Онищенко дал совет россиянам, собирающимся за границу  

Онищенко дал совет россиянам, собирающимся за границу   
фото показано с : social.mk.ru

2020-6-3 01:27

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко сообщил, что гражданам страны, которые планируют после карантина отправиться за границу, необходимо сдать тест на наличие антител к коронавирусу

Подробнее читайте на ...

онищенко дал совет россиянам собирающимся границу

Фото: nsn.fm

Онищенко дал советы, как пережить осеннюю вспышку гриппа и COVID-19

 Заслуженный врач России, врач-эпидемиолог, академик РАН Геннадий Онищенко в пресс-центре НСН дал советы, как пережить осенний подъем гриппа и коронавируса. «Что касается гриппа и коронавируса, нужно повысить интенсивность прививок, требовать от бизнеса, чтобы он этим занимался. nsn.fm »

2023-09-04 11:26

Фото: lenta.ru

Онищенко дал россиянам советы из-за выявления случая заражения оспой обезьян

После выявления в России случая заражения оспой обезьян россиянам не нужно паниковать — важно слушать только специалистов-эпидемиологов. Об этом заявил академик РАН, профессор, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко. lenta.ru »

2022-07-12 20:28

Фото: lenta.ru

Онищенко дал советы для защиты ребенка от гепатита неизвестной этиологии

Заместитель президента Российской академии образования (РАО), академик РАН, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко дал советы для защиты ребенка от гепатита неизвестной этиологии. В первую очередь, эксперт посоветовал не ездить в те страны, где фиксируется заболевание, тем более большой нужды в этом нет. lenta.ru »

2022-05-19 06:35

Фото: lenta.ru

Онищенко дал россиянам главные советы на утро 1 января

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко дал россиянам главные советы и рекомендации на утро после празднования Нового года. По его словам, после застолья полезнее всего воспользоваться так называемым термальным стимулятором общефизического здоровья и сходить в баню. lenta.ru »

2022-01-01 11:55

Фото: lenta.ru

Онищенко дал россиянам советы по новогоднему застолью

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко дал гражданам советы по организации новогоднего застолья. «Нужно сидеть за столом, особенно когда бьют куранты. От традиции никуда не денешься. lenta.ru »

2021-12-26 13:43

Фото: lenta.ru

Онищенко дал властям рекомендации по увеличению динамики вакцинации

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко призвал власти использовать другие рычаги давления на граждан, чтобы улучшить динамику вакцинации. По его словам, Россия в этом вопросе должна ориентироваться на Запад. lenta.ru »

2021-06-29 15:42

Фото: mirnov.ru

Онищенко дал советы россиянам по спасению от жары в мегаполисе

Бывший главный санитарный врач России и депутат Госдумы Геннадий Онищенко назвал способы перенести высокую температуру воздуха без вреда для здоровья. mirnov.ru »

2021-06-23 09:35

Фото: nation-news.ru

Онищенко дал оценку мерам защиты от коронавируса на параде Победы в Москве

Депутат Госдумы РФ Геннадий Онищенко положительно высказался о мерах защиты от коронавируса на параде Победы в Москве 9 мая. nation-news.ru »

2021-05-09 14:06

Фото: riafan.ru

Онищенко дал совет РФПИ по ситуации с Бразилией и «Спутником V»

Бразилия, где наблюдается обостренная ситуация с коронавирусом, осталась без вакцины. Местный регулятор отказался от «Спутника V», на который была надежда у местных властей. riafan.ru »

2021-04-27 13:54

Фото: lenta.ru

Онищенко дал рекомендации для летнего отдыха

Первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко дал рекомендации россиянам, планирующим летний отдых. Так, медик посоветовал не ездить заграницу, а провести отпуск в России, добавив, что «в любом случае это будет дешевле». lenta.ru »

2021-03-27 02:19

Фото: social.mk.ru

Онищенко дал прогноз по устареванию вакцин от коронавируса

Как сообщает "Вечерняя Москва", бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко скептически отнесся к вероятности устаревания вакцин от коронавируса social.mk.ru »

2021-02-16 01:39

Онищенко дал советы, как подготовиться к первой рабочей неделе после праздников

Бывший главный санитарный врач России отметил, что необходимо выспаться, следить за состоянием своего здоровья и не пытаться разом переделать накопившиеся дела tass.ru »

2021-01-10 19:31

Онищенко дал рекомендации по празднованию Рождества во время пандемии

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко дал рекомендации по празднованию Рождества во время пандемии.
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-06 15:56

Фото: lenta.ru

Онищенко дал рекомендации по празднованию Нового года

Бывший главный санитарный врач России, депутат Госдумы Геннадий Онищенко дал рекомендации по празднованию Нового года. По его словам, лучше всего встретить праздник дома. При этом депутат считает, что ресторанному бизнесу нужно позволить работать, но с соблюдением мер предосторожности. lenta.ru »

2020-12-20 01:30

Фото: vz.ru

Онищенко дал прогноз по срокам спада заболеваемости COVID-19

Заболеваемость COVID-19 в России пойдет на убыль с началом кампании по вакцинации, считает депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко. «Сейчас начнем вакцинацию, и должен начаться спад», передает РИА «Новости» комментарий депутата. vz.ru »

2020-11-16 16:39

Онищенко дал рекомендации по поводу очерёдности вакцинаций

Бывший главный санитарный врач России, первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, доктор медицинских наук Геннадий Онищенко рассказал, какие прививки и когда необходимо сделать на фоне текущей ситуации с коронавирусом. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-13 16:28