Оружие ИГИЛ: террористы широко используют русский язык для вербовки

Оружие ИГИЛ: террористы широко используют русский язык для вербовки
фото показано с : riafan.ru

2017-3-22 15:00

Русский язык оказался одним из самых популярных для перевода видео террористической группировки «Исламское государство», говорится в докладе Организации Договора о коллективном сотрудничестве (ОДКБ).

Подробнее читайте на ...

оружие игил террористы широко используют русский язык вербовки

Тайное становится явным: американское оружие для ИГИЛ

Бойцы сирийской правительственной армии обнаружили пещеру, а в ней – оружие и боеприпасы, которые были доставлены в страну при содействии ЦРУ. Эта находка стала еще одним доказательством влияния американских спецслужб на усиление террористических группировок на территории арабской республики. vesti.ru »

2021-05-11 00:47

Фото: riafan.ru

Сирия новости 17 декабря 2016 19.30: боевики Дамаска сложат оружие, ИГИЛ обстреляло жилые кварталы Дейр эз-Зора

Боевики Дамаска сдают оружие для получения амнистии. Террористы ИГ открыли огонь по жилым кварталам города Дейр эз-Зор, погибли четыре человека. riafan.ru »

2016-12-17 19:30

Фото: tvzvezda.ru

Американцы поставят ИГИЛ высокоточное оружие против России - эксперт

Российский политолог Леонид Крутаков прокомментировал в эфире радио «Звезда» заявление Госдепа США, пригрозившего России терактами. По мнению эксперта, Вашингтон может увеличить снабжение террористов оружием, чтобы снизить эффективность ВКС. tvzvezda.ru »

2016-09-29 15:41

Американские военные «потеряли» оружие в Афганистане в пользу ИГИЛ

Террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство» захватили гранаты, противотанковые установки и радиостанции США и выложили фотографии своих трофеев в Интернет. riafan.ru »

2016-08-07 14:10

Террористы ИГИЛ применили химическое оружие

Боевики террористической группировки «Исламское государство» (группировка запрещена в РФ) обстреляли сирийскую армию в провинции Ракка снарядами с отравляющим газом, передал телеканал «Аль-Маядин». mirnov.ru »

2016-06-22 18:35

Фото: rusnovosti.ru

Боевики ИГИЛ привезли оружие со стороны турецкой границы

Боевики ИГИЛ* привезли оружие со стороны турецкой границы. Автоколонну с вооружённой охраной заметили на северо-востоке Алеппо, сообщается в информационном бюллетене Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии. rusnovosti.ru »

2016-06-08 00:50

Фото: ntv.ru

Минобороны: автоколонна из Турции доставила оружие в подконтрольный ИГИЛ район

На северо-востоке от сирийского города Алеппо была замечена колонна грузовиков с оружием, которая двигалась со стороны Турции к территории, подконтрольной "Исламскому государству" (запрещено в РФ). ntv.ru »

2016-06-07 18:43

Фото: ntv.ru

СМИ узнали о попытках ИГИЛ купить оружие в Чехии

Экстремистские группировки, включая ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация "Исламское государство") пытаются на территории Чехии приобрести боеприпасы и оружие при помощи посредников. ntv.ru »

2016-05-07 11:32