Новости на "России 24". На месте наводнения, вызванного обрушением ледника, находят новые тела

2021-2-7 15:05

Количество жертв наводнения, спровоцированного сходом ледника, продолжает увеличиваться. По последним данным, в Уттаракханде найдены уже девять тел, почти 150 человек числится пропавшими без вести, власти наращивают группировку сил, задействованных в поисково-спасательных работах.

Количество жертв наводнения, спровоцированного сходом ледника, продолжает увеличиваться. По последним данным, в Уттаракханде найдены уже девять тел, почти 150 человек числится пропавшими без вести, власти наращивают группировку сил, задействованных в поисково-спасательных работах.

Подробнее читайте на ...

россии наводнения вызванного обрушением ледника находят новые тела

Новости на "России 24". Из-за наводнения в Индонезии эвакуировали несколько тысяч человек

Индонезия приходит в себя после мощного наводнения. Эвакуировано несколько тысяч человек. Накануне на столицу республики Джакарту обрушился муссон. Осадков выпало столько, что дома затоплены по окна первых этажей. vesti.ru »

2021-02-21 10:20

В Тулуне построили новую школу взамен пострадавшей после наводнения. Новости на "России 24"

В Иркутской области завершили строительство школы взамен той, что сильно пострадала после наводнения. Старое здание восстановить не смогли, а новое возвели меньше, чем за год. Закупили современное оборудование, у школьников будет собственная телестудия и лаборатории. vesti.ru »

2020-08-07 06:36

Фото: versia.ru

Инфографика на этой неделе: границы России, красота рельефов и наводнения в Венеции

На этой неделе мы посмотрим как исторически менялись границы России, полюбуемся разнообразием и красотой рельефов земной (и не только) коры и поизучаем частоту и глубину наводнений в Венеции. versia.ru »

2020-08-06 09:31

Новости на "России 24". В Нижних Сергах энергетики отключили город от электричества из-за наводнения

В Свердловской области спасают город Нижние Серги. После сильных ливней там затопило десятки домов, несколько мостов буквально смыло. Пострадавших нет. Для жителей подготовили места временного размещения. Ситуацию обсудили на оперативном совещании в МЧС региона. vesti.ru »

2020-07-21 11:13

Граждане России пожертвовали 1 млн евро на восстановление Венеции после наводнения

В понедельник, 18 ноября, стало известно, что посольство Италии в России собрало в счет пожертвований на ликвидацию последствий наводнения в Венеции, вызванное феноменом "высокой воды", 1 миллион евро. argumenti.ru »

2019-11-18 14:03

Фото: russian.rt.com

В России ответили на призыв властей Венеции о помощи после наводнения

Спецпредставитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой заявил, что Венеции необходимо сначала оценить потребность в помощи после наводнения, прежде чем говорить о её предоставлении со стороны России. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 17:58

Фото: rosbalt.ru

Граждане России не пострадали в результате катастрофического наводнения в Венеции (видео)

В Венеции, где снова прибывает вода и подтоплен ряд территорий исторического значения, в рамках режима ЧС закрыли школы и отменили движение трамвайчиков... rosbalt.ru »

2019-11-15 16:20

Замгенпрокурора России принял жалобы от граждан в пострадавшем от наводнения Тулуне

Прием проводится в пунктах временного размещения, открытых в школах и дошкольных учреждениях города tass.ru »

2019-07-03 11:20

Сотрудники «Почты России» и военные направились в зону наводнения в Иркутской области

ИРКУТСК, 30 июня, ФедералПресс. Правительство продолжает борьбу с последствиями потопа в регионе. Наряду с военным в зону наводнения поехали сотрудники «Почты России». fedpress.ru »

2019-06-30 15:37

Путин прилетел в пострадавшую от паводка Иркутскую область

Президент России Владимир Путин прибыл в Иркутскую область, где объявлен режим чрезвычайной ситуации в связи с паводком. По последней сводке МЧС, более четырех тысяч домов ушли под воду в 48 населенных пунктах. tvzvezda.ru »

2019-06-29 21:37

Фото: lenta.ru

СК сообщил о жертвах наводнения на юге России

В связи с наводнением в Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности двум и более и лицам». Известно о шести погибших и одной пропавшей без вести, по предварительным данным, все они скончались от утопления. Не исключено, что число жертв будет увеличиваться lenta.ru »

2018-10-26 10:52

Фото: russian.rt.com

МЧС России доставило около 36 тонн гумпомощи в пострадавший от наводнения Лаос

МЧС России доставило самолётом ИЛ-76 около 36 тонн гуманитарной помощи в Лаос, пострадавший от наводнения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-25 18:45

Генконсульство России в Хьюстоне закрыто из-за наводнения

Генконсульство России в американском Хьюстоне (штат Техас) закрыто из-за затопления прилегающей территории. Такое сообщение появилось в Twitter дипмиссии: "Всем посетителям, записанным на вторую половину дня 4 июля, просьба перезаписаться на другие дни". vesti.ru »

2018-07-04 22:25

Фото: russian.rt.com

Expressen: пожары в России и наводнения в Индии — глобальное потепление даёт о себе знать

Стихийные бедствия, подобные лесным пожарам в России и наводнениям в Индии и Пакистане, будут происходить всё чаще, делает неутешительный прогноз Expressen. Как отмечает издание, учёные считают, что это вызвано как локальными, так и всемирными изменениями в климате, главным из которых является глобальное потепление. russian.rt.com »

2018-05-04 02:55