RT опубликовал видео с места подрыва на мине автомобиля ОБСЕ в Донбассе

2017-4-24 03:41

Телеканалом RT было опубликовано видео с места подрыва на мине автомобиля Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе, передает РИА «Новости».

На кадрах можно увидеть сильные повреждения автомобиля в результате взрыва, а также вещи пассажиров, которые разбросало по земле.

Напомним, что ранее в Славяносербском районе Луганской области Украины, в 2-х км от линии соприкосновения автомобиль СММ ОБСЕ подорвался на мине. В Министерстве иностранных дел России пояснили, что погиб гражданин Соединенных Штатов, сотрудник работающей по контракту с ОБСЕ медицинской компании. Соответствующая информация в ОБСЕ подтверждается. Наблюдатели миссии, находившиеся в машине, получили ранения. Ранее на Украине сделали заявление, что погибший - является гражданином Великобритании.

Телеканалом RT было опубликовано видео с места подрыва на мине автомобиля Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе, передает РИА В«НовостиВ».

На кадрах можно увидеть сильные повреждения автомобиля в результате взрыва, а также вещи пассажиров, которые разбросало по земле.

Напомним, что ранее в Славяносербском районе Луганской области Украины, в 2-х км от линии соприкосновения автомобиль СММ ОБСЕ подорвался на мине. В Министерстве иностранных дел России пояснили, что погиб гражданин Соединенных Штатов, сотрудник работающей по контракту с ОБСЕ медицинской компании. Соответствующая информация в ОБСЕ подтверждается. Наблюдатели миссии, находившиеся в машине, получили ранения. Ранее на Украине сделали заявление, что погибший — является гражданином Великобритании.

Подробнее читайте на ...

обсе автомобиля мине миссии донбассе подрыва видео

Путин призвал расследовать подрыв автомобиля ОБСЕ в Донбассе

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ играет стабилизирующую роль в украинском конфликте, недавний подрыв автомобиля этой международной организации в Донбассе необходимо беспристрастно расследовать, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель. vz.ru »

2017-05-02 16:29

МИД России: При подрыве автомобиля ОБСЕ в Донбассе погиб гражданин США

По данным МИД, в Луганской области трагически погиб гражданин США, являвшийся сотрудником фармакологической компании, стал жертвой взрыва спецавтомобиля наблюдателей ОБСЕ. Из сообщения ведомства известно, что в Луганской области автомобиль мониторинговой комиссии ОБСЕ подорвался на фугасном заряде. news.yandex.ru »

2017-04-23 22:00

Фото: riafan.ru

ОБСЕ начала расследование подрыва автомобиля наблюдателей в Донбассе

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе инициировала расследование инцидента в Донбассе, в результате которого погиб представитель СММ riafan.ru »

2017-04-23 20:46

МИД России назвал провокацией подрыв автомобиля ОБСЕ в Донбассе

МИД России выразил соболезнования родным сотрудника СММ ОБСЕ, погибшего при подрыве автомобиля миссии. Об этом сообщается на сайте ведомства. В ведомстве также назвали инцидент провокацией. news.yandex.ru »

2017-04-23 20:22

Фото: vestikavkaza.ru

Подрыв автомобиля ОБСЕ в Донбассе провокация - МИД России (ВИДЕО)

Сегодня в Славяносербском районе Луганской области Украины, в двух километрах от линии соприкосновения, на мине подорвался автомобиль наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Погиб гражданин США, сотрудник работающей … vestikavkaza.ru »

2017-04-23 20:14

В МИД России назвали провокацией подрыв автомобиля ОБСЕ в Донбассе

МИД России считает провокацией подрыв автомобиля наблюдателей ОБСЕ в Донбассе. Об этом говорится в заявлении ведомства. Инцидент произошел в воскресенье утром. Один наблюдатель погиб, еще двое получили ранения. tvc.ru »

2017-04-23 19:24

Фото: tvzvezda.ru

Глава ДНР прокомментировал подрыв автомобиля ОБСЕ под Луганском

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко прокомментировал информацию о подрыве автомобиля мониторинговой миссии ОБСЕ на территории ЛНР, об этом сообщает Донецкое агентство новостей. tvzvezda.ru »

2017-04-23 19:20

Фото: riafan.ru

МИД России глубоко возмущен циничным подрывом автомобиля ОБСЕ в ЛНР

Министерство иностранных дел РФ выразило глубокое возмущение циничной акцией, повлекшей гибель гражданина США при подрыве автомобиля ОБСЕ в Донбассе. riafan.ru »

2017-04-23 19:10

МИД России: подрыв автомобиля ОБСЕ под Луганском может быть провокацией

Обстоятельства подрыва автомобиля миссии ОБСЕ под Луганском указывают на высокую вероятность провокации, нацеленной на подрыв процесса урегулирования конфликта в Донбассе. Об этом говорится в заявлении МИД России. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 19:02

Фото: lenta.ru

МИД России прокомментировал подрыв автомобиля ОБСЕ в Донбассе

Российский МИД назвал циничной акцией подрыв автомобиля специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донбассе. В ведомстве считают, что это провокация, нацеленная на подрыв процесса урегулирования конфликта на востоке Украины. lenta.ru »

2017-04-23 19:01

МИД России: при подрыве автомобиля ОБСЕ погиб гражданин США

При подрыве автомобиля ОБСЕ под Луганском погиб гражданин США, работавший по контракту. Об этом говорится в заявлении МИД России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 18:51

Фото: tvzvezda.ru

В МИД РФ прокомментировали подрыв автомобиля ОБСЕ под Луганском

В Министерстве иностранных дел Российской Федерации прокомментировали подрыв автомобиля миссии ОБСЕ на территории самопровозглашенной Луганской народной республики. По мнению представителей российского дипломатического ведомства, эта провокация нацелена на срыв мирных договоренностей. tvzvezda.ru »

2017-04-23 18:47

Фото: nation-news.ru

Киев сообщил о погибшем при подрыве автомобиля ОБСЕ гражданине Великобритании

Погибший в результате подрыва автомобиля сотрудник СММ ОБСЕ в Луганске оказался подданным Великобритании Джозеф Стоун. nation-news.ru »

2017-04-23 18:44

МИД РФ назвал подрыв автомобиля ОБСЕ в Донбассе провокацией

Подрыв автомобиля миссии ОБСЕ под Луганском – это циничная акция, направленная на срыв процесса урегулирования конфликта в Донбассе nsn.fm »

2017-04-23 18:43