В Париже прошли акции протеста в день выборов президента

В Париже прошли акции протеста в день выборов президента
фото показано с : justmedia.ru

2017-4-24 08:27

В Париже завершились акции протеста в день выборов президента

Подробнее читайте на ...

париже прошли акции протеста день выборов президента

В Париже прошли обыски в HSBC и Societe Generale по делу о налоговом мошенничестве

Правоохранительные органы Франции провели обыски в офисах пяти крупнейших банков, в том числе Societe Generale, BNP Paribas и HSBC. Им грозит штраф на общую сумму в €1 млрд по делу о налоговом мошенничестве и отмывании денег при выплате дивидендов forbes.ru »

2023-03-28 16:30

В Париже прошли обыски в офисах банков HSBC и Societe Generale

В парижских отделениях банков Societe Generale, BNP Paribas и его дочки Exane, HSBC и BPCE прошли обыски в рамках французско-немецкого расследования об уклонении от уплаты налогов, пишет Reuters. news.mail.ru »

2023-03-28 15:55

Фото: russian.rt.com

В Париже прошли российско-французские консультации в формате «2 + 2»

Заместители министров обороны и иностранных дел России и Франции провели консультации в Париже в формате «2 + 2». Между сторонами состоялся обстоятельный обмен мнениями по проблематике европейской и глобальной безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-16 21:29

Фото: riafan.ru

В Париже прошли первые публичные тесты гоночной беспилотной машины

В Париже организаторы Формулы Е успешно провели первые публичные тесты модели, оснащенной системами беспилотного управления, предназначенными для чемпионата Roborace. riafan.ru »

2017-05-20 21:35

Фото: abnews.ru

В Париже прошли столкновения демонстрантов с полицией - Правоохранители применили слезоточивый газ

На востоке Парижа прошли столкновения протестующих, которые выкрикивали лозунги против капиталистов и фашистов, и полиции. Об этом накануне передает агентство France Presse. По информации агентства, в ходе демонстрации начались беспорядки, толпа начала бросать в сторону правоохранителей бутылки. abnews.ru »

2017-05-08 01:23

Фото: russian.rt.com

В Париже прошли протесты накануне встречи Марин Ле Пен с избирателями

Активисты в Париже провели митинг против лидера партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен, которая баллотируется в президенты страны и должна 17 апреля встретиться со своими избирателями. Они скандировали лозунги «Нет фашизму!» и держали в руках плакаты. russian.rt.com »

2017-04-16 17:21

Фото: rusnovosti.ru

В Париже прошли митинги против реформы трудового законодательства

В Париже прошли очередные забастовки и митинги против реформы трудового законодательства. Во время протестов нападению подверглась журналист RT. В руках у нападавших были плакаты с лозунгами в поддержку Украины. rusnovosti.ru »

2016-05-26 21:53