Нурмагомедов рассказал о разборках и избиениях сверстников в детстве

Нурмагомедов рассказал о разборках и избиениях сверстников в детстве
фото показано с : lenta.ru

2018-11-30 20:16

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов в автобиографии рассказал, как в детстве «пополнял свой рекорд уличных боев». «Никто лишний раз с нами не связывался. Я смело шел на разборку с любым, понимая, что в случае чего за мной целая футбольная команда», — заявил спортсмен.

Подробнее читайте на ...

нурмагомедов рассказал разборках избиениях сверстников детстве

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал об искушении продолжить спортивную карьеру

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, что испытывал искушение продолжить спортивную карьеру. «Это нелегко отказаться от 20-30-40 миллионов долларов. Но для меня это не самое главное. lenta.ru »

2023-10-31 14:31

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о своей текущей физической форме и готовности к боям

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о своей текущей физической форме и готовности к боям. «Я верю, что и сейчас могу побить кого угодно в мире. Я не старый. Люди забывают, почему я закончил. lenta.ru »

2023-08-22 10:28

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал об удивившем его в Калифорнии туалете

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов рассказал об удивившем его туалете в одной из кофеен Калифорнии. «Подхожу, а там две двери с табличками: "Для всех полов". Подумал: "Что это такое? Куда я попал?" Впервые в жизни такое увидел», — заявил Нурмагомедов. lenta.ru »

2023-08-12 10:28

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о цели в жизни

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов рассказал о цели в жизни. Он заявил, что хочет в своем зале воспитать олимпийского чемпиона по вольной борьбе. «Но это в будущем. lenta.ru »

2023-01-13 19:28

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о сожалении из-за несостоявшихся боев

Российский боец смешанного стиля заявил о сожалении из-за несостоявшихся боев. «Бой с Жоржем Сен-Пьером. Я очень уважаю этого парня, ведь я рос на его боях. Он завоевал титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в 2007 году: в тот момент я был еще любителем и даже не начал профессиональную карьеру», — заявил он. lenta.ru »

2022-11-23 12:07

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о происхождении своего прозвища

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов рассказал о происхождении прозвища Орел. Спортсмен вспомнил, что во время подписания контракта с UFC попросил, чтобы его называли Дагестанским орлом, однако в руководстве посчитали, что прозвище будет слишком длинным. lenta.ru »

2022-11-07 16:36

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о цели на ближайшие десять лет

Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов раскрыл цель на ближайшие десять лет. Спортсмен заявил, что намерен поддерживать вес 93 килограмма ради работы тренером. «Хочу хорошо выглядеть на такой работе. lenta.ru »

2022-10-20 13:03

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о счастливой жизни с лишним весом

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал, что набрал пять килограммов после завершения карьеры. «Ничего не могу с этим поделать. Мне придется тренироваться по 5-6 часов в день или же выбрать счастливую жизнь. lenta.ru »

2022-09-13 16:19

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о приглашении Бекхэма на турнир своего промоушена

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм может посетить турнир промоушена российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Eagle FC. Россиянин заявил, что примерно месяц назад отправил приглашение англичанину. lenta.ru »

2022-01-28 10:07

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о возможном переходе бойца UFC в свой промоушен

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов сообщил о планах своего промоушена Eagle FC подписать контракт с представителем Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 33-летний Нурмагомедов рассказал о возможном переходе американца Кевина Ли. lenta.ru »

2021-12-13 19:56

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о готовности дать бой тысяче футбольных фанатов

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов рассказал о случае, произошедшем с ним после посещения матча Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити». «Вокруг была тысяча пьяных болельщиков, но я был готов дать им бой. lenta.ru »

2021-10-04 12:31

Фото: vestikavkaza.ru

Нурмагомедов рассказал, что рефери спас Макгрегора от смерти

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов, говоря о совей победе над экс-чемпионом в двух весовых категориях Конором Макгрегором, заявил, что если бы судья боя Херб Дин не вмешался, Макгрегор лишился бы жизни. … vestikavkaza.ru »

2021-09-06 10:00

Фото: vestikavkaza.ru

Нурмагомедов рассказал, чем Дагестан лучше Калифорнии

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов заявил, что намерен жить в Дагестане. По его словам, он мог бы купить дом в Калифорнии или Дубае. "Но я живу в Дагестане, потому что родился там, потому что … vestikavkaza.ru »

2021-09-03 12:15

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о зарплате сестры в 11 тысяч рублей

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о социальном положении в Дагестане. «Вот у меня сестра работала учительницей английского языка. Я забрал ее, потому что считаю это неправильным, что она работает за 11 000 рублей в месяц, когда у нее своих трое детей», — заявил он. lenta.ru »

2021-09-03 11:22

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал об отношении к обещавшему «порвать его» Новому Хабибу

Хабиб Нурмагомедов рассказал о своей возможной встрече с бойцом ММА Хамзатом Чимаевым, которого называют Новым Хабибом. Бывший чемпион UFC отметил, что не станет отвечать на слова шведского спортсмена, пообещавшего «порвать его». lenta.ru »

2021-08-18 20:39

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о планах на футбольную карьеру

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, собирается ли он начать футбольную карьеру. Спортсмен отметил, что поддерживает дружеские отношения с руководством махачкалинского клуба «Легион-Динамо», выступающего во втором дивизионе ФНЛ, однако планов выходить на поле у него нет. lenta.ru »

2021-08-18 13:18

Фото: lenta.ru

Нурмагомедов рассказал о предложенном главой UFC поединке с Сен-Пьером

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов рассказал о предложенном главой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом поединке с канадцем Жоржем Сен-Пьером. Нурмагомедов ответил отказом, мотивировав это тем, что не понимает, зачем им драться. lenta.ru »

2021-07-13 12:21

Фото: vestikavkaza.ru

Нурмагомедов рассказал, что удержался от соблазна провести бой против Мейвезера за $100 млн

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов подтвердил информацию распространенную ранее менеджером Али Абдель-Азиза, что было многомиллионное предложение о бое против американского боксера Флойда Мейвезера, которое он … vestikavkaza.ru »

2021-05-30 11:38