Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в «Крокусе»

Песков рассказал о бессонной ночи Путина после теракта в «Крокусе»
фото показано с : aif.ru

2024-3-28 19:43

Руководители различных ведомств докладывали президенту до утра.

Президент РФ Владимир Путин не спал всю ночь после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину, фрагмент которого опубликован в его Telegram-канале.Пресс-секретарь президента сообщил, что Путин после произошедшего принимал доклады. Его работа была круглосуточной.«В такие моменты, собственно, не до сна никому, а особенно главе государства», - сказал Песков.По словам представителя Кремля, главы различных ведомств докладывали президенту, невзирая на время. Этот процесс продолжался до утра.Вооруженное нападение на подмосковный «Крокус Сити Холл» произошло вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Террористы ворвались в здание концертного зала и открыли стрельбу по людям. Позже злоумышленники устроили там пожар. Согласно последним данным, в результате произошедшего погибли 143 человека. Все террористы были задержаны.Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что он и Владимир Путин «сутки не спали» после теракта в «Крокусе». Глава государства сообщил, что вместе со своим российским коллегой организовывал взаимодействие для поиска и задержания террористов.

Подробнее читайте на ...

путин песков теракта

"Путин у нас один": Песков ответил на вопрос о двойниках президента

Пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову на марафоне общества "Знание" в рамках выставки-форума "Россия" задали вопрос о двойниках главы государства. Представитель Кремля отметил, что "Путин у нас один". life.ru »

2023-11-04 16:31

Путин, Песков и Мишустин стали самыми упоминаемыми мужчинами в СМИ за год

В рейтинг вошли также другие политические и общественные деятели, в частности мэр Москвы Сергей Собянин, глава МИД РФ Сергей Лавров, глава Минздрава РФ Михаил Мурашко и другие tass.ru »

2022-02-22 19:25