Обвиняемый в покушении на убийство россиянин депортирован из США

2018-5-1 04:22

Власти США депортировали в Россию Юрия Шурупова, который обвиняется в покушении на убийство, сообщает российская Генпрокуратура. Как сообщает ведомство, в январе 2016 года дома в Хабаровске россиянин нанес удар ножом в грудь своему знакомому, но врачам удалось спасти пострадавшего, передает РИА «Новости».

В декабре 2016 года Шурупова объявили в международный розыск, а через несколько месяцев он был задержан в США.

.

Подробнее читайте на ...

обвиняемый покушении убийство россиянин депортирован сша

Фото: vz.ru

Обвиняемый в покушении на экс-сотрудника СБУ в Москве признал вину

Подозреваемый в попытке убийства бывшего сотрудника службы безопасности Украины (СБУ) Василия Прозорова Владимир Головченко признал свою вину, сообщил следователь на заседании Замоскворецкого суда. На допросе Головченко полностью признал вину, сказал следователь на суде, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-18 16:52

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в покушении на Прилепина не стал возражать против содержания в СИЗО

Обвиняемый в покушении на писателя Захара Прилепина гражданин России и Украины Александр Пермяков не стал возражать против содержания в СИЗО, об это заявили в Басманном суде Москвы. Подсудимый и адвокат не стали просить суд отказать следствию в продлении ареста и не возражали против удовлетворения ходатайства. lenta.ru »

2023-10-10 02:48

Обвиняемый в покушении на Прилепина останется в СИЗО

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Басманный суд столицы продлил срок ареста Александру Пермякову, обвиняемому в подрыве автомобиля писателя Захара Прилепина. Мужчина пробудет в СИЗО до начала следующего года. fedpress.ru »

2023-10-04 14:10

Фото: lenta.ru

Обвиняемый в покушении на экс-главу Кузбасса потребовал денежную компенсацию

Апелляционный суд подтвердил решение Новосибирского областного суда, отказавшегося выплачивать денежную компенсацию бизнесмену Михаилу Живило, проживающему во Франции. Адвокат Живило потребовал 27,5 миллиона рублей за чрезмерную продолжительность уголовного судопроизводства и частые приостановки расследования. lenta.ru »

2023-02-08 17:05

Фото: social.mk.ru

Обвиняемый в покушении на Авраама Руссо оказался нищим

На очередном судебном заседании по резонансному делу о покушении на певца Авраама Руссо всплыли новые подробности о возможном киллере – Александре Дёмкине, который, напомним, скончался ещё до завершения следствия social.mk.ru »

2022-11-08 18:44

Фото: incident.mk.ru

Обвиняемый в покушении на изнасилование совершил самоубийство из-за переживаний

Обвиняемый в покушении на изнасилование, находившийся под домашним арестом, был обнаружен мертвым в южном округе столице incident.mk.ru »

2022-05-04 15:29

Обвиняемый в покушении на убийство совладелец "Газпром спецгазавтотранс" останется в СИЗО

Владимир Тумаев был задержан 20 сентября в Москве, где проходил лечение после операции tass.ru »

2018-11-01 12:40

Обвиняемый в покушении на Бабченко заявил в суде, что знал об инсценировке

Предполагаемый организатор покушения на Аркадия Бабченко Борис Герман на суде сообщил, что об инсценировке он знал заранее, и обо всем доложил куда следует. Однако прокурор его слова опровергает. Герман был арестован судом на два месяца. vesti.ru »

2018-06-01 08:35

Фото: aif.ru

Обвиняемый в покушении на Бабченко оказался главой компании «Шмайсер»

Борис Герман, задержанный СБУ за организацию покушения на российского журналиста, учредил украинско-немецкое оружейное предприятие и владеет его частью aif.ru »

2018-05-31 18:24

Фото: vedomosti.ru

Обвиняемый в покушении на Фельгенгауэр арестован на два месяца

Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца Бориса Грица, который обвиняется в покушении на убийство журналистки «Эха Москвы» Татьяны Фельгенгауэр. Это сообщает ТАСС. Расследование взял на личный контроль председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. vedomosti.ru »

2017-10-24 12:52

Обвиняемый в покушении на ведущую "Эха Москвы" арестован

Пресненский суд Москвы заключил под стражу обвиняемого в покушении на убийство ведущей радиостанции "Эхо Москвы" Татьяны Фельгенгауэр. Борис Гриц арестован на два месяца. Обвиняемый частично признал свою вину. tvc.ru »

2017-10-24 12:49

Фото: justmedia.ru

Обвиняемый в покушении на бывшего начальника УВД Екатеринбурга остается под арестом

Областной суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы адвокатов Олега Дудко. justmedia.ru »

2016-03-25 11:33