В ООН назначили группу по установлению фактов обстрела СИЗО в Еленовке

2022-8-25 22:35

Группа по установлению фактов обстрела ВСУ следственного изолятора в Еленовке готовится к отправке. Об этом рассказал на брифинге официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. «Мы уже назначили группу по установлению фактов.

Подробнее читайте на ...

оон назначили группу установлению фактов обстрела сизо еленовке

Фото: rosbalt.ru

В ООН назначили спецдокладчика по правам человека в РФ

Члены Совета по правам человека Организации объединенных наций проголосовали за назначение специального докладчика по РФ сроком на один год по просьбе... rosbalt.ru »

2022-10-07 18:07

Власти Ирана назначили нового постпреда при ООН

Новым постпредом станет Саид Иравани, который занимал должность замглавы секретаря Высшего совета национальной безопасности страны, а также возглавлял переговорную группу в ходе встреч с Саудовской Аравией tass.ru »

2022-07-24 17:08

Источник: новым командующим Временными силами ООН в Ливане назначили испанского генерала

По словам собеседника агентства, Арольдо Ласаро Саенс приступит к выполнению обязанностей в середине февраля tass.ru »

2022-02-06 16:32

Фото: rosbalt.ru

Талибы назначили нового постпреда Афганистана в ООН

Захватившее власть в Афганистане террористическое движение «Талибан» (запрещено в РФ) уведомило ООН о том, что назначенный предыдущим правительством постпред... rosbalt.ru »

2021-09-22 00:59

Фото: lenta.ru

В «Талибане» назначили нового посла Афганистана при ООН

Представители движения «Талибан» (запрещенная в РФ организация) назначили Мохаммада Сохаила Шахина на должность посла Афганистана при ООН. Об этом сообщает агентство Reuters. «Талибан» также выступил с просьбой обратиться к мировым лидерам ООН в Нью-Йорке на этой неделе. lenta.ru »

2021-09-22 00:02

Судью из России назначили на пост вице-председателя Международного суда ООН

Российского судью Кирилла Геворгяна избрали на пост вице-председателя Международного суда ООН. Об этом говорится в пресс-релизе суда. В свою очередь, председателем суда была избрана судья из США Джоан Донохью. tvzvezda.ru »

2021-02-08 23:39

Вячеслава Фетисова назначили послом Всемирной туристской организации ООН

Генеральный секретарь организации Зураб Пололикашвили отметил, что совместными усилиями будут реализованы крупные проекты в этой сфере tass.ru »

2018-10-16 17:41

Источник: США назначили внеплановое заседание СБ ООН по санкциям против КНДР

Постоянное представительство США при ООН назначило на понедельник, 17 сентября, внеплановое заседание Совета безопасности по вопросу санкций против КНДР, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-14 04:42

Фото: 5-tv.ru

Уже назначили виноватых: почему Совбез ООН не смог принять резолюцию по химоружию

Совет безопасности ООН так и смог договориться по ситуации в Сирии. Проекты резолюции по расследованию применения химического оружия в арабской республике внесли в том числе Россия и США. Документы должны были стать ответом на сообщения о химатаке, которая якобы была произведена в Думе. 5-tv.ru »

2018-04-11 09:05

Розмари ДиКарло назначили на пост заместителя генсека ООН по политическим вопросам

ДиКарло сменит на этом посту Джеффри Фелтмана, срок полномочий которого истекает 31 марта tass.ru »

2018-03-29 02:19

Фото: grani.ru

"Агора" обратилась в ООН в связи со штрафом, который назначили Telegram

"Агора" обратилась к спецдокладчику ООН по вопросам права на свободу слова Дэвиду Кайе в связи со штрафом, наложенном на Telegram за отказ предоставить ФСБ ключи шифрования сообщений. Действия Москвы, отмечают юристы, противоречат резолюции ООН "Право на неприкосновенность частной жизни в цифровую эпоху". grani.ru »

2017-12-14 09:21

Фото: novostimira.com.ua

В России назначили нового представителя в ООН

Президент России Владимир Путин назначил Василия Небензю постоянным представителем РФ при ООН. Распоряжение российского лидера опубликовано на сайте Кремля. Кроме того, Владимир Путин освободил Небензю от должности заместителя министра иностранных дел в связи с переходом на другую работу. novostimira.com.ua »

2017-07-27 14:11