Новости на "России 24". Миронов провел онлайн-прием и выслушал запросы из регионов

2021-6-11 00:40

Законодательную помощь, которую "Справедливая Россия – За правду" может оказать гражданам, председатель партии обсудил во время онлайн-приема. Сергей Миронов сообщил: подготовлено несколько депутатских запросов.

Законодательную помощь, которую "Справедливая Россия – За правду" может оказать гражданам, председатель партии обсудил во время онлайн-приема. Сергей Миронов сообщил: подготовлено несколько депутатских запросов.

Подробнее читайте на ...

россии миронов провел онлайн-прием выслушал запросы регионов

«Не нравится, что растут зарплаты?»: Депутат жестко отчитал Центробанк РФ

Парламентарий считает, что задачи, поставленные президентом РФ Владимиром Путным, будет трудно выполнить. Причина, отметил Миронов, кроется в действующей кредитно-денежной политике Банка России. «Без роста доходов населения невозможно рассчитывать на рост экономики. kapital-rus.ru »

2024-04-08 18:01

«Пора наводить порядок»: В Госдуме призвали сделать выводы после трагедии в «Крокусе»

Парламентарий пояснил, что в стране пора навести порядок в миграционной сфере, которая сейчас оказалась запущена. Миронов обратил внимание на тот факт, что следствие установило, что один из террористов, устроивший стрельбу в концертном зале в Подмосковье, несколько лет назад попался на краже шоколадок. kapital-rus.ru »

2024-03-27 19:01

«Уже не актуально»: В Госдуме согласились с Зеленским

Парламентарий пояснил, что нежелание киевского режима вести диалог с Москвой отвечает интересам РФ. Миронов отметил, что в Киеве «царит неонацистский режим», нельзя допустить, чтобы он продолжал жить. kapital-rus.ru »

2023-12-21 13:03

Миронов: Киев через референдум начнет переговоры с РФ

«Признания подручного президента Украины Владимира Зеленского и участника переговоров с РФ в марте 2022 года подтверждают слова Президента Владимира Путина: Россия была готова заключить мир с Украиной, но Запад не позволил этого сделать», - пишет Миронов. kapital-rus.ru »

2023-11-25 23:42

Набиуллина и Силуанов уйдут в отставку? Путин в Казахстане. Проблема экономики России: Главное к 21:00

С таким призывом выступил лидер партии «Справедливая Россия - За Правду» Сергей Миронов в телеграм-канале. Парламентария возмущает политика Центробанка, нацеленная на повышение ключевой ставки. «С какого перепугу у нас Центральный банк независим от органов власти? Давайте он будет зависим хотя бы от Президента России. kapital-rus.ru »

2023-11-09 21:00

В Госдуме хотят решить демографическую проблему в России за счет мигрантов

С соответствующей инициативой он обратился к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину. Копия обращения имеется в распоряжении информационного агентства РИА Новости. «Предлагается на законодательном уровне обязать работодателей устанавливать уровень заработной платы для трудовых мигрантов не ниже той, которую получают граждане России на аналогичных должностях в соответствующем субъекте Российской Федерации», - сказано в документе. kapital-rus.ru »

2023-05-23 14:03

Фото: znak.com

Миронов призвал прокуратуру проверить слова депутата Делимханова про отрезание голов

Глава Справедливой России - За правду Сергей Миронов призвал прокуратуру дать оценку высказыванию депутата Госдумы от Чеченской Республики Адаму Делимханову, который поклялся отрезать головы членов семьи бывшего федерального судьи Сайди Янгулбаева znak.com »

2022-02-02 21:16

Новости на "России 24". Миронов: Минздрав не имеет права продолжать работать так, как работал до сих пор

Руководитель фракции "Справедливая Россия" Сергей Миронов выступил на отчете правительства в Госдуме. Он поднял такие важные вопросы, как эпидемия коронавируса, мировой кризис, ситуация со здравоохранением. vesti.ru »

2020-07-22 13:22

Парламент/Госдума Сергей Миронов: «Президент дал понять, что у России есть чем ответить на политику западных стран»Сергей Миронов: «Президент дал понять, что у России есть чем ответить на политику западных стран»

«Мы услышали речь национального лидера, который ставит абсолютно правильные, прежде всего, социальные задачи. Задачи социальной защиты, демографии, улучшения качества жизни наших граждан. Президент говорил о народосбережении – главной задаче руководителя любой страны», – подчеркнул руководитель фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей МироновМироновСергей МихайловичФракция «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» . gospress.ru »

2018-03-01 20:16

Миронов: Выборы в России проходят в условиях конкуренции

Выборы в России проходят на реальной конкурентной основе, заявил лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов. «Наконец мы видим реальную политическую конкуренцию, которой в последние годы нам явно недоставало, потому что есть четкая установка из федерального центра, чтобы избиратели определялись, кому представлять их интересы. vz.ru »

2015-08-25 20:56

Фото: planet-today.ru

Миронов: Выборы в России проходят в условиях конкуренции

Выборы в России проходят на реальной конкурентной основе, передает ТАСС. Такое мнение высказал сегодня лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, который находится в Сыктывкаре.  "Наконец мы видим реальную политическую конкуренцию, которой в последние годы нам явно недоставало, потому что есть четкая установка из федерального центра, чтобы избиратели определялись, кому представлять их интересы. planet-today.ru »

2015-08-25 12:18