Песков: Расширение БРИКС будет обсуждаться лидерами организации

Песков: Расширение БРИКС будет обсуждаться лидерами организации
фото показано с : vz.ru

2023-8-3 12:34

Вопрос расширения БРИКС, в том числе за счет ОАЭ, Саудовской Аравии и Аргентины, предстоит обсудить, не стоит забегать вперед, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, возможность расширения БРИКС будет обсуждаться лидерами стран организации.

Подробнее читайте на ...

песков расширение брикс обсуждаться лидерами организации

Песков: Расширение ассортимента оружия, поставляемого Киеву, не помешает достичь целей СВО

США и другие страны идут по пути постоянного расширения ассортимента и повышения технического уровня вооружений, которые поставляют Киеву, однако это не помешает России достичь целей специальной военной операции, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-22 13:02

Фото: riafan.ru

Песков: расширение НАТО на Украине станет для России пересечением красной линии

Расширение сил Североатлантического альянса на территории Украины станет пересечением красной линии, о которой ранее говорил глава России Владимир Путин. riafan.ru »

2021-09-27 13:20

Фото: rosbalt.ru

Песков: Расширение ТКГ по Донбассу возможно только с согласия ДНР и ЛНР

Полностью исключать расширение состава Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по Донбассу нельзя, но это станет возможным только с согласия представителей... rosbalt.ru »

2019-12-10 15:40

Песков: Расширение антироссийских санкций США диссонирует с обсуждениями Путина и Обамы

Новое расширение антироссийских санкций США диссонирует с темами возможного взаимодействия, которые президенты России и США - Владимир Путин и Барак Обама - обсуждали в Китае на полях саммита G20. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-09-07 13:40

Песков: Расширение санкций не идёт на пользу отношениям РФ и США

Пресс-секретарь главы государства подчеркнул, что это «серьезно диссонирует с темами, касающимися возможного взаимодействия в чувствительных сферах, о которых шла речь на встрече двух президентов». Напомним, ранее министерство торговли США обнародовало обновлённый санкционный список. news.yandex.ru »

2016-09-07 13:14

Песков: Расширение НАТО чревато повышением градуса напряженности

В Кремле негативно оценили последствия расширения НАТО в связи с приемом в члены альянса Черногории, сообщает «Интерфакс». «В целом дальнейшая экспансия НАТО, с нашей точки зрения, является, скорее, процессом со знаком минус. vedomosti.ru »

2016-05-20 13:46

Фото: tvc.ru

Песков: Путин, скорее всего, поддержит расширение продэмбарго

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предположил, что Владимир Путин поддержит предложение о включении новых стран в перечень государств, к которым Россия применяет ответные санкции. Он вновь напомнил, что в вопросе санкций основополагающим является принцип взаимности. tvc.ru »

2015-08-04 20:46