В Петербурге мужчина погиб от падения с дивана

В Петербурге мужчина погиб от падения с дивана
фото показано с : lenta.ru

2017-1-15 17:52

Житель Санкт-Петербурга разбился насмерть при падении с дивана. 46-летний петербуржец пришел к другу, они вместе вместе выпили. Гость в ходе посиделок упал, ударился головой и скончался от полученной травмы до приезда скорой помощи. По факту смерти проводится проверка.

Подробнее читайте на ...

петербурге мужчина погиб падения дивана

В Петербурге мужчина морил голодом и держал на цепи 12-летнюю дочь

В Санкт-Петербурге следователи возбудили дело в отношении местного жителя, который истязал 12-летнюю дочь. Как сообщает пресс-служба ведомства, 43-летний мужчина систематически наносил ребёнку побои, морил голодом, а также пристёгивал на цепь. life.ru »

2024-03-26 18:35

Фото: lenta.ru

В Петербурге мужчина сообщил о заложенной в торговом центре бомбе

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина позвонил в полицию и сообщил о заложенной в торгово-развлекательном центре «Лондон Молл» на улице Коллонтай бомбе. Мужчину оперативно задержали. Однако он не говорит, где именно заложил взрывчатку. Сейчас здание осматривают взрывотехники. lenta.ru »

2024-03-24 16:31

Фото: incident.mk.ru

В Петербурге мужчина зарезал сестру-косметолога и сдался полиции

Telegram-канал Mash на Мойке сообщил, что в Санкт-Петербурге парень зарезал родную сестру и сам сообщил об этом в правоохранительные органы incident.mk.ru »

2024-03-01 09:29

Фото: lenta.ru

В Петербурге мужчина проломил голову шестилетнему сыну за порванные обои

В Санкт-Петербурге 31-летний мужчина проломил голову шестилетнему сыну в квартире на Союзном проспекте из-за порванных обоев. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». По сведениям издания, неладное заподозрили соседи, услышав детские вопли. Они вызвали сотрудников полиции. lenta.ru »

2024-02-15 11:23

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге мужчина подавился сосиской во время завтрака и умер

В петербургской больнице скончался 62-летний мужчина, подавившийся сосиской во время завтрака. Врачи 10 дней пытались спасти жизнь пострадавшему.Все произошло... rosbalt.ru »

2024-02-13 10:28

В Петербурге мужчина вместе с братом похитил бывшую и изнасиловал на чердаке

В Санкт-Петербурге мужчина похитил свою бывшую девушку прямо у дверей её дома, запер на чердаке и угрожал расправой, вооружившись ножом. О случившемся пишет "Mash на Мойке". life.ru »

2024-02-10 15:55

Фото: lenta.ru

В Петербурге мужчина подрался с сотрудником ТРК из-за несоответствия цен

В Санкт-Петербурге 34-летний мужчина подрался с сотрудником торгово-развлекательного комплекса «Континент» на Байконурской улице из-за несоответствия цен. Об этом стало известно «Фонтанке». Конфликт с сотрудником завязался уже на эскалаторе, в ходе потасовки мужчину повалили на пол. Полицейские начали проверку. lenta.ru »

2024-01-10 08:39

Фото: lenta.ru

В Петербурге мужчина напал с мачете на сотрудника кафе-шавермы

В Санкт-Петербурге выпивший клиент напал с мачете на сотрудника кафе-шавермы. Мужчина зашел в заведение «Шашлаваш» на улице Замшина. Между ним и сотрудником кафе завязался словесный конфликт, после чего клиент достал туристический мачете, ударил оппонента по голове и удалился. lenta.ru »

2024-01-03 09:27

Фото: lenta.ru

В Петербурге мужчина потушил снегом горящую женщину

В Санкт-Петербурге прохожий мужчина потушил снегом женщину, которая начала гореть. После случившегося пострадавшую доставили в больницу со множеством ожогов. Известно, что женщина состояла на учете в психдиспансере, а ее мать рассказала, что две недели назад пострадавшая получила выписку из налоговой с большим долгом. lenta.ru »

2023-12-24 15:48

Фото: lenta.ru

В Петербурге мужчина впал в кому после приема охранника в «Ростиксе»

В Санкт-Петербурге в кафе «Ростикс» на Лиговском проспекте охранник вытолкал посетителя с лестницы. После такого приема мужчина ударился головой и впал в кому. Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-14 11:02

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге мужчина два дня прожил в мусорном баке в одежде из полиэтилена

Петербургские врачи спасают 24-летнего молодого человека, два дня прожившего в мусорном контейнере почти голым.Бездомного привезли в Боткинскую больницу... rosbalt.ru »

2023-10-14 09:14

В Петербурге мужчина напал на полицейского «по заказу Зевса и Кремля»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. В Петербурге около 10 часов утра 35-летний мужчина напал на полицейского с ножом. После задержания и доставки в отдел он заявил, что его направил «Зевс и Кремль». fedpress.ru »

2023-09-25 12:59

В Петербурге мужчина едва не задушил маленькую внучку своей знакомой

В Санкт-Петербурге мужчина едва не задушил маленькую внучку своей знакомой. Как уточнили в городском управлении МВД, по данному факту проводится проверка. life.ru »

2023-09-17 23:20

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге мужчина отхлебнул из бутылки с «Саноксом» и попал в реанимацию

Житель Петербурга получил сильные ожоги из-за химиката. Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали.Все произошло в минувший понедельник, 4 сентября,... rosbalt.ru »

2023-09-05 23:28