Новости США: взрыв в Нью-Йорке, демократы хотят Третьей мировой, Трампа демонизируют

2016-7-3 20:33

Демократическая партия США опубликовала документ, содержащий основные положения в части позиции партии по всем важнейшим политическим вопросам.

Подробнее читайте на ...

сша взрыв нью-йорке демократы хотят третьей мировой трампа

ЧП в США: взрыв газа вызвал обрушение конструкций торгового центра

В городе Колумбия (США, штат Мэриленд) в результате взрыва газа частично обрушилось здание торгового центра. Благодаря действиям пожарных и спасателей пострадавших в результате этого инцидента нет. vesti.ru »

2019-08-25 23:17

Фото: versia.ru

В США взрыв в больнице устроил мужчина на инвалидной коляске

Неизвестный на инвалидной коляске въехал в приемную госпиталя, после чего привел в действие взрывное устройство, находившееся у него в руках. В результате происшествия персонал клиники и ее пациенты не пострадали. versia.ru »

2016-10-19 12:05

Около посольства США в Кабуле прогремел взрыв

Около американского посольства США в Афганистане прогремел взрыв, пишет Газета.ру со ссылкой на «Синьхуа». Информация об этом поступила от очевидцев.

Уточняется, что посольство США располагается в Кабуле.

В данный момент информации о пострадавших и жертвах нет.

kapital-rus.ru »

2016-08-15 08:50

СМИ: В Центральном парке Нью-Йорка произошел взрыв

Взрыв произошел в центральном парке в Нью-Йорке, один человек получил ранение, сообщает New York Daily News. В результате взрыва мужчине оторвало ногу, передает РИА «Новости» со ссылкой на данные информационного портала. vz.ru »

2016-07-03 19:17

Фото: tvzvezda.ru

В ЦРУ узнали, что ИГИЛ хочет повторить стамбульский взрыв в США

Директор ЦРУ Джон Бреннан рассказал о том, что запрещенная в России и других странах террористическая группировка «Исламское государство» может попытаться организовать в Америке теракт, аналогичный совершенному накануне в аэропорту Стамбула. tvzvezda.ru »

2016-06-29 22:48

Фото: rusnovosti.ru

На газоперерабатывающем заводе в США произошёл взрыв

На газоперерабатывающем заводе в США произошёл взрыв. Он прогремел на предприятии в штате Миссисипи, сообщает местная пресса. По словам очевидцев, на месте происшествия начался пожар. Информация о пострадавших уточняется. На место направлены спасательные службы. rusnovosti.ru »

2016-06-28 09:19

США предупредили об опасности терактов в Турции 19 мая

Американские дипломаты предупредили граждан США о возможных террористических атаках в Турции 19 мая, в День молодежи и спорта, который также считается Днем памяти Мустафы Кемаля Ататюрка основателя и первого президента Турецкой Республики, сообщают местные СМИ. vz.ru »

2016-05-18 14:55

Фото: tvzvezda.ru

Неизвестный угрожает устроить взрыв в больнице в США

Полиция ищет неизвестного мужчину, который угрожал устроить взрыв в одной из больниц города Локпорт, штат Нью-Йорк, передает ТАСС, со ссылкой на телеканал NBC, tvzvezda.ru »

2016-05-07 22:56

США предупредили о возможных терактах против иностранных туристов в Турции

Посольство США в Анкаре предупредило американских граждан о том, что террористы ищут возможности для атак на иностранных туристов в Турции. «Правительство США продолжает получать достоверные свидетельства о том, что террористические группировки ищут возможности для атак на популярных туристических направлениях Турции. vz.ru »

2016-04-27 14:34

В США задержали молодого человека, угрожавшего устроить взрыв на съезде Дональда Трампа

В США был задержан молодой человек по имени Шон Моркис за угрозы устроить взрыв на выступлении республиканского кандидата в президенты Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-24 19:45

В США задержали мужчину, угрожавшего устроить взрыв на выступлении Трампа

Двадцатилетний Шон Моркис был задержан после записи об угрозе взрыва на съезде сторонников кандидата в президенты США Дональда Трампа, опубликованной в микроблоге Twitter. ria.ru »

2016-04-24 16:45

Фото: utro.ru

У посольства США в Кабуле прогремел взрыв

В центре столицы Афганистана на воздух взлетел заминированный автомобиль, которым управлял террорист-смертник. Погибли, по разным данным, от 20 до 30 человек. Россиян среди них нет utro.ru »

2016-04-19 09:41

Фото: pronedra.ru

В Кабуле возле посольства США произошёл взрыв, есть жертвы

Во вторник, 19 апреля, в центральной части Кабула (Афганистан) прогремел взрыв. Президент страны Ашраф Гани Ахмадзай публично назвал произошедшее терактом и уточнил, что в результате взрыва есть погибшие и раненые. pronedra.ru »

2016-04-19 09:14

Рядом с посольством США в Афганистане прогремел взрыв

В самом центре столицы Афганистана во вторник прогремел мощный взрыв. Жители окрестных домов услышали хлопок, оконное стекло задрожало в ставнях. nation-news.ru »

2016-04-19 08:55

Фото: vesti.ru

Недалеко от посольства США в Кабуле прогремел взрыв

Мощный взрыв прогремел утром во вторник в центре Кабула. Очевидцы сообщают, что в районе посольства США и штаб-квартиры НАТО слышны звуки сирен, в небо поднимается столб дыма. vesti.ru »

2016-04-19 08:21