Певцов призвал не верить слухам о его коме

2020-9-1 08:47

Актер Дмитрий Певцов, госпитализированный с пневмонией в больницу в поселке Коммунарка, призвал не верить слухам. Артист назвал «паскудниками» распространяющих сплетни о том, что он в коме.

Подробнее читайте на ...

певцов призвал верить слухам коме

Певцов призвал запретить публичную деятельность критикующим «священную спецоперацию» россиянам

«Гражданам России, открыто и публично выступившим против священной специальной военной операции необходимо запретить какую-либо публичную деятельность. Кино, эстрада, федеральные каналы на ТВ и в интернете должны быть для этих граждан недоступны», - написал депутат в своем телеграм-канале. kapital-rus.ru »

2022-08-30 16:48

Фото: lenta.ru

Певцов призвал отменить концерты Киркорова в Крыму

59-летний актер и депутат Государственной Думы Дмитрий Певцов призвал запретить выступления эстрадного певца Филиппа Киркорова. Политический деятель поведал, что поставил свою подпись под обращением граждан с просьбой запретить концерты артиста на сценах Крыма из-за танца музыканта на кресте во время его юбилея. lenta.ru »

2022-07-26 18:13

Фото: social.mk.ru

Певцов призвал "навсегда закрыть" Twitter в России

Актер Дмитрий Певцов заявил, что поддерживает позицию российских властей в отношении соцсетей и необходимости соблюдения ими требований российского законодательства social.mk.ru »

2021-03-20 11:21

Фото: nation-news.ru

Певцов призвал наградить Госпремией создателей вакцины от COVID-19

Создатели вакцины от коронавируса должны получить за свою работу Государственную премию. Об этом заявил народный артист России Дмитрий Певцов. nation-news.ru »

2021-03-20 01:30

Фото: social.mk.ru

Певцов призвал избавить россиян от "потных малаховских телепередач"

Актер Дмитрий Певцов раскритиковал сетку вещания ряда федеральных телеканалов, которые дают в эфир ток-шоу по "светским" и "острым" темам social.mk.ru »

2021-02-28 16:59

Дмитрий Певцов решил напугать Владимира Познера в образе Сталина. Он призвал его "не гадить в России" и возвращаться во Францию

Актер Дмитрий Певцов записал видеообращение к Владимиру Познеру. Он решил напугать его в образе Сталина, заявив, что журналист – враг русского народа и ему не место в нашей стране argumenti.ru »

2019-12-04 15:41

Фото: lenta.ru

Певцов в образе Сталина вновь обратился к Познеру и призвал его покинуть Россию

Российский актер Дмитрий Певцов вновь обратился к журналисту Владимиру Познеру в своем Instagram-аккаунте и призвал его уехать из России. На опубликованном в Instagram-аккаунте видео артист предстал в образе председателя совета министров СССР Иосифа Сталина и заявил, что телеведущий не любит страну, в которой живет. lenta.ru »

2019-12-04 14:31

Дмитрий Певцов призвал: "Родители! Отправляйте детей в школу с кнопочными телефонами"

Актер Дмитрий Певцов и его супруга Ольга Дроздова, воспитывающие сына Елисея считают, что детям в школе не нужны смартфоны. "Товарищи родители! Отправляйте детей в школу с КНОПОЧНЫМИ ТЕЛЕФОНАМИ!" argumenti.ru »

2019-03-13 21:48

Фото: znak.com

Дмитрий Певцов призвал снабдить школьников кнопочными телефонами

Народный артист Дмитрий Певцов назвал одну из причин, по которой в последнее время в Сети появилось слишком много роликов о насилии педагогов над учениками znak.com »

2019-03-13 16:18

Фото: lenta.ru

Актер Певцов призвал пожалеть «больных людей» из СБУ

Актер и певец, народный артист России Дмитрий Певцов заявил, что в СБУ работают больные люди, которых можно только пожалеть. Так он прокомментировал свое внесение в черный список сайта «Миротворец». lenta.ru »

2017-05-02 13:17