Результатов: 26

Лавров высказался о предложенном Китаем мирном плане по Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Москва при учете ее интересов готова гарантировать законные интересы других участников мирных переговоров по Украине. Министр напомнил журналистам, что Москва добивается равной безопасности для всех участников процесса. lenta.ru »

2024-3-29 07:00

Пескова спросили о предложенном Совфедом механизме налогообложения блогеров

У Кремля нет сформированной позиции по предложению Совфеда правительству о совершенствовании налогообложения блогеров, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «К сожалению, я не знаком с инициативой, ничего не могу сказать. vz.ru »

2023-5-24 13:50

В Кремле отказались комментировать публикации о предложенном Папой Римским пасхальном перемирии

Кремль не комментирует сообщения о пасхальном перемирии в зоне специальной военной операции, предложенном Папой Римским Франциском nsn.fm »

2023-4-7 12:58

В ООН прокомментировали возможное участие Гутерриша в предложенном Украиной "саммите мира"

Официальный представитель генсека организации сообщил, что Гутерриш готов выступать посредником в случае, если его попросят все стороны tass.ru »

2023-1-12 20:38

Депутат Глазкова заявила, что Россию невозможно судить на предложенном Францией специальном трибунале

Провести предложенный властями Франции специальный трибунал в отношении России по причине конфликта на Украине не считается возможным. Об этом во время беседы с изданием Pravda.Ru сообщила депутат Государственной Думы РФ Анжелика Глазкова. argumenti.ru »

2022-12-3 20:49

В Запорожье рассказали о предложенном США "самоубийственном" плане ВСУ

Американские военные разработали для Вооружённых сил Украины план боевых действий, который можно назвать самоубийственным. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов life.ru »

2022-9-24 07:47

Путин и Байден согласились на участие в саммите по безопасности, предложенном Макроном

Президенты США и России Джо Байден и Владимир Путин согласились провести саммит для обсуждения вопросов безопасности и стратегической стабильности в Европе. Об этом говорится на сайте Белого дома 20 февраля. gordonua.com »

2022-2-21 09:25

Нурмагомедов рассказал о предложенном главой UFC поединке с Сен-Пьером

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов рассказал о предложенном главой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйной Уайтом поединке с канадцем Жоржем Сен-Пьером. Нурмагомедов ответил отказом, мотивировав это тем, что не понимает, зачем им драться. lenta.ru »

2021-7-13 12:21

Песков: отказ США не позволяет провести онлайн-саммит по Ирану в предложенном РФ формате

Это не означает, что прерывается диалог по иранскому сюжету с соответствующими государствами, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков tass.ru »

2020-8-19 13:44

Макрон готов принять участие в предложенном Путиным саммите по иранской ядерной программе. Новости на "России 24"

Президент Франции Эммануэль Макрон готов принять участие в предложенном Путиным видеосаммите по иранской ядерной программе, сообщает телеканал "Россия 24" со ссылкой на сайт Елисейского дворца. vesti.ru »

2020-8-15 00:28

Климкин о предложенном Украине плане "12 шагов" по Донбассу: Какие авторы - такой и план

В озвученном на полях Мюнхенской конференции по безопасности плане "12 шагов к усилению безопасности в Украине и евроатлантическом регионе" не упоминают о выдаче российских паспортов на Донбассе, хотя этот вопрос нужно обсудить, подчеркнул бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2020-2-15 12:30

Экс-замгенсека ООН рассказал, что могут обсудить на предложенном Путиным саммите пяти стран

В числе главных тем предложенного Владимиром Путиным саммита для постоянных членов Совбеза ООН может быть позиция США по иранской ядерной программе, заявил в эфире НСН российский дипломат Сергей Орджоникидзе nsn.fm »

2020-1-24 10:35

Исполнительный директор "Нафтогаза" рассказал о предложенном Киевом тарифе на транзит газа

Исполнительный директор Нафтогаза Юрий Витренко рассказал о предложенном Украиной тарифе на транзит российского газа. nation-news.ru »

2019-12-5 06:13

В Екатеринбурге установили арт-объект на участке, предложенном под храм святой Екатерины

Пермский художник Sad Face (Алексей Илькаев) в рамках фестиваля уличного искусства Карт-бланш установил арт-объект на пустыре в районе улиц Фурманова - Белинского в Екатеринбурге, который считается одной из потенциальных площадок для строительства храма святой Екатерины znak.com »

2019-7-15 07:33

Мария Захарова прокомментировала сообщения о якобы предложенном Владимиром Путиным референдуме в Донбассе

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что президент России предложил эту идею своему американскому коллеге. vm.ru »

2018-7-20 17:25

СМИ узнали о предложенном Киевом компромате на Трампа

Представители украинских властей в 2016 году собирались предложить Демократической партии США компромат на действующего американского президента Дональда Трампа. Источники CNN в Демпартии указывают, что украинские чиновники были готовы передать компрометирующую Трампа информацию сотрудникам Нацкомитета партии. lenta.ru »

2017-7-13 00:42

В проекте новой Конституции Сирии, предложенном РФ, говорится о неделимости САР

В проекте новой Конституции Сирии, предложенном Российской Федерацией в ходе переговоров в Астане, говорится о том, что территория САР едина, неприкосновенна и неделима, передает RT, ссылаясь на источник в сирийской оппозиции.

Уточним, в проекте сказано, что «территория Сирии - неотчуждаема», а ее госграницы могут меняться только путем референдума, который проводится среди всех сирийских граждан, основываясь на волеизъявлении народа Сирии.

Кроме того, в тексте документа говорится, Сирия создает ВС и другие вооруженные формирования для того, чтобы обеспечить свою безопасность, а «организация военной или военизированной деятельности вне государственной власти запрещена».

kapital-rus.ru »

2017-1-27 03:36

В предложенном Россией проекте Конституции Сирии говорится о неделимости САР

Территория Сирии едина, неприкосновенна и неделима. Об этом говорится в тексте проекта новой Конституции Сирии, который был представлен Россией на переговорах в Астане.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-27 23:11