Песков ответил на вопрос об отмене чартеров в Турцию

2017-4-11 12:35

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал комментировать сообщения о том, что Росавиацией выдано предупреждение туристическим компаниям о возможной приостановке чартерных рейсов в Турцию.

Подробнее читайте на ...

песков отмене чартеров турцию

Фото: tvzvezda.ru

Флинн и Кисляк не говорили об отмене санкций – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что бывший помощник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн и российский посол в США Сергей Кисляк не могли обсуждать вопрос отмены антироссийских санкций, сообщает ABC. tvzvezda.ru »

2017-04-01 08:24

Фото: riafan.ru

Песков призвал уважать решение суда об отмене приговора Чудновец

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что Кремль не комментирует решение суда об отмене приговора воспитательнице Евгении Чудновец. riafan.ru »

2017-03-06 13:18

Фото: abnews.ru

Песков заявил о вероятном рассмотрении инициативы по отмене статьи о митингах - О нарушении правил их проведения, также известной как «статья Дадина»

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что инициатива об отмене уголовной статьи за нарушение правил проведения митингов, вероятно, будет рассмотрена. Об этом он сказал в понедельник. abnews.ru »

2017-02-27 16:21

Песков: предложение об отмене статьи за нарушение на митингах рассмотрят

В России принято рассматривать инициативы, подобные той, какую высказала уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. Об этом заявил пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, комментируя ее предложение отменить уголовную ответственность за неоднократные нарушения на митингах. tvc.ru »

2017-02-27 15:47

Фото: svoboda.org

Песков: советник Трампа не вел бесед об отмене санкций с послом РФ

В Кремле отвергают информацию, из-за которой советнику Дональда Трампа по национальной безопасности грозит отставка svoboda.org »

2017-02-13 13:39

Фото: ntv.ru

Песков: Россия не намерена поднимать вопрос об отмене санкций

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал призывы Барака Обамы к лидерам ЕС сохранять антироссийские санкции и после смены администрации президента США. ntv.ru »

2016-11-18 16:16

Песков: Россия не намерена поднимать вопрос об отмене санкций в диалоге с Западом

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российская сторона не намерена поднимать вопрос об отмене санкций в диалоге с западными партнерами. По его словам, ограничительные меры не мешают выстраивать диалог с Западом по интересующим Россию вопросам. tvc.ru »

2016-11-18 15:41

Песков опроверг информацию об отмене запланированных поездок Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг информацию ряда СМИ о том, что Владимир Путин якобы отменил некоторые из ранее запланированных поездок, передает "Интерфакс". В ряде СМИ появились сообщения, что президент отменил три поездки на этой неделе - на Алтай, в Якутию и в Новгород. news.yandex.ru »

2016-07-06 20:18

Фото: lenta.ru

Песков опроверг сообщения об отмене поездок Путина по России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что Владимир Путин отменил ряд запланированных на эту неделю поездок. Официальный представитель Кремля обратил внимание на то, что анонсируются только подтвержденные мероприятия с участием главы государства. lenta.ru »

2016-07-06 19:32

Фото: tvc.ru

Песков опроверг слухи об отмене поездок Путина

В Кремле опровергли появившуюся в СМИ информацию о том, что Владимир Путин отменил на этой неделе ряд поездок по стране. В частности, президент якобы не полетит на Алтай, в Якутию и Новгород. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, в графике главы государства ничего не менялось. tvc.ru »

2016-07-06 19:12

Песков опроверг сообщения об отмене ряда поездок Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг появившиеся в СМИ сообщения о том, что Владимир Путин отменил ряд запланированных на эту неделю поездок, и обратил внимание на то, что анонсируются только подтвержденные мероприятия главы государства. news.yandex.ru »

2016-07-06 19:05

Дмитрий Песков: Россия пока не поднимает вопрос об отмене санкций

Россия пока не поднимает вопрос о санкциях в её отношении, поскольку данный вопрос не находится в повестке дня. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передаёт РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-06-17 07:24