женщина, находившийся с ней мужчина был доставлен в медучреждение. Водитель иномарки скрылся с места ДТП.

Один человек погиб и еще один был травмирован в результате наезда автомашины под управлением неизвестного водителя в Ногинском районе, передает АГН "Москва"В со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Подмосковью.

Источник агентства сообщил о том, что согласно предварительной информации, на 6-м километре автомобильной дороги Кузнецы-Тиньково-Мамонтово автомобиль Ford Focus совершил наезд на 2-х пешеходов.

Источник также добавил, чтоВ  в результате дорожно-транспортного происшествия погибла 27-летняя женщина, находившийся с ней мужчина был доставлен в медучреждение. Водитель иномарки скрылся с места ДТП.

Подробнее читайте на ...

результате источник ногинском происшествия автомобиль районе пешеходов скрылся

Несколько человек пострадали в результате столкновения иномарки с отбойником на 16 км МКАД

Несколько человек получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на внутренней стороне Московской кольцевой автомобильной дороги в районе улицы Капотня, передает АГН "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил о том, что согласно предварительной информации, на 16 километре внутренней стороны МКАД автомобиль Renault врезался в отбойник и опрокинулся на крышу. В результате аварии 3 человека пострадали, есть зажатые в салоне.

Источник также добавил, что на место ДТП прибыли спасатели и вертолет для эвакуации

По данным РИАМО, 4 человека пострадали в результате ДТП с иномаркой на МКАД в столице.

kapital-rus.ru »

2017-08-02 20:47

Несколько человек пострадали при столкновении трех авто на Волоколамском шоссе

На северо-западе Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 3-х автомашин, в результате аварии пострадали 4 человека, передает АГН "Москва" со ссылкой на столичное управление ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что в районе дома № 88 на Волоколамском шоссе столкнулись 3 автомобиля. В результате ДТП 4 человека получили травмы.

Источник также добавил, что все пострадавшие были доставлены в медучреждение.

На месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства произошедшего устанавливаются.

kapital-rus.ru »

2017-05-04 23:31

Источник: один человек погиб в результате взрыва газа в жилом доме в Таганроге

В результате взрыва бытового газа в жилом доме Таганрога погиб один человек, двое получили ранения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы города.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-09 07:05

Фото: lenta.ru

Военный источник сообщил о жертвах в результате удара США по авиабазе в Сирии

В результате нанесенного США ракетного удара по военной авиабазе в Сирии есть человеческие жертвы, об этом агентству SANA рассказал источник в сирийских военных кругах. Вместе с тем количество убитых и раненых не приводится. lenta.ru »

2017-04-07 05:48

Источник: сенатор Тюльпанов погиб в результате несчастного случая в Санкт-Петербурге

Член Совета Федерации России Вадим Тюльпанов скончался в результате несчастного случая, который произошёл в Санкт-Петербурге, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-04 19:59

Один человек погиб, двое пострадали в ДТП в Зеленограде

В Зеленограде столкнулись две иномарки, в результате аварии, согласно предварительным данным, один человек погиб и двое пострадали, передает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления ГИБДД.

Источник агентства сообщил о том, что согласно предварительной информации, на улице Озерная аллея произошло столкновение 2-х автомобилей марок Volkswagen и BMW, в результате которого 2 человека получили травмы и один погиб.

Источник также сообщил, что на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, выясняются причины аварии. Также на место дорожно-транспортного происшествия прибыли врачи "скорой помощи".

kapital-rus.ru »

2017-03-13 22:51

Источник: в результате операции США против «Аль-Каиды» в Йемене погибли 10 мирных жителей

В результате операции США в Йемене против «Аль-Каиды»* погибли не менее 10 мирных жителей, сообщает AFP со ссылкой на местного чиновника.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-29 12:00

Источник: в результате спецоперации в Хасавюрте ликвидированы трое боевиков

В ходе спецоперации в дагестанском Хасавюрте, где ранее сообщалось о введении режима контртеррористической операции, ликвидированы трое боевиков, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в региональных правоохранительных органах. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-29 11:37

Источник: в результате схода лавины на группу туристов в Хибинах погиб один человек

В результате схода лавины в Хибинах у города Кировска Мурманской области погиб один человек, ещё двое пропали без вести, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-22 14:44

Источник: в результате утечки газа в московской пятиэтажке погиб человек

В результате утечки бытового газа в пятиэтажном жилом доме на западе Москвы погиб человек, ещё трое пострадали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 08:33

Источник: число пострадавших в результате взрыва газа на «Коломенской» возросло до семи

Число пострадавших в результате взрыва газового баллона в переходе станции метро «Коломенская» в Москве увеличилось до семи.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 12:40

В столице автомобиль такси протаранил трамвайную остановку, есть пострадавшие

6 человек получили травмы в результате выезда автомобиля такси на остановку общественного транспорта на востоке столицы, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил о том, что ЧП произошло на Шоссе энтузиастов, недалеко от дома № 7.

Он также добавил, что в результате выезда 6 человек получили серьезные травмы.

Сообщается, что движение в районе дорожно-транспортного происшествия серьезно осложнено.

Как информирует ТАСС, 9 человек были ранены в результате наезда легкового автомобиля на остановку общественного транспорта на юго-востоке столицы.

Отмечается, что на месте происшествия работают спасатели, несколько бригад скорой помощи, и сотрудники ДПС.

kapital-rus.ru »

2016-11-13 18:37

Источник: в результате перестрелки в Палм-Спрингс погибли двое полицейских

Двое раненых в ходе перестрелки в калифорнийском городе Палм-Спрингс полицейских скончались, сообщает газета Desert Sun со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-09 02:35

Источник: два человека погибли в результате крушения вертолёта в Красноярском крае

В результате крушения вертолёта Bell-206 в Красноярском крае погибли два человека. Об этом сообщил источник в экстренных службах региона.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-25 16:11

При нападении в Алма-Ате погиб один полицейский

По меньшей мере, один полицейский скончался в результате вооруженного нападения в понедельник утром в центре Алма-Аты, сообщил источник в силовых структурах города. «Как минимум, один сотрудник скончался, есть пострадавшие из числа личного состава», - сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-18 09:39

Упавшие деревья повредили два автомобиля во время грозы в столице

Фото: Светлана Каражас/РИА Новости

Вечером 4 июля в столице в результате порывов ветра до 20 м/сек упали 24 дерева, повреждены две машины, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Источник сообщил о том, что на проезжей части и внутри дворовой территории упали 24 дерева, повредив две машины. По предварительной информации, пострадавших нет.

С его слов, в результате обильных осадков произошло подтопление ливневой канализации у дома № 33 на Варшавском шоссе. Было затруднено движение 2-х троллейбусных и 3-х трамвайных маршрутов до 15 минут.

К ликвидации последствий стихии привлечены десять комплексных аварийных бригад. В настоящее время интенсивность осадков в столице снизилась.

kapital-rus.ru »

2016-07-04 20:54