Песков: Присутствие дружественных РФ стран на саммите G7 не вызывает опасений

2023-5-18 12:33

У Кремля не вызывает опасений приглашение на саммит "Группы семи" (G7) в Хиросиме дружественных России стран. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков присутствие дружественных стран саммите вызывает опасений

Песков: Присутствие Путина на похоронах Пригожина не предусматривается

Кремль не располагает информацией о похоронах основателя ЧВК Вагнер Евгения Пригожина, присутствие президента Владимира Путина на них не предусматривается, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-08-29 12:14

Песков: присутствие на саммите G7 дружественных РФ стран не вызывает опасений Кремля

При этом, по словам пресс-секретаря президента РФ, Вашингтон продолжит попытки давить на Москву tass.ru »

2023-05-18 12:07

Фото: riafan.ru

Песков: присутствие войск США в Сирии не способствует выходу на политическое урегулирование

Присутствие американских войск на территории Сирии не способствует выходу на политико-демократическое урегулирование кризиса в республике, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-12-21 02:50

Песков: присутствие государства в экономике России связано с кризисными явлениями

Присутствие государства в экономике России необходимо в период кризиса, поскольку позволяет минимизировать его последствия. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 14:30

Фото: dp.ru

Песков прокомментировал присутствие российских добровольцев на Донбассе

Дмитрий Песков сказал, что Кремль знает о том, что на Донбассе есть российские добровольцы. При этом он особо подчеркнул, что Москва их туда не отправляет, это – личный выбор каждого. dp.ru »

2017-02-10 15:42

Песков объяснил присутствие Дмитрия Уткина на приеме в Кремле

На торжественное мероприятие были приглашены более 350 человек, в том числе Герои Советского союза и России, полные кавалеры ордена Славы, кавалеры ордена Святого Георгия. news.yandex.ru »

2016-12-15 21:36

Песков подтвердил присутствие «Вагнера» на приёме в Кремле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что на приёме в Кремле присутствовал Дмитрий Уткин, которого СМИ называли командиром частной военной компании (ЧВК) с позывным «Вагнер». Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 15:56

Фото: dp.ru

Песков подтвердил присутствие Вагнера на приеме в Кремле в честь Дня Героев Отечества

Дмитрий Песков заявил, что Дмитрий Уткин, известный как Вагнер, присутствовал на приеме в Кремлевском дворце 9 декабря. В то же время он затруднился сказать, за что Вагнер получил орден Мужества. dp.ru »

2016-12-15 15:24

Песков подтвердил присутствие на приеме в Кремле Дмитрия Уткина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Дмитрий Уткин, группа которого, по данным СМИ, могла принимать участие в боевых действиях на территории Донбасса, был в списке приглашенных на прием по случаю Дня Героев Отечества 9 декабря. vedomosti.ru »

2016-12-15 14:49

Фото: lenta.ru

Песков объяснил присутствие Вагнера на приеме в Кремле

Командир частной военной компании Дмитрий Уткин (позывной Вагнер) присутствовал на приеме по случаю Дня Героев Отечества в Кремле. «Он кавалер орденов Мужества, он был действительно от Новгородской области», — сказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в четверг, 15 декабря. lenta.ru »

2016-12-15 14:47

Песков подтвердил присутствие командира ЧВК Вагнера на приеме в Кремле

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Дмитрий Уткин действительно был на приеме в Кремле в честь Дня Героев Отечества. Об этом сообщает ТАСС. "Я не знаю, как он известен. regions.ru »

2016-12-15 14:45

Песков подтвердил присутствие командира ЧВК Вагнера на приеме в Кремле

Пару дней назад Песков не смог дать точного ответа, приходил ли Уткин на прием в Кремль, но обещал проверить информацию. Дмитрий Уткин - командир частной военной компании (ЧВК), известный по позывному Вагнер. news.yandex.ru »

2016-12-15 14:11

Фото: grani.ru

Песков подтвердил присутствие Вагнера на приеме в Кремле

Дмитрий Песков подтвердил участие в кремлевском приеме руководителя частной военной компании Дмитрия Уткина, известного под позывным Вагнер. По словам чиновника, Уткин был приглашен как кавалер орденов Мужества. grani.ru »

2016-12-15 14:08

Песков подтвердил присутствие Дмитрия Уткина на приеме в Кремле

По словам представителя Кремля, Уткин был на приеме, так как были приглашены герои России и кавалеры ордена М ужества. При этом он затруднился ответить, за что был награжден Уткин: «Вот это я не могу сказать, за мужество обычно дают». news.yandex.ru »

2016-12-15 14:05