Песков: Система антиковидных QR-кодов — это мировая практика, которая оправдывает себя

Песков: Система антиковидных QR-кодов — это мировая практика, которая оправдывает себя
фото показано с : rosbalt.ru

2021-11-12 13:17

Он призвал «не забывать, что практически во всех странах Европы, в Северной Америке, в Китае, в ряде других стран Юго-Восточной Азии этот опыт уже достаточно...

Подробнее читайте на ...

песков система антиковидных qr-кодов мировая практика оправдывает

Фото: nsn.fm

Песков: система управления Большим театром обсуждалась на совещаниях с Путиным

Система руководства Большим театром обсуждалась на совещаниях, в том числе с президентом Владимиром Путиным, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-11-17 21:50

Песков: Система оплаты газа в рублях в будущем распространится на другие товары РФ

Представитель Кремля рассказал, что покупатели нашего газа продолжат платить в евро, в указанных в договорах единицах, но конечная сумма будет поступать на счёт "Газпрома" в национальной валюте. life.ru »

2022-04-03 14:13

Фото: rosbalt.ru

Песков: Система оплаты в рублях будет распространена на другие российские товары

Система оплаты за газ в рублях распространится, помимо газа, на другие российские товары для экспорта. Такое предположение в эфире телеканала «Россия-1»... rosbalt.ru »

2022-04-03 14:12

Фото: nsn.fm

Песков: система здравоохранения в России в целом справляется с коронавирусом

Система здравоохранения в России работает в режиме сильной перегрузки, но в целом справляется, рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрия Пескова nsn.fm »

2020-11-24 13:23

Песков: система медицины в России стабильнее, чем во многих других передовых странах

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что в России ситуация в сфере медицинского обеспечения является гораздо более стабильной, чем во многих передовых странах мира social.mk.ru »

2020-10-27 12:52

Фото: rosbalt.ru

Песков: Система радиационного мониторинга РФ не фиксировала никаких ЧС

Система радиационного мониторинга РФ не фиксировала никаких чрезвычайных ситуаций (ЧС). Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ответил на... rosbalt.ru »

2020-07-03 12:30

Фото: vz.ru

Песков прокомментировал фразу Путина о разговоре Сечина и Евтушенкова

Фраза президента Владимира Путина о разговоре главы Роснефти Игоря Сечина и основного владельца АФК Система Владимира Евтушенкова прозвучала в шутливой атмосфере за бокалом шампанского, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-12-22 12:54

Фото: riafan.ru

Кремль не комментирует судебный спор Роснефти и АФК «Система» — Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался от комментариев по делу Роснефти и АФК «Система», заявив, что это вопрос арбитража. riafan.ru »

2017-12-13 13:14

Фото: vedomosti.ru

Песков: «Роснефть» и АФК «Система» должны сами решить спор

Президент России Владимир Путин не может давать указаний «Роснефти» и АФК «Система» по их судебному спору, конечное решение за главами компаний. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2017-09-11 14:13

Фото: lenta.ru

Песков прокомментировал процесс по иску «Роснефти» к АФК «Система»

В Кремле считают, что судебное разбирательство «Роснефти» и АФК «Система» не имеет отношения к инвестиционному климату в России. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В мае «Роснефть» и «Башнефть» подали иск к АФК «Система» и ЗАО «Система-Инвест» о взыскании 106,6 миллиарда рублей убытков. lenta.ru »

2017-07-03 15:06

Фото: riafan.ru

Песков оценил влияние спора АФК «Система» и «Роснефти» на инвестклимат в России

Кремль не видит связи между привлекательностью инвестиционного климата в России и судебным спором между АФК «Система» и «Роснефтью». riafan.ru »

2017-07-03 14:50

Песков рассказал о позиции Кремля в споре «Роснефти» с АФК «Система»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль никогда не занимает чью-либо сторону в судебных процессах, в равной степени это касается судебного разбирательства между «Роснефтью» и АФК «Система» vedomosti.ru »

2017-06-27 13:11

Фото: nation-news.ru

Песков заявил, что Путин не вмешивается в спор "Роснефти" и АФК "Система"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что разбирательства между Роснефтью и АФК Система проходят исключительно в суде. nation-news.ru »

2017-06-19 13:25

Песков: Путин не будет вмешиваться в спор АФК Система и Роснефти

Президент Владимир Путин не станет вмешиваться в спор между АФК Система и Роснефтью, он уже решается в суде, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Слова Пескова передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-19 13:15

Песков: В России надежная система обеспечения безопасности на всех объектах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос об угрозе терактов на АЭС в Бельгии, заявил, что в России достаточно надежная система обеспечения безопасности на всех объектах жизнеобеспечения. vz.ru »

2016-03-24 12:51