Основатель Twitter сожалеет, что соцсеть помогла Трампу стать президентом

Основатель Twitter сожалеет, что соцсеть помогла Трампу стать президентом
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-5-21 04:12

Один из основателей Twitter Эван Уильямс сожалеет о том, его социальная сеть помогла Дональду Трампу стать президентом США, о чем сам лидер страны как-то рассказал в своем интервью.

Подробнее читайте на ...

основатель twitter сожалеет соцсеть помогла трампу стать президентом

Фото: lenta.ru

Основатель Twitter раскритиковал покупку компании Маском

Основатель и бывший глава Twitter Джек Дорси раскритиковал покупку компании Илоном Маском. Бизнесмен, который изначально положительно оценивал сделку по покупке Twitter, поменял свою точку зрения. На вопрос о том, является ли миллиардер хорошим управляющим, Дорси ответил отрицательно. lenta.ru »

2023-04-29 13:57

Основатель Twitter раскритиковал Илона Маска и его решение купить соцсеть

Основатель и бывший глава всемирной социальной сети "Твиттер" Джек Дорси, когда-то поддержавший её приобретение миллиардером Илоном Маском, теперь резко критикует нового владельца и его отношение к сделке. Об этом передаёт агентство Bloomberg. life.ru »

2023-04-29 12:07

Фото: lenta.ru

Основатель Twitter потерял полмиллиарда долларов после обвинений в мошенничестве

Состояние основателя Twitter Джека Дорси резко упало после отчета Hindenburg Research, в котором его финтех-компанию Block обвинили в обмане инвесторов насчет ключевых показателей. Предприниматель потерял за день 526 миллионов долларов, что стало для него худшим результатом с мая 2022 года. lenta.ru »

2023-03-24 12:57

Основатель Twitter считает себя виноватым в том, что в соцсети есть политическая цензура

Заявление Джека Дорси последовало за расследованием независимого журналиста Мэтта Таиби, который на основании внутренней документации компании доказал, что она регулярно цензурировала контент по указанию американских властей tass.ru »

2022-12-14 11:43

Основатель Twitter Джек Дорси взял на себя вину за массовые увольнения при Маске

Один из основателей соцсети Twitter и её бывший генеральный директор, Джек Дорси, взял на себя ответственность за массовые увольнения сотрудников после того, как корпорацию приобрёл миллиардер Илон Маск. life.ru »

2022-11-06 17:40

Фото: lenta.ru

Основатель Twitter отреагировал на увольнение сотрудников при Маске

Один из основателей социальной сети Twitter, ее генеральный директор Джек Дорси, отреагировал на массовые увольнения сотрудников при новом руководителе, предпринимателе Илоне Маске. Дорси добавил, что благодарен всем, кто работал в Twitter, и любит их. Он отметил, что не ожидает взаимности. lenta.ru »

2022-11-06 15:24

Фото: versia.ru

Основатель Twitter Джек Дорси поддержал покупку компании Илоном Маском

Основатель и бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси прокомментировал приобретение компании американским миллиардером Илоном Маском, о чём стало известно накануне. versia.ru »

2022-04-26 10:25

Основатель Twitter предупредил о скорой гиперинфляции

Основатель и глава социальной сети Twitter Джек Дорси написал на своей странице, что ждет гиперинфляцию в США, а затем и во всем мире. А вот в Минфине страны с ним не согласны. vesti.ru »

2021-10-25 05:06

Основатель Twitter пообещал отдать все свои деньги на благотворительность

Основатель и генеральный директор Twitter Джек Дорси планирует до конца жизни раздать на благотворительность все свои деньги. Об этом он рассказал в интервью политику и предпринимателю Эндрю Яну. argumenti.ru »

2020-05-22 18:24

Основатель Twitter раздаст все свои деньги

Основатель и генеральный директор Twitter Джек Дорси планирует до конца жизни отдать на благотворительность все свои деньги. Дорси уже направил более 85 миллионов долларов в различные организации. Бизнесмен также отдал миллиард долларов на борьбу с коронавирусной инфекций. Он стал самым щедрым жертвователем. lenta.ru »

2020-05-22 17:22