В Одессе заявили, что машина скорой помощи для вручения повесток больше не используется

2023-1-25 03:19

В военкомате добавили, что машина в его распоряжении была только одна

Подробнее читайте на ...

одессе заявили машина скорой помощи вручения повесток используется

Фото: vz.ru

В Одессе заявили о повреждении промышленного объекта

Промышленное предприятие было поражено в период ночной воздушной тревоги в Одессе, заявил глава областной военной администрации Олег Кипер. Как указал Кипер, несмотря на результативную и плодотворную работу ПВО зафиксировано попадание в промышленный объект, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-25 06:30

Фото: lenta.ru

В Одессе заявили о повреждении объекта энергетической инфраструктуры

В Одесской области был поврежден объект энергетической инфраструктуры. По данным ТСН, на объекте пострадало административное здание. В сообщении сказано, что работник предприятия был ранен, его госпитализировали. lenta.ru »

2023-11-18 10:03

В Одессе заявили, что морская вода соответствует нормам

Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Одесской области ранее предупредил об участившихся случаях отравления рыбой и морепродуктами tass.ru »

2023-07-04 17:42

Фото: incident.mk.ru

В Одессе заявили о повреждении объекта промышленной инфраструктуры

Власти Одессы, ссылаясь на информацию командования «Юг» Вооруженных сил Украины, сообщили, что накануне вечером промышленный объект, расположенный на территории города, получил серьезные повреждения incident.mk.ru »

2023-05-18 08:19

В Одессе заявили о решении жителей города демонтировать памятник Екатерине II

Мэр города Геннадий Труханов сообщил, что уже обратился к профильной комиссии горсовета с просьбой провести заседание и подготовить соответствующий проект решения tass.ru »

2022-11-05 12:35

Фото: lenta.ru

В Одессе заявили об отмене концерта Басты из-за его «антиукраинской позиции»

Одесский активист Демьян Ганул заявил, что добился отмены концерта российского рэпера Басты (Василия Вакуленко) из-за «антиукраинской позиции» артиста. Он рассказал, что встретился с владельцем ресторана, где должен был состояться концерт, и тот «принял верное решение». lenta.ru »

2022-02-02 10:06

На Украине заявили, что радикалы напали на оппозиционного депутата и журналистов в Одессе

Партия ОПЗЖ считает действия радикалов "местью депутату Татьяне Плачковой за ее принципиальную позицию и критику власти, которая на протяжении года не способна убрать с одесского пляжа затонувший танкер "Делфи" tass.ru »

2020-08-24 19:08

Фото: lenta.ru

В МВД Украины заявили о предотвращении терактов в Донбассе и Одессе

В Покровском районе Донецкой области (территория под контролем Киева) предотвращена попытка взрыва электроподстанции, а в Одессе — взрыва автомобиля в людном месте. По словам первого заместителя председателя Нацполиции Вячеслава Аброськина, спецоперации финансировались из России. lenta.ru »

2017-10-02 15:47

В ООН заявили об отсутствии прогресса в расследовании убийств в Киеве и Одессе

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека УВКПЧ отмечает отсутствие на Украине результатов расследования убийств, совершенных в Киеве во время акций на Майдане, а также пожара в одесском Доме профсоюзов. Как передает RNS, об этом гово ... regions.ru »

2017-06-14 17:44

Фото: rusdialog.ru

У Авакова заявили, что блокировка 80 депутатов в Одессе - предотвращение провокации

Сегодня, 3 мая, советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что задержание в Одессе депутатов "Оппозиционного блока" в аэропорту связано "с пресечением провокаций". rusdialog.ru »

2016-05-03 20:12