Пилот самолета вздремнул прямо во время полета. Рядом с пассажирами

Пилот самолета вздремнул прямо во время полета. Рядом с пассажирами
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-7 16:57

Инцидент произошел на рейсе пакистанской авиакомпании Pakistan International Airlines. Во время полета первый пилот вышел из кабины и лег спать в кресло бизнес-класса. Об этом сообщает газета Dawn.

Подробнее читайте на ...

пилот самолета вздремнул время полета пассажирами

Фото: nsn.fm

Пилот самолета, разбившегося в Афганистане, впервые связался с отцом

Находившийся за штурвалом самолета Falcon 10, потерпевшего крушение в Афганистане, пилот Аркадий Грачев связался со своим отцом Юрием впервые после инцидента nsn.fm »

2024-01-24 16:44

Фото: social.mk.ru

Пилот самолета разделся догола при пассажирах из-за стычки с охранником

В аэропорту Квинстауна в Новой Зеландии пилот самолета разделся догола прилюдно в аэропорту из-за стычки с охранником social.mk.ru »

2024-01-22 15:57

Фото: lenta.ru

Пилот самолета Falcon 10 выжил после авиакатастрофы в Афганистане

Пилот самолета Falcon 10, потерпевшего крушение в Афганистане, выжил. Об этом сообщил телеканал Tolo News со ссылкой на министерство транспорта и авиации. Ранее сообщалось, что среди выживших в авиакатастрофе также оказался медработник Игорь Сывороткин, он вышел на связь с родными. lenta.ru »

2024-01-21 18:48

Фото: vz.ru

Пилот самолета Falcon оказался среди выживших после авиакатастрофы в Афганистане

Пилот летевшего в Россию самолета Falcon 10 выжил после авиакатастрофы в Афганистане, сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на министерство транспорта и авиации. Телеканал со ссылкой на министерство транспорта и авиации Афганистана сообщает, что был найден пилот, он сообщил министерству, что после крушения самолета выжили четыре человека, включая его самого, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-21 18:42

Фото: mirnov.ru

Пилот самолета спас сотни жизней, увернувшись от столкновения с другим лайнером

Борт авиакомпании Allegiant со 175 пассажирами чуть было не столкнулся в небе с частным самолетом. Трагедии не произошло благодаря действиям опытного пилота пассажирского лайнера. mirnov.ru »

2023-07-28 09:58

Фото: riafan.ru

Пилот самолета Махачкала — Петербург потерял сознание после вылета

Самолет, следовавший из Махачкалы в Санкт-Петербург, вернулся в аэропорт вылета. Причиной назвали ухудшение самочувствия одного из пилотов. Об этом сообщает Telegram-канал «Авиаторщина». riafan.ru »

2022-12-14 14:37

Фото: lenta.ru

Пилот самолета нарисовал в небе самый большой портрет Елизаветы II

Пилот самолета с помощью траектории полета создал самый большой в мире портрет королевы Елизаветы II в рамках благотворительного проекта. В четверг, 6 октября, Амаль Лархлид (Amal Larhlid) летала на Piper PA-28 в небе над Великобританией в течение двух часов, очерчивая профиль покойной королевы в короне. lenta.ru »

2022-10-09 18:16

Пилот самолета умер во время рейса Новокузнецк - Санкт-Петербург

Командир воздушного судна, следовавшего из Новокузнецка в Санкт-Петербург, скончался в аэропорту Омска после экстренной посадки. Доследственную проверку по факту его смерти ведет Омский следственный отдел на транспорте. tvzvezda.ru »

2022-09-19 14:29

Фото: rosbalt.ru

Пилот самолета умер во время рейса Новокузнецк — Петербург

В Омске из-за плохого самочувствия пилота экстренно приземлился рейс авиакомпании «Икар» из Новокузнецка в Санкт-Петербург. Как передает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-09-19 14:09

Фото: lenta.ru

Пилот самолета написал в небе у границы с Украиной слово «расслабьтесь»

Пилот пассажирского самолета траекторией полета воздушного судна написал в небе у границы с Украиной слово «расслабьтесь». За передвижением самолета наблюдали более 30 тысяч пользователей сервиса. Пилот решил совершить такой маневр на фоне обострения ситуации в отношениях России и Украины. lenta.ru »

2022-02-17 20:59

Пилот самолета поделился пугающими фактами о профессии: сон за штурвалом и трупы на борту

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Пилот компании Airlines Aero Андреас Стобер с 10-летним стажем перечислил факты о профессии, которые легко могут шокировать непосвященных пассажиров. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-14 20:47

Фото: lenta.ru

Пилот самолета помог россиянке справиться с аэрофобией с помощью записки

Пилот самолета помог жительнице Новосибирска, которая впервые отважилась полететь на самолете, справиться с аэрофобией. Россиянка полетела в Санкт-Петербург, а на обратном рейсе ее охватила паника. Бортпроводница старалась помочь девушке, а ближе к концу полета она передала сибирячке записку от командира. lenta.ru »

2021-10-23 17:27

Второй пилот самолета Ан-28 рассказал подробности о жесткой посадке в Томске

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. В пятницу самолет Ан-28, следовавший из Кедрового в Томск, совершил экстренную посадку из-за неисправности воздушного судна. Второй пилот Фарух Хасанов рассказал журналистам о причинах аварии. fedpress.ru »

2021-07-16 19:44

Пилот самолета Ан-28 сообщил, что посадка прошла в штатном режиме

Пилот самолета Ан-28, совершившего жесткую посадку в Томской области, Фарух Хасанов вечером в пятницу, 16 июля, в рамках разговора с представителями СМИ рассказал о случившемся ранее сегодня. argumenti.ru »

2021-07-16 19:36

Фото: tass.ru

Пилот самолета, совершившего жесткую посадку в Татарстане, взлетел на нем без разрешения

Мужчина прибыл на аэродром для проведения ремонтных работ и не должен был совершать полет, сообщили в пресс-службе Приволжского следственного управления на транспорте tass.ru »

2021-05-09 16:53