ИГ обсуждать без России можно, победить нельзя – Пушков

ИГ обсуждать без России можно, победить нельзя – Пушков
фото показано с : riafan.ru

2017-3-10 02:17

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал встречу представителей стран-участниц коалиции в Вашингтоне, на которой будет обсуждаться борьба с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России)

Подробнее читайте на ...

обсуждать россии победить пушков

Посол России: обсуждать время и место встречи Путина и Трампа преждевременно

Российский посол в США Сергей Кисляк заявил, что обсуждать место и время встречи лидеров России и США Владимира Путина и Дональда Трампа преждевременно, пока не сформирована новая администрация США. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-01 02:58

В Евросоюзе не готовы обсуждать отмену санкций против России

Глава Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что время для отмены санкций против России еще не пришло. Его слова также подтвердил посол Франции в России Жан-Морис Риппер. Он подчеркнул, что ограничения не будут сняты, пока минские соглашения не будут выполнены в полном объеме. tvc.ru »

2017-01-30 19:31

Стало известно, о чем Путин и Олланд будут говорить в Париже

Главы России и Франции, Владимир Путин и Франсуа Олланд, на предстоящей встрече, которая пройдет в Париже 19 октября, будут обсуждать вопрос сирийского урегулирования. Информация об этом поступила от главы МИД России Сергея Лаврова.

По словам министра, президентов ждет очень насыщенная культурная программа, что, по сути, «отражает традиции российско-французского партнерства». Конечно, они также будут обсуждать международные вопросы - прежде всего, Сирию, Украину», - сообщил Лавров во время переговоров с министром иностранных дел Франции Жан-Марком Эйро.

kapital-rus.ru »

2016-10-06 17:07

Фото: lenta.ru

Абэ предложил Путину обсуждать отношения России и Японии в тайге в лучах солнца

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ предложил президенту России Владимиру Путину ежегодно во Владивостоке обсуждать сотрудничество между странами. «Мы могли бы, придя в девственный лес тайги в свете лучей солнца, подумать о том, какими должны быть отношения между Японией и Россией через 20-30 лет», — сказал он. lenta.ru »

2016-09-03 07:40

СПЧ обратился в Генпрокуратуру по вопросу женского обрезания

Совет по правам человека при президенте России направил в Генеральную прокуратуру имеющиеся материалы по вопросу так называемого женского обрезания и намерен обсуждать проблему со специалистами, сообщил глава СПЧ Михаил Федотов. vz.ru »

2016-08-18 18:04

Фото: svoboda.org

Киев не готов обсуждать кандидатуру нового посла России на Украине

Глава МИД Украины отказался обсуждать кандидатуру нового посла России на Украине пока не будет положительной динамики в двусторонних отношениях svoboda.org »

2016-08-04 17:49

В бундестаге заявили о необходимости обсуждать вопросы безопасности вместе с Россией

Россия и Европа, несмотря на политические разногласия, должны вместе обсуждать проблемы безопасности, поскольку решение этих вопросов во многом зависит от их отношений, заявил председатель германо-российской парламентской группы в бундестаге Бернхард Кастер. vz.ru »

2016-07-14 19:05

Фото: tvc.ru

В Кремле отказались обсуждать вопрос переноса Дня России

В Кремле не собираются обсуждать вопрос переноса Дня России на 28 июля, заявил Дмитрий Песков. По его словам, это официальный праздник Российской Федерации. Он добавил, что не понимает, какими критериями оперировал просивший перенести праздник на День крещения Руси лидер КПРФ Геннадий Зюганов, говоря, что День России в стране "не прижился". tvc.ru »

2016-06-10 13:28

CША готовы обсуждать с ЕС дополнительные санкции против России – госдеп

CША готовы обсуждать с ЕС дополнительные санкции против России, заявил в понедельник Дэниел Фрид, координатор по санкциям в госдепартаменте. vedomosti.ru »

2016-05-23 17:25

Фото: vesti.ru

В мире продолжают обсуждать вывод ВКС России из Сирии

Российские штурмовики Су-25 за время операции в Сирии совершили свыше полутора тысяч боевых вылетов и сбросили около 6 тысяч авиабомб. Об этом сообщил командующий войсками Южного военного округа Александр Галкин на церемонии встречи летчиков, вернувшихся с авиабазы Хмеймим. vesti.ru »

2016-03-17 05:41