Опять теракт? Взрыв в курортном городе Иордании снял российский турист. ФОТО

Опять теракт? Взрыв в курортном городе Иордании снял российский турист. ФОТО
фото показано с : ura.ru

2016-7-29 16:14

Российский турист снял на видео последствия мощного взрыва, прогремевшего в пятницу, 29 июля, в Акабе, курортном городе Иордании. По его словам, он боится выйти на улицу, опасаясь, что это был теракт, сообщает «URA.Ru».

Подробнее читайте на ...

теракт взрыв курортном городе иордании снял российский турист

Фото: pronedra.ru

Взрыв в немецком Ансбахе могут классифицировать как теракт

За взрывом, который был устроен вечером 24 июля в германском Ансбахе, могут стоять радикально настроенные элементы, исламистские боевики. pronedra.ru »

2016-07-25 06:58

Фото: vesti.ru

Второй теракт в Саудовской Аравии: взрыв прогремел рядом с Мечетью Пророка

В Саудовской Аравии сегодня прогремели сразу два взрыва рядом с мечетями. Один из террористов-смертников подорвал себя близ Мечети Пророка (Аль-Масджид ан-Набави) в Медине на западе страны. vesti.ru »

2016-07-04 20:37

Фото: novayagazeta.ru

Взрыв отношений. Теракт в аэропорту Стамбула заставляет Эрдогана мириться с теми, с кем он успел поругаться

После трагедии в стамбульском аэропорту Эрдоган обратился к международному сообществу за поддержкой и солидарностью, хотя совсем недавно советовал западным дипломатам сидеть по своим посольствам и не вмешиваться в турецкие дела novayagazeta.ru »

2016-06-30 14:43

Фото: ura.ru

Все-таки теракт! На борту египетского самолета был взрыв

Эксперты, проводившие экспертизу останков погибших пассажиров лайнера A320 авиакомпании EgyptAir, пришли к выводу, что на борту воздушного судна произошел взрыв. ura.ru »

2016-05-24 12:56

Фото: rusnovosti.ru

Жители юго-запада Москвы приняли взрыв помойки за теракт

Жители юго-запада Москвы приняли взрыв помойки за теракт. Из-за двух хлопков и дыма жильцы прилегающих домов вызвали полицию и спасателей, передаёт Лайф. ЧП произошло в районе Ломоносовского проспекта столицы. rusnovosti.ru »

2016-05-07 16:32

Фото: vesti.ru

Полиция Иерусалима: взрыв автобуса - это не теракт

Взрыв в автобусе в Иерусалиме не был терактом, он произошел по техническим причинам. Об этом заявил официальный представитель полиции Михаэль Зингерман. vesti.ru »

2016-04-18 18:35

Фото: russian.rt.com

Le Figaro: Европейские СМИ выдали взрыв в Домодедове за теракт в Брюсселе

Многие европейские СМИ под видом кадров с места теракта в брюссельском аэропорту показали видеозапись, сделанную пять лет назад во время атаки смертника в аэропорту Домодедово, сообщает Le Figaro. Зрители быстро разоблачили подлог, и видео убрали. russian.rt.com »

2016-03-23 17:25

Иностранные журналисты выдали теракт в «Домодедово» за взрыв в Брюсселе

Зарубежные телеканалы поспешили объявить, что у них есть видео теракта в брюссельском аэропорту. Но оказалось, что это видео теракта в «Домодедово». riafan.ru »

2016-03-22 14:28