Огромные очереди в аэропортах Вашингтона, Атланты и Майами

Огромные очереди в аэропортах Вашингтона, Атланты  и Майами
фото показано с : 5-tv.ru

2017-1-3 10:07

Работа крупнейших аэропортов США оказалась фактически парализована в результате сбоя компьютерной системы, отвечающей за пограничный контроль. Огромные очереди пассажиров скопились в зонах прибытия в Вашингтоне, Атланте и Майами.

Подробнее читайте на ...

огромные очереди аэропортах вашингтона атланты майами

Огромные очереди и вечеринка с «тактильными практиками»: главные события в регионах за неделю

В Хабаровске собаки загрызли человека, а в Омске косуля свалилась на цокольный этаж жилого дома. Читайте дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-01-18 14:50

Огромные очереди с ночи выстроились за печатью о гражданстве в Приморье: на проблему обратили внимание в МВД

ВЛАДИВОСТОК, 16 января, ФедералПресс. В Миграционном центре МВД во Владивостоке по понедельникам и пятницам настоящий ажиотаж – толпы людей пытаются поставить специальный штамп в свидетельстве о рождении детей. fedpress.ru »

2024-01-16 03:43

Фото: lenta.ru

Огромные очереди в аэропорту Внуково попали на видео

Огромные очереди образовались в московском аэропорту Внуково из-за сбоя системы обработки багажа. Около 5:00 утра в понедельник, 9 октября, багажные ленты на стойках регистрации остановились. В результате пассажирам приходится после оформления билетов нести чемоданы в секцию приема негабаритного багажа. lenta.ru »

2023-10-09 10:17

Огромные очереди вновь выстроились перед военкоматами в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. Жители Северной столицы снова пожаловались на толпы людей у военкоматов в некоторых районах города. В частности, речь идет о Выборгском районе. fedpress.ru »

2023-10-02 14:40

Огромные очереди образовались на VK Fest в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 24 июня, ФедералПресс. В Новосибирске 24 июня прошел VK Fest. На мероприятии звучали любимые треки, были организованы развлечения, а также прошли встречи с блогерами. На месте событий побывал корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-06-24 18:06

Огромные очереди выстроились на станциях двух веток московского метро

Департамент транспорта Москвы утром 11 января предупредил, что сразу на двух линиях московского метро - серой и оранжевой - поезда ходят с большими перерывами. Причиной увеличения интервалов поездов называют проверку инфраструктуры из-за «технического сбоя». ridus.ru »

2023-01-11 09:32

Фото: riafan.ru

Огромные очереди образовались в метро Москвы из-за увеличения интервала движения поездов

Сразу на двух линиях московского метрополитена увеличили интервалы движения поездов, сообщили в столичном дептрансе. riafan.ru »

2023-01-11 09:11

Фото: riafan.ru

Огромные очереди образовались на вход в Эрмитаж в первый день работы музея в 2023 году

Жители и гости Санкт-Петербурга выстроились в огромную очередь на входе в Эрмитаж. Люди часами вынуждены стоять в ожидании. riafan.ru »

2023-01-03 19:17

Фото: lenta.ru

Огромные очереди туристов на «Розе Хутор» попали на видео и возмутили россиян

Гигантская очередь туристов на горном курорте «Роза Хутор» в Сочи попала на видео и удивила россиян. На размещенных в сети кадрах видно, как толпа отдыхающих стоит в огромной очереди на подъемник «Крокус». lenta.ru »

2022-07-11 18:24

Огромные очереди: как в Мелитополе собирают заявки на получение паспорта России

Каждое утро делают перекличку, проверяют все ли записавшиеся в очереди, а затем открывают прием. Очередь на получение российского гражданства в Мелитополе - огромная. Делают фотографию, затем данные проходят проверку и если все корректно - выдают паспорт. tvzvezda.ru »

2022-06-03 05:05

Фото: mirnov.ru

Огромные очереди в петербургские поликлиники начинаются уже на лестницах

С началом пятой волны коронавируса в Северной столице увеличились очереди в поликлиники. mirnov.ru »

2022-02-05 18:03

Фото: rosbalt.ru

«Огромные очереди зараженных ковидом в тесноте и духоте»: в Челябинске наплыв больных парализовал работу поликлиник

В Челябинске медучреждения не справляются с наплывом пациентов с симптомами простуды или коронавируса. Огромные очереди стали в последние дни привычной... rosbalt.ru »

2022-02-02 12:49

Фото: riafan.ru

Огромные очереди в продуктовые магазины образовались в казахстанском Талдыкоргане

Крупные супермаркеты в казахстанском городе Талдыкорган закрыты, поэтому люди вышли в локальные продуктовые магазины. Образовались огромные очереди. Информацию об этом передает Sputnik Казахстан. riafan.ru »

2022-01-07 06:11

Фото: riafan.ru

Огромные очереди, неразбериха с QR-кодами и неубранный снег: чем запомнились новогодние гуляния в Петербурге

Новогодние каникулы в Северной столице особенно ярко выявили проблемы в организации отдыха горожан и в уборке улиц от снега и льда. riafan.ru »

2022-01-06 18:00

Фото: riafan.ru

Огромные очереди за хлебом начали выстраиваться в Алма-Ате после ночных беспорядков

Жители Алма-Аты начали выстраиваться в длинные очереди за хлебом после ночных массовых беспорядков на территории Республики Казахстан. riafan.ru »

2022-01-06 13:41

Фото: lenta.ru

Огромные очереди из туристов на «Розе Хутор» попали на видео и возмутили россиян

На горном курорте «Роза Хутор» в Сочи образовались огромные очереди на подъемники. Происходящее попало на видео. На размещенных в сети кадрах видна толпа туристов, желающих добраться до горных склонов. lenta.ru »

2021-12-30 11:48

Фото: lenta.ru

Огромные очереди за прививкой от COVID-19 в российском городе сняли на видео

В торговом центре Екатеринбурга люди встали в огромные очереди для вакцинации от COVID-19. На кадрах видно, как десятки людей стоят в очереди в торговом центре, чтобы попасть в прививочный пункт. Они кричат друг на друга, некоторые из них пытаются попасть на вакцинацию первыми и толкают других. lenta.ru »

2021-10-27 10:16