Новости Украины: сегодня им можно ВСЁ

Новости Украины: сегодня им можно ВСЁ
фото показано с : oko-planet.su

2017-6-12 20:58

Великий день для великой страны настал. Так долго шла к нему Украина, столько преодолела. Нет, не подумайте ничего плохого, я искренне рада за Киев, что хоть что-то у них получилось, что и на их улице наступил праздник.

Молодцы, так держать. Только вот вопрос есть: и что с ЭТИМ Украина планирует делать?.

Подробнее читайте на ...

украины всё

За «Холопа» ответят. МИД Украины захотел отменить серба Милоша Биковича

МИД Украины хочет запретить каналу HBO снимать сербского актера Милоша Биковича в третьем сезоне сериала «Белый лотос» — но решать будет руководство канала и сам актер. aif.ru »

2024-01-27 00:05

Фото: aif.ru

Территория террора. Эксперты об угрозе Украины убивать русских во всем мире

Председатель Ассоциации юристов России Сергей Степашин предложил принять закон о признании Украины террористическим государством. aif.ru »

2023-05-17 00:08

Фото: aif.ru

Крошка сын к отцу пришел. Военные советы Зеленскому дает 9-летний отпрыск

«Весь мир театр, а люди в нем актеры» — эта фраза как никогда четко определяет взаимоотношения семьи Зеленских и Украины. Обывателям продали образ бессребреника, человека вне политической элиты, который пришел, чтобы спасти страну. aif.ru »

2022-06-02 16:02

Минобороны Украины подсчитало потери за всё время конфликта в Донбассе

Официальный представитель Министерства обороны Украины по вопросам военной операции в Донбассе Андрей Лысенко заявил, что с начала конфликта в регионе погибли 2629 украинских военных. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 14:18

Песков: Россия продолжит делать всё для разрядки напряжённости на юго-востоке Украины

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Россия делает и будет продолжать делать всё для разрядки напряжённой ситуации на юго-востоке Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-01 11:58

Фото: russian.rt.com

Имидж — всё: как Евровидение отразится на экономике Украины

В следующем году Евровидение пройдёт в Киеве — такое решение принято Генеральной ассамблей Европейского вещательного союза после доклада организаторов будущего шоу. В последний момент Украина в спешном порядке сократила период отставания от графика подготовки с трёх месяцев до одного, а правительство выразило готовность потратить на мероприятие около $25 млн. russian.rt.com »

2016-12-09 22:44

Фото: rusnovosti.ru

Экс-премьер Арбузов: Если Россия развивается, то Украину просто убили

И. ИЗМАЙЛОВ: Доброе утро, в студии Измайлов. Сегодня у нас в гостях Сергей Арбузов, бывший глава Нацбанка Украины, бывший вице-премьер правительства Украины, экономист. Сергей Геннадьевич, приветствуем вас! С. rusnovosti.ru »

2016-05-22 14:32

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал «делать всё для того, чтобы воровать»

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, выступая в поддержку главы Закарпатья Геннадия Москаля в борьбе с контрабандистами, случайно пообещал «всё делать для того, чтобы воровать».   Читать далее russian.rt.com »

2016-05-07 17:06

Новости Украины: Яценюк всё, референдум по дешевке, шахиды на Херсонщине

Яценюк не сдюжил и отставился, украинская попытка купить референдум в Нидерландах провалилась, активы Порошенко вытаскивают, как кроликов из шляпы фокусника, от чего умрут смертники на границе с Крымом, в Одессе бьют за неправильный цвет. riafan.ru »

2016-04-10 17:42

Фото: rusnovosti.ru

Пушилин: Давно очевидно, что Украина далека от Европы

Всем давно было очевидно, что Украина далека от Европы, сказал в эфире «Русской службы новостей» полпред самопровозглашённой Донецкой народной республики Денис Пушилин. Так он прокомментировал итоги референдума в Нидерландах, на котором жители страны проголосовали против ассоциации Украины с Евросоюзом. rusnovosti.ru »

2016-04-07 10:34

Фото: rusnovosti.ru

Азаров: Меня совесть мучает за то, что происходит на Украине

С. АНДРЕЕВСКАЯ: Сегодня в программе бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Николай Янович, здравствуйте. Н. АЗАРОВ: Здравствуйте. С. АНДРЕЕВСКАЯ: Перед Вами телевизор. Вы видите прямую трансляцию, что происходит в Ростовской области. rusnovosti.ru »

2016-03-25 15:30