Олег Скрипка призвал отправлять в гетто неспособных выучить украинский

Олег Скрипка призвал отправлять в гетто неспособных выучить украинский
фото показано с : lenta.ru

2017-4-20 13:57

Музыкант Олег Скрипка заявил, что людей, которые живут на Украине и не могут выучить украинский язык, нужно собрать в гетто, поскольку они «дебилы» и социально опасны. По его словам, таким людям будет оказываться помощь.

«На волонтерских началах будем петь им "Владимирский централ"», — добавил певец. .

Подробнее читайте на ...

олег скрипка призвал отправлять гетто неспособных выучить украинский

Фото: social.mk.ru

Олег Скрипка назвал русскоязычных украинцев «резидентами»

Русскоязычное население Украины является не более чем резидентами без права голоса, заявил в эфире «4 канала» лидер украинской группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка social.mk.ru »

2021-01-31 02:04

Фото: abnews.ru

Олег Скрипка извинился за слова о «гетто» для русскоязычных - И рассказал о телефонном разговоре с пранкерами

Лидер украинской рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка попросил прощения за свои слова о необходимости создать «гетто» для русскоязычного населения Украины. Сообщение он разместил на своей странице в Facebook накануне. abnews.ru »

2017-04-23 00:21

Олег Скрипка объяснил свое высказывание о «гетто для русскоязычных»

Наибольшее возмущение в соцсетях вызвали высказывание Скрипки о том, что люди, не знающие украинского языка, являются социально опасными, и предложение создать для них "гетто для русскоязычных". Слова Олега Скрипки вызвали негодование не только русских, но и украинских политиков. news.yandex.ru »

2017-04-21 17:23

Олег Скрипка пояснил слова о гетто для неспособных выучить украинский язык

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка пояснил своё высказывание о гетто для украинцев, которые не могут выучить национальный язык.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 12:06

Фото: tvzvezda.ru

Олег Скрипка прокомментировал свои слова о гетто на Украине

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка пояснил свои слова о гетто для русскоязычных граждан Украины. Он написал сообщение в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-04-21 12:06

Фото: nsn.fm

Олег Скрипка извинился за приписанные ему слова о «гетто»

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка в беседе с НСН извинился перед всеми людьми, которых задели приписанные музыканту слова о необходимости создания «гетто» для тех, кто не знает украинский язык (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-04-21 11:30

Фото: nsn.fm

Олег Скрипка: Украинское «гетто» создано аваковыми

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка в беседе с НСН опроверг приписанное ему заявление о необходимости создания «гетто» для тех, кто не говорит на украинском языке (слушайте аудио) nsn.fm »

2017-04-21 10:41

Олег Скрипка назвал «дебилами» тех, кто не может выучить украинский язык

Солист группы «Вопли Видоплясова» заявил, что людям, которые не могу выучить украинский язык, надо ставить диагноз «дебилизм», сообщает РЕН ТВ nsn.fm »

2017-04-20 14:43

Олег Скрипка заявил, что верит в объединение Украины и Белоруссии

По мнению украинского музыканта Олега Скрипки, самым позитивным периодом в украинской истории, помимо Киевской Руси, было Великое княжество Литовское, которое он называет великим украинско-белорусским княжеством. russian.rt.com »

2016-05-23 16:29

Олег Скрипка: Донбасс и Крым умерли для Украины

Лидер украинской группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка считает, что Донбасс и Крым умерли для Украины. Об этом он заявил в интервью «Лайму», приложению украинского издания «Апостроф». Читать далее russian.rt.com »

2016-04-30 11:35