Нутрициолог рассказал о разнице между крупой и кашей и перечислил их полезные свойства

2023-8-19 14:01

Крупа и каша — разные продукты, каждый из которых обладает своими уникальными свойствами и полезными веществами: углеводами, белками, витаминами и минералами. По словам нутрициолога Олега Золоева, отдельные их виды имеют свой состав.

Подробнее читайте на ...

нутрициолог рассказал разнице крупой кашей перечислил полезные свойства

Фото: rosbalt.ru

Нутрициолог рассказал, какие напитки могут вызвать головную боль

Возникновение головной боли может быть связано с вашими любимыми напитками. Мигрень вызывают не только стресс, алкоголь или определенные запахи, но и некоторые... rosbalt.ru »

2023-06-25 03:38

Нутрициолог рассказал, почему лучше не выбрасывать кожуру от граната

В кожуре граната содержится большое количество полезных веществ, благодаря чему её можно смело применять для профилактики и лечения многих заболеваний. Об этом рассказал нутрициолог Кирилл Стрельников. life.ru »

2023-06-01 21:33

Фото: rosbalt.ru

Нутрициолог рассказал о способности льняного масла уменьшать воспаление в организме

Льняное масло производится из молотых и прессованных льняных семян, традиционно используемых в качестве слабительного и для заживления ран. Также оно содержит... rosbalt.ru »

2023-05-02 04:17

Фото: rosbalt.ru

Нутрициолог рассказал, какие пищевые привычки могут улучшить психическое здоровье

Даже если у вас нет проблем с психическим здоровьем, советы эксперта помогут улучшить ваше физическое и психическое самочувствие. Так, сообщает MedikForum... rosbalt.ru »

2023-04-06 03:15

Фото: social.mk.ru

Нутрициолог рассказал, как цвет овощей и фруктов влияет на здоровье

Нутрициолог, кандидат биологических наук Александр Мирошников рассказал «Москва-24», что цвет фруктов и овощей может рассказать о них social.mk.ru »

2021-10-12 19:10

Фото: vm.ru

Нутрициолог рассказал о вредных свойствах щавеля

Весна без щавелевых щей — не весна. Зеленых, кисленьких, ух! Но стоп, без фанатизма. Нутрициолог Евгений Савиных рассказал «Вечерке» о полезных свойствах щавеля. И про вредные не забыл. vm.ru »

2019-05-28 18:25