Очевидцы сняли на видео жуткого безликого "Голлума", который выслеживал лося

2018-8-4 23:20

Пользователям YouTube безликое существо напомнило Голлума из "Властелина колец", а также существо, известное как Человек-грабли или Рейк. Скептически настроенные комментаторы отметили, что загадочное нечто может быть просто пятном на автомобильном стекле, через которое ведётся съёмка.

Впрочем, эта версия не объясняет, почему существо на видео шевелится, подбираясь поближе к жертве. .

Подробнее читайте на ...

очевидцы сняли видео жуткого безликого голлума выслеживал лося

Очевидцы сняли неудачный трюк с каскадёршей на автошоу в Москве, девушка в больнице

На шоу "Каскадёрские ёлки" в парке "Мастер Панин" в столичном районе Раменки одна из участниц программы сломала руку после того, как в металлоконструкцию, на которой она стояла, въехал джип. life.ru »

2023-12-23 15:32

Очевидцы сняли, как участники фестиваля беззаботно веселились, пока позади высаживался десант ХАМАС

В Сети появились кадры израильского музыкального фестиваля Nature Party в приграничном с Газой кибуце Раим, который проходил накануне за несколько часов до палестинской атаки. Большинство участников будут взяты в заложники или пропадут без вести, некоторые погибнут. life.ru »

2023-10-08 13:22

Очевидцы сняли, как мощные потоки воды смыли пешеходный мост на Кубани

В Туапсинском районе Кубани из-за непрекращающихся ливней из берегов вышли реки Нечепсуха и Псебе. Сильные потоки даже снесли пешеходный мост в посёлке Новомихайловский. Кадрами испуганные очевидцы поделились в соцсетях. Многих жителей пришлось эвакуировать. life.ru »

2023-07-15 15:31

Очевидцы сняли на видео пожар в районе Кунцевского рынка в Москве

В Москве пожар вспыхнул в районе Кунцевского рынка, столб густого черного дыма поднимается над местом ЧП, соответствующие кадры публикуют очевидцы в социальных сетях. По предварительным данным, горят стройматериалы на площади 20 квадратных метров. tvzvezda.ru »

2023-07-13 11:07

Очевидцы сняли, как летевший из Хабаровска Ан-24 "дал козла" на посадке в Ногликах

Самолёт Ан-24 авиакомпании "Ангара" совершил жёсткую посадку в аэропорту посёлка Ноглики Сахалинской области. Момент попал на видео, которое вскоре появилось в Сети. life.ru »

2023-07-06 12:00

Очевидцы сняли на видео обломки второго беспилотника, упавшего под Калугой

Опубликовано видео второго беспилотника, упавшего рано утром 11 июня в Калужской области. Эти кадры публикует местный телеграм-канал ES! life.ru »

2023-06-11 10:15

Очевидцы сняли на видео окрашенную в зеленый цвет воду Венеции

Вода Гранд-канала в Венеции утром 28 мая стала ярко-зеленой. Местное издание Corriere del Veneto опубликовало фотографии канала, также в сеть попали кадры, снятые очевидцами. Видео публикует Totospanu . tvzvezda.ru »

2023-05-28 16:10

Очевидцы сняли на видео последствия ДТП с участием семи машин на трассе Симферополь — Алушта — Ялта

Очевидцы аварии с участием семи автомобилей в Крыму сняли последствия массового ДТП на видео. Кадры с места происшествия на трассе Симферополь — Алушта — Ялта были опубликованы в социальных сетях. riafan.ru »

2023-05-28 11:51

Очевидцы сняли на видео момент уничтожения ракеты в районе аэродрома под Ростовом

Очевидцы сняли на видео момент уничтожения украинской ракеты в районе Морозовского военного аэродрома в Ростовской области. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-05-26 10:34

Очевидцы сняли на видео момент мощного взрыва в Краснодаре

Взрыв, прогремевший в Краснодаре сегодня рано утром, попал на видео. Сам момент удалось запечатлеть очевидцам, которые вели съёмку из окна квартиры многоэтажного дома. life.ru »

2023-05-26 05:40

Очевидцы сняли внушительных размеров беспилотник в подмосковном небе

Неизвестный беспилотник заметили в небе над Подмосковьем. Как пишет телеграм-канал SHOT, воздушное судно сняли над Серпуховом, то есть к югу от Москвы. life.ru »

2023-04-27 16:50

Очевидцы сняли на камеру мощный пожар на трассе в Тюмени

Сильный ландшафтный пожар полыхает на Велижанском тракте в Тюмени. Пользователи социальных сетей выкладывают фото и видео с места, на которых видны всполохи огня и поднимающийся густой дым. По данным портала 72. tvzvezda.ru »

2023-04-17 23:51

Фото: lenta.ru

Очевидцы сняли столб дыма в районе падения дрона в Крыму

Очевидцы сняли взрыв украинского беспилотника в районе поселка Гвардейское в Крыму. На опубликованных изданием кадрах видно, что взрыв произошел в поле. После него в воздух поднялся мощный столб дыма и земли. lenta.ru »

2023-03-29 18:39

Очевидцы сняли пламя после взрыва дома в Новосибирске

Очевидцы публикуют кадры последствий взрыва газа в жилом пятиэтажном доме в Новосибирске. На выложенных в сеть роликах видно мощный пожар и клубы густого дыма, нависшие над пострадавшим зданием. Согласно сообщению губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, в настоящий момент спасатели разбирают обломки взорвавшегося дома. tvzvezda.ru »

2023-02-09 05:07

Очевидцы сняли на видео, как крокодил принёс спасателям тело утонувшего ребёнка

В индонезийском регионе Восточный Калимантан крокодил принёс тело утонувшего ребёнка спасателям и его родителям. Очевидцы сняли это на видео, которое распространили в соцсетях. life.ru »

2023-01-24 11:06

Фото: riafan.ru

Очевидцы сняли на видео столп дыма из горящей квартиры на юге Москвы

Квартира загорелась в многоэтажном доме в Северном Чертанове. В соцсети появились кадры с места происшествия. Видео публикует МК. riafan.ru »

2022-11-16 10:26

Очевидцы сняли на видео последствия удара ВСУ по Донецку

Центр Донецка подвергся удару со стороны ВСУ в ночь на понедельник, 7 ноября. Украинские военные обстреляли Ворошиловский район города из артиллерии натовского калибра 155 миллиметров. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). life.ru »

2022-11-07 05:18

Фото: riafan.ru

Очевидцы сняли на видео разгоревшийся пожар в торговом центре на улице Суворова в Пензе

В одном из торговых центров Пензы вспыхнул мощный пожар. Очевидцы сняли бушующее пламя на видео. Запись уже опубликована в Сети. riafan.ru »

2022-11-04 15:22