Фото: rosbalt.ru

В Петербурге сотрудника экономической полиции отправили под домашний арест за взятку

6 мая Приморский районный суд Петербурга отправил под домашний арест экс-полицейского Олега Полижаева, задержанного с поличным при получении крупной взятки.... rosbalt.ru »

2023-05-06 21:31

Фото: riafan.ru

В Петербурге «сотрудника» несуществующей силовой структуры задержали за мошенничество

Сотрудники уголовного розыска задержали «представителя» несуществующей силовой структуры по подозрению в мошенничестве — он вымогал у мигранта деньги за «незаконный оборот наркотиков», сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. riafan.ru »

2022-12-12 18:29

В Петербурге два сотрудника ГИБДД избили 24-летнюю девушку, которая оказалась оперативником

В Петербурге произошел конфликт между двумя сотрудниками ГИБДД и девушкой-оперативником. "78" в своем Telegram-канале сообщает, что конфликт между правоохранителями возник на парковке и продолжился в отделе полиции Василеостровского УМВД. argumenti.ru »

2022-02-02 09:46

Фото: znak.com

В Петербурге два сотрудника ГИБДД из-за парковки сломали руку женщине-оперативнику

В Санкт-Петербурге разбираются с конфликтом, который произошел между полицейскими в Управлении МВД Василеостровского района znak.com »

2022-02-01 19:39

В Петербурге сотрудника ДПС остановили на машине с поддельными номерами

В Красносельском районе Санкт-Петербурга сотрудники отдела собственной безопасности ДПС, а также УСБ ГУ МВД остановили автомобиль с подложными номерами. За рулем находился инспектор Дорожно-патрульной службы. nation-news.ru »

2021-11-12 20:47

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге у сотрудника территориального избиркома, который «ни с кем не контактировал», обнаружили COVID-19

Один из членов ТИК 5 Невского района Петербурга заразился коронавирусом. Информацию корреспонденту «Росбалта» подтвердили в территориальном... rosbalt.ru »

2020-07-01 14:24

В Петербурге сотрудника ДПС приговорили к трем годам тюрьмы за взятку от Дацика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 октября, ФедералПресс. Инспектор петербургского ДПС сядет в тюрьму на три года. Известно, что он принял крупную взятку от Вячеслава Дацика. fedpress.ru »

2019-10-10 14:18

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге сотрудника «Ленсвета» подозревают в получении взятки

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении начальника Приморского эксплуатационного района ГУП «Ленсвет». Он подозревается в получении... rosbalt.ru »

2018-03-15 13:04

Фото: abnews.ru

В Петербурге сотрудника университета уличили в подделке кандидатского диплома

В Петербурге сотрудника одного из университетов Александра Шлафмана уличили в том, что он подделал соискателю диплом о получении кандидатской степени. Об этом в четверг сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. abnews.ru »

2018-02-08 19:45

Фото: abnews.ru

В Петербурге сотрудника службы судебных приставов обвиняют в присвоении 130 тыс. рублей - Их должны были потратить на билеты для отправки нелегальных мигрантов из России

В Петербурге бывшего заместителя главного бухгалтера управления федеральной службы судебных приставов Романа Дьякова обвиняют в присвоении 130 тыс. рублей. Об этом в четверг сообщили в прокуратуре Петербурга. abnews.ru »

2017-06-15 16:19

Фото: informus.ru

В Петербурге у сотрудника ГИБДД угнали иномарку

В Санкт-Петербурге сотрудники правоохранительных органов задержали двоих молодых людей, которые подозреваются в угоне иномарки, принадлежащей инспектору ГИБДД. По имеющейся информации, автомобиль марки Ford Focus был угнан 6 января от одного из домов на улице Оптиков в Северной столице. informus.ru »

2017-01-17 10:23

Фото: dp.ru

В Петербурге сотрудника "ВКонтакте" ограбили с криками "пятая колонна"

В Петербурге избили и ограбили сотрудника "Вконтакте". На него набросились со спины с криками "национал-предатель", "еврей", "пятая колонна". Грабители сломали потерпевшему несколько пальцев на правой руке и украли крупную сумму денег. dp.ru »

2016-06-13 15:59

Фото: grani.ru

В Петербурге сотрудника "Вконтакте" избили как "еврея" и "национал-предателя"

В Петербурге двое неизвестных избили сотрудника "Вконтакте" Дениса Самсонова как "национал-предателя", "еврея" и "пятую колонну". Пострадавший получил переломы трех пальцев на руке. Также у Самсонова отобрали мобильник и деньги. grani.ru »

2016-06-13 11:44