Новейшие технологии бестопливной генерации нефтьбудущего

2023-9-1 12:52

Отказ от ископаемого топлива, как предполагается, будет сдерживающим фактором скорости поднятия среднегодовой температуры и будет способствовать сохранению климатических условий Планеты.

Подробнее читайте на ...

новейшие технологии бестопливной генерации нефтьбудущего

Новейшие технологии представили на выставке ИННОПРОМ: «Разворот на Восток – это реальность»

В Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка страны ИННОПРОМ. Она состоялась уже в 13-й раз и во второй – после введения масштабных антироссийских санкций. Выставка показала, что российская промышленность адаптировалась к новым условиям, продолжает внедрять новые технологии и находит партнеров за рубежом. fedpress.ru »

2023-07-13 17:25

Новейшие технологии интернет-маркетинга представят на конференции в Петербурге

В Петербурге 24 апреля состоится конференция для интернет-маркетологов «МарТех на Неве». Участники мероприятия окажутся в окружении... rosbalt.ru »

2019-04-22 16:22

Новейшие технологии помогут работе российских следователей

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Найти человека во время полета на самолете, отыскать тела мертвых в земле и под водой и многое другое в скором времени смогут работники правоохранительных органов. Внедрение необходимых для этого технологий уже ведется СК России совместно с РАН. fedpress.ru »

2019-03-05 16:37

Новейшие технологии воровства: мошенники вскрывают мобильный банк, подделывая сим-карту

Мошенники освоили новый способ кражи денег с банковских счетов. Они больше не ищут данные пластиковых карт, теперь им вполне достаточно просто узнать номер вашего телефона, к которому, как известно, у многих привязан банковский счет. vesti.ru »

2018-07-02 21:23

Новейшие технологии помогают врачам Филатовки в лечении сложных пациентов

Врачи детской Филатовской больницы смогли обнаружить у двух маленьких пациентов редкие заболевания. Другие специалисты несколько месяцев не могли определиться с диагнозом. Теперь благодаря новейшим технологиям диагностики и лечения детей обещают поставить на ноги без полостных операций и долгой реабилитации. vesti.ru »

2018-05-08 14:42

Новейшие технологии позволили парализованному американцу двигать рукой силой мысли

Американские учёные внедрили в парализованного мужчину импланты и сенсоры, которые позволили ему снова двигать рукой с помощью силы мысли.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-29 07:19

Фото: tvc.ru

Новейшие технологии позволяют удалять опухоли без единого надреза

Операции - без разреза. Лапароскопические технологии все чаще приходят на помощь тем, у кого обнаружены опухоли органов желудочно-кишечного тракта. Несколько проколов – и пациент быстро идет на поправку, причем даже дальнейшей химиотерапии не требуется. tvc.ru »

2016-09-21 18:06

Фото: tvzvezda.ru

Новейшие технологии защиты данных разработали в РФ

Объединенная приборостроительная корпорация представила новое телеком-оборудование для построения доверенных сетей связи, которое призвано заменить существующие иностранные аналоги, говорится в сообщении «ОПК». tvzvezda.ru »

2016-06-07 14:37

Фото: slon.ru

Право рожать. Как новейшие репродуктивные технологии меняют жизнь женщин

Врачи медицинского центра «Петровские Ворота», эмбриолог Тарас Ашитков и репродуктолог Юлиана Иванова: «Женщина тратит десятилетия на бесконечные анализы, а ведь все эти годы она уже могла бы водить ребенка в детский сад или школу» slon.ru »

2016-05-24 13:22

Фото: pronedra.ru

Китайцы готовы внедрить в России новейшие технологии бурения

Компания Kerui (Китай) собирается выйти на рынок России с новейшими технологиями в сфере бурения. Такое заявление сделал на отраслевой выставке CIPPE 2016 в Пекине Го Мэн, глава Kerui Petroleum West Europe. pronedra.ru »

2016-03-29 10:56

Фото: informvest.net

Россия разрабатывает новейшие технологии поражения космических целей

Российские специалисты ведут разработки по созданию новейших технологий в сфере поражения космических целей из подлодок. Предположительно, в будущем эти технологии будут применяться на низких космических орбитах, а сегодня некоторые наработки уже внедрены в оснащение боевых самолетов. Об этом в эфире … informvest.net »

2016-03-20 21:52