Обама все еще уверен в причастности России к кибератакам - Что бы там ни заявлял Ассанж

Действующий президент США Барк Обама по-прежнему уверен в причастности России к кибератакам на сервера Демократической партии. Об этом во вторник заявил его пресс-секретарь Джош Эрнест. «Обама опирается на выводы разведслужб и уверен, что за атаками стоят русские», — сказал Эрнест. abnews.ru »

2017-01-04 01:21

Обама уверен, что мог бы снова выиграть на президентских выборах

Действующий президент США Барак Обама заявил, что уверен, что мог бы вновь одержать победу на президентских выборах и в 2016 году, если бы имел право в них участвовать.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 15:59

Обама уверен в верном подсчете голосов на выборах президента США

На выборах президента США, которые прошли 8 ноября 2016 года, голоса избирателей были подсчитаны правильно. Об этом заявил нынешний глава государства Барак Обама в пятницу на своей последней в этом году пресс-конференции. news.yandex.ru »

2016-12-17 01:12

Фото: riafan.ru

Обама не уверен в том, что Трамп справится со страной

Предвыборная стратегия Дональда Трампа может не сработать при объединении американского общества после выборов. С таким заявлением выступил президент США Барак Обама riafan.ru »

2016-11-17 23:02

Фото: riafan.ru

Обама уверен, что его слова о Трампе не повредят договоренностям по Сирии

Президент США Барак Обама выразил уверенность, что его недавние резкие заявления в адрес кандидата в президенты США Дональда Трампа не повредят недавно достигнутым соглашениям по Сирии riafan.ru »

2016-09-14 22:00

Обама: Я не уверен, что мы можем доверять Путину

Президент США Барак Обама заявил о готовности к совместной работе с Россией в Сирии, но выразил сомнения в том, что Москва сможет выполнить условия перемирия. «Я не уверен, что мы можем доверять русским или Владимиру Путину, и именно поэтому мы должны проверить, можем ли мы получить фактическое прекращение военных действий, включая окончание воздушных бомбардировок», - приводит слова Обамы Politico. vedomosti.ru »

2016-08-05 07:47

Обама уверен, что выборы президента США выиграет Клинтон

Действующий президент США считает, что Трамп проиграет ноябрьские выборы, потому что не предлагает никаких настоящих решений серьезных проблем страны, а просто выдвигает лозунги и предлагает страх. Сегодня на съезде Демократической партии США ожидается выступление самой Хиллари Клинтон. news.yandex.ru »

2016-07-28 10:37

Фото: versia.ru

Обама уверен в победе Клинтон

Действующий президент США Барак Обама заявил о своей уверенности в победе фактического кандидата на пост главы государства от Демократической партии Хиллари Клинтон в ходе выступления перед избирателями в штате Северная Каролина. versia.ru »

2016-07-06 08:26

Фото: pronedra.ru

Обама уверен, что Дональд Трамп проиграет выборы президента США

Барак Обама не обеспокоен вероятностью того, что кресло американского лидера после предстоящих выборов президента может занять миллиардер Дональд Трамп. pronedra.ru »

2016-04-04 23:25