Обыски прошли накануне в офисах движения «Открытая Россия»

2017-4-28 02:05

В движении связывают произошедшее с подготовкой к акции «Надоел», которая планируется на субботу. Также прошел обыск и в казанском офисе оппозиционной структуры.

Подробнее читайте на ...

обыски прошли накануне офисах движения открытая россия

Фото: lenta.ru

Обыски прошли у российской судьи и трех ее подчиненных

В Ростове-на Дону силовики провели обыски у председателя Советского суда города Елены Кобелевой. Обыски также прошли у трех ее подчиненных. Следователи полагают, что Кобелева и другие судьи за вознаграждение принимали необоснованные решения в пользу местного бизнесмена. lenta.ru »

2023-11-16 11:26

Фото: lenta.ru

Обыски прошли у начальника следствия отдела полиции российского региона

В Ростове оперативники регионального Управления ФСБ России с шести утра проводили обыск в доме начальника следствия отдела полиции № 3 Артура Мирзояна. Силовика подозревают в превышении должностных полномочий. lenta.ru »

2023-08-31 16:40

Фото: riafan.ru

Обыски прошли в администрации Василеостровского района Петербурга по делу о хищении

Правоохранители нагрянули с обысками в администрацию Василеостровского района Петербурга. Об этом сообщают «Невские Новости». riafan.ru »

2022-11-16 17:54

Фото: riafan.ru

Обыски прошли в Леноблгосэкспертизе по делу обманутых дольщиков из Янино и Девяткино

Следователи провели обыски в офисе Леноблгосэкспертизы по делу обманутых дольщиков из Янино и Девяткино. После оперативных действий 20 сотрудников управления доставили в отделы для допросов. riafan.ru »

2022-11-02 18:07

Обыски прошли у депутата Тульской облдумы Бороненко по делу о мошенничестве

По словам источника в правоохранительных органах, речь идет об Александре Бороненко, при этом собеседник агентства не уточнил процессуальный статус парламентария tass.ru »

2021-12-24 20:17

Обыски прошли у депутата Тульской гордумы Бороненко по делу о мошенничестве

По словам источника в правоохранительных органах, речь идет об Александре Бороненко, при этом собеседник агентства не уточнил процессуальный статус парламентария tass.ru »

2021-12-24 20:17

Обыски прошли у кузбасского экс-кандидата в Госдуму

ТАШТАГОЛ, 18 ноября, ФедералПресс. У кузбасского экс-кандидата в депутаты Госдумы Вячеслава Чернова сегодня прошли обыски. Он проходит свидетелем по уголовному делу о клевете на бывшего председателя областного избиркома Петра Батырева, сообщает интернет-журнал «Абажур» со ссылкой на супругу предпринимателя. fedpress.ru »

2021-11-18 11:59

Фото: vestikavkaza.ru

Обыски прошли в мэрии Евпатории

Обыски проводились сегодня в администрации Евпатории, рассказал мэр крымского города Роман Тихончук. По его словам, полицейских интересовали кабинеты здания администрации, а также департамента имущественных и земельных отношений. … vestikavkaza.ru »

2021-04-21 18:45

Фото: nsn.fm

Обыски прошли в офисе подрядчика космодрома «Восточный» ПСО «Казань»

Обыски в расположенном в Казани головном офисе производственно-строительного объединения «Казань» связаны с делом об уклонении от уплаты налогов, сообщает издание «Реальное время» со ссылкой информированный источник nsn.fm »

2021-04-05 13:05

Фото: znak.com

У двух жителей Петербурга прошли обыски по уголовному делу о насилии над силовиками

Сегодня рано утром в Санкт-Петербурге минимум по двум адресам прошли обыски в квартирах участников несанкционированной акции 23 января в поддержку политика Алексея Навального znak.com »

2021-01-28 13:16