СК опубликовал видео с места убийства учредителя компании "Мастер-нефть"

2018-12-29 18:48

На кадрах видно, как преступник склоняется над телом своей жертвы, после чего покидает место убийства. Следственный комитет России опубликовал видео с места убийства топ-менеджера компании "Мастер-нефть" Шалвы Шаляхова. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

опубликовал видео убийства учредителя компании мастер-нефть

Фото: incident.mk.ru

СК опубликовал видео с места расстрела полицейских в Подмосковье

Следственный комитет России опубликовал оперативное видео с места происшествия в Московской области, где преступник убил полицейского и тяжело ранил еще одного правоохранителя incident.mk.ru »

2024-04-07 20:52

Фото: lenta.ru

СК опубликовал видео следственных действий с задержанными террористами

Следственный комитет России опубликовал видео следственных действий с задержанными за теракт в «Крокус Сити Холле» мужчинами. В ролике видно, как задержанных террористов доставляют в СК и ведут на допрос. lenta.ru »

2024-03-24 17:28

Фото: lenta.ru

СК опубликовал видео с места падения лифта с 13 пассажирами в Петербурге

Сотрудники Следственного комитета (СК) РФ опубликовали видео с места падения лифта с пассажирами в Шушарах. На видеозаписи видно, как оперативники осматривают шахту лифта и снимают происходящее на мобильные телефоны. lenta.ru »

2024-03-05 17:31

Фото: lenta.ru

СК опубликовал видео посадки украинских пленных в российский Ил-76

Следственный комитет (СК) России опубликовал видео, на котором запечатлена посадка украинских пленных в самолет Ил-76. Ролик размещен в Telegram-канале ведомства. На видео к самолету военно-транспортной авиации подъезжает колонна грузовиков. lenta.ru »

2024-01-26 21:20

СК опубликовал видео с места стрельбы в брянской гимназии

Следователи "осматривают практически каждый метр кабинета, а также опрашивают сотрудников гимназии", сообщили в правоохранительных органах tass.ru »

2023-12-07 13:28

СК опубликовал видео работы криминалистов на месте убийства экс-депутата Рады Кивы

Следователи и криминалисты работают на месте убийства бывшего украинского депутата Ильи Кивы, тело которого было обнаружено в среду в Подмосковье. «На месте убийства экс-депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы продолжают работу следователи и криминалисты ГСУ СК России по Московской области. vz.ru »

2023-12-06 21:56

Фото: incident.mk.ru

СК опубликовал видео специалиста с металлоискателем на месте убийства Кивы

Главк СК РФ по Московской области опубликовал видео непосредственной с места убийства бывшего депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы в подмосковном Одинцово на территории гостиничного комплекса "Величъ Country Club" incident.mk.ru »

2023-12-06 21:51

СК опубликовал видео, где армавирский отравитель покупает спиртное для лётчиков

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю опубликовала видео, на котором 33-летний уроженец Мелитополя Запорожской области покупает алкоголь для дальнейшей передачи выпускникам Армавирского лётного училища с целью их отравления. life.ru »

2023-10-26 17:25

СК опубликовал видео с признанием приёмного сына Стаса Намина в двойном убийстве

Роман Микоян, подозреваемый в убийстве сына музыканта Стаса Намина Артёма Миконяна и его бабушки, который является братом убитого, взял на себя вину за преступление. Об этом сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области, отметив, что в его отношении продолжаются следственные действия. life.ru »

2023-10-19 13:53

СК опубликовал видео с места атаки на Крымский мост

Следственный комитет России опубликовал видео последствий украинской ночной атаки на Крымский мост. В ролике показана работа следователей. Видно, что пострадавшее в результате атаки дорожное полотно сильно наклонено, на проезжей части стоит помятый автомобиль. vz.ru »

2023-07-17 12:16

СК опубликовал видео опрокинутого туристического автобуса в Карелии

В Республике Карелия между поселками Куркиеки и Койонсаари произошло ДТП с участием туристического автобуса. Об этом сообщили в Следственном комитете России. «По предварительным данным, водитель не справился с управлением при совершении поворота, в результате чего автобус съехал в кювет и опрокинулся», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2023-07-01 22:25

Фото: lenta.ru

СК опубликовал видео с места взрыва на железной дороге в Брянской области

Следственный комитет (СК) России опубликовал видео с места взрыва на железной дороге в Брянской области. На кадрах запечатлены поврежденные вагоны грузового поезда, сошедшего с рельсов. На месте происшествия работают правоохранители. lenta.ru »

2023-05-03 01:18

СК РФ опубликовал видео с места диверсии на железной дороге под Брянском

На место происшествия на железной дороге в Брянской области выехали следователи и криминалисты Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России. Кадры с места их работы опубликованы в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-05-03 00:53