Новый гуманитарный центр «Единой России» был открыт в Авдеевке

2024-3-5 12:55

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» открыла на территории города Авдеевка в ДНР гуманитарный центр. Это стало возможным после освобождения города. На территории населенного пункта проживают порядка тысячи человек.

Подробнее читайте на ...

гуманитарный центр единой россии открыт авдеевке

Фото: riafan.ru

Гуманитарный центр в Херсоне отметил три месяца своей работы

Как сообщили ФАН в Гуманитарном центре «Единой России» в Херсоне, более 90 тысяч жителей городов, сел и поселков Херсонской области обратились к российским волонтерам с момента его открытия 2 июня. Все это время работа миссии не останавливалась ни на день. riafan.ru »

2022-09-02 18:37

Гуманитарный центр "Единой России" приостановил работу после обстрела моста через Днепр

Сейчас решается вопрос, как переформатировать работу центра в сложившихся условиях tass.ru »

2022-07-27 10:47

Гуманитарный центр "Единой России" подписал соглашение с главами ЛНР и ДНР

В ходе ПМЭФ представители гуманитарного центра "Единой России" заключили соглашение с главами Донецкой и Луганской народных республик Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником. Документ будет регулировать их сотрудничество в том числе по вопросам оказания гуманитарной, юридической и медицинской помощи жителям республик, сообщается на сайте партии. life.ru »

2022-06-17 13:12

Гуманитарный центр ЕР заключил соглашения о сотрудничестве с главами ЛНР и ДНР

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. Гуманитарный центр ЕР и руководство ЛДНР на ПМЭФ заключили соглашения о сотрудничестве. Подписи поставили руководитель ЦИК партии Александр Сидякин, глава ДНР Денис Пушилин и глава ЛНР Леонид Пасечник. fedpress.ru »

2022-06-17 13:05

Гуманитарный центр "Единой России" в Херсоне перейдет под руководство местных волонтеров

Волонтеры уже учатся и работают в центре, отметил депутат Госдумы, заместитель руководителя фракции "Единая Россия", руководитель гуманитарной миссии партии по направлению "Юг" Игорь Кастюкевич tass.ru »

2022-06-12 07:12

«Единая Россия» открыла гуманитарный центр в Херсоне

ХЕРСОН, 2 июня, ФедералПресс. В Херсоне открыли центр помощи ЕР. Там жители могут получить продукты, медикаменты, юридические консультации и помощь врачей. fedpress.ru »

2022-06-02 16:00

Российские военнослужащие в Сирии взяли под опеку гуманитарный центр для помощи пострадавшим в войне

В Сирийском поселке Тель-Сальхаб продолжает работу гуманитарный центр для помощи пострадавшим от войны. Сотрудники российского Центра по примирению враждующих сторон принимали участие в его открытии и сразу решили взять его и пациентов под опеку. tvzvezda.ru »

2021-01-23 03:29

Межведомственный гуманитарный центр начинает работу в Степанакерте

Начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что в Нагорном Карабахе остановлено кровопролитие. По его словам, с сегодняшнего дня в Степанакерте начинает работу межведомственный центр гуманитарного реагирования. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 13:05

Лавров подверг критике попытки дискредитировать российско-сербский гуманитарный центр

Как отметил глава МИД РФ, центр осуществляет важные проекты по преодолению чрезвычайных ситуаций tass.ru »

2020-06-18 20:28

МВД Сербии: российско-сербский гуманитарный центр должен иметь региональный характер

Первый заместитель главы МЧС РФ Александр Чуприян заявил, что видит большие перспективы развития РСГЦ в Нише tass.ru »

2020-02-14 23:46

Российско-сербский гуманитарный центр подключился к тушению пожаров в Сербии

Ранее сербские спасатели обратились к российским коллегам с просьбой отправить на тушение пожаров в высокогорных районах Ил-76 tass.ru »

2019-10-30 09:47

Российско-сербский гуманитарный центр и Русская Гуманитарная Миссия передали медикам Сербии новый автомобиль скорой помощи rss

Российско-сербский гуманитарный центр и организация «Русская Гуманитарная Миссия» запустили совместный проект — передвижной медицинский пункт «Мобильная клиника». В течении двух недель российские врачи будут обеспечивать медицинскую помощь всем нуждающимся, живущим на значительном удалении от крупных медицинских учреждений в Златиборском округе Сербии. gospress.ru »

2018-07-31 16:15

Фото: russian.rt.com

Центр по примирению: в Восточной Гуте уничтожили обстрелявших гуманитарный коридор снайперов

Боевики пытались сорвать выход мирных жителей через гуманитарный коридор у населённого пункта Хаммурия в Восточной Гуте.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-16 13:19

Центр по примирению: гуманитарный коридор из Восточной Гуты теперь открыт и для боевиков

Представитель Центра Владимир Золотухин уточнил, что членам незаконных вооруженных формирований разрешено иметь при себе личное оружие tass.ru »

2018-03-06 15:32

Фото: tass.ru

Центр по примирению: следующий гуманитарный конвой отправится в Восточную Гуту 8 марта

С представителями международных гуманитарных организаций достигнута договоренность о встрече, на которой будут обсуждаться пожелания, уже высказанные организаторами по итогам проведения акции tass.ru »

2018-03-06 11:42

Центр по примирению: боевики «ан-Нусры» обстреляли гуманитарный конвой в Сирии

Боевики террористической организации «Джабхат ан-Нусра»* обстреляли из миномёта гуманитарный конвой в Сирии. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Евтушенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-05 23:52

Центр по примирению: «ан-Нусра» готовится обстрелять гуманитарный конвой ООН в Сирии

Боевики террористической организации «Джабхат ан-Нусра»* готовят провокацию с целью срыва гуманитарного конвоя ООН в Сирии. Об этом сообщил начальник Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Евтушенко. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-03 21:41

Фото: 5-tv.ru

Центр по примирению сторон доставил гуманитарный груз в одну из деревень провинции Хомс

Жителям населённого пункта привезли более 400 продовольственных наборов. Посёлок долгое время находился практически на линии огня и только недавно был освобождён правительственными войсками. 5-tv.ru »

2017-07-29 11:44