Пилот севшего в поле борта «Уральских авиалиний» недоволен отстранением от полётов

2024-3-6 10:49

Второй пилот борта «Уральских авиалиний», севшего в поле под Новосибирском, начал жаловаться СМИ на отстранение от полётов, - рассказывает телеграм-канал "Бажовский сказ". Сергей Белов и Эдуард Семёнов три месяца находятся в отпуске без сохранения зарплат, альтернативное предложение «УА» – работать на земле за 15 тысяч пилоты отвергли. Рекомендацию авиакомпании дала комиссия, которая всё ещё занимается расследованием аварийной посадки.   «Каждый месяц пишем заявления на отпуск без содержания. А куда деваться?! Или так, или за 15 тысяч (оклад) ездить на работу. Мне-то за город – в Кольцово, ездить накладно. А командир (Сергей Белов) вообще в Сочи живет. У меня жена и трое несовершеннолетних детей. Вынуждены жить на накопления», – пожаловался Семёнов журналистам. А ещё сказал, что из ситуации экипаж вышел достойно, и предположил, что «Аэробус» с поля самостоятельно не улетит. Всё это очень нетипично – обычно участники таких проверок хранят молчание. Но тут проскальзывает очевидное недовольство действиями работодателя. Сами «УА» за пилотов публично заступаться перестали.    

Подробнее читайте на ...

пилот севшего поле борта уральских авиалиний недоволен отстранением

Фото: versia.ru

Пилот севшего в поле под Новосибирском самолета «Уральских авиалиний» устроился на работу таксистом и грузчиком

Стало известно, что второй пилот Эдуард Семенов, который отстранен от полетов после посадки самолета А320 «Уральских авиалиний» в пшеничном поле, нашел себе подработку в качестве таксиста и грузчика. versia.ru »

2024-04-26 12:29

Фото: lenta.ru

Пилот севшего в поле Airbus раскрыл обстоятельства происшествия

Пилот севшего в поле под Новосибирском самолета Airbus Сергей Белов раскрыл обстоятельства происшествия. По его словам, до вылета борт прошел необходимое обслуживание, а топливо было залито с запасом. lenta.ru »

2023-09-15 12:27

Фото: lenta.ru

Пилот севшего в поле Airbus раскрыл детали происшествия на допросе

Командир воздушного судна (КВС) севшего в поле Airbus Сергей Белов раскрыл детали происшествия на допросе. По его словам, перед тем, как он начал сажать самолет, топлива оставалось примерно на пять минут полета. lenta.ru »

2023-09-13 14:31

Фото: lenta.ru

Второй пилот севшего в поле Airbus описал ситуацию словами «сделали свою работу»

Второй пилот севшего в поле лайнера Airbus A320 «Уральских авиалиний» Эдуард Семенов рассказал, что подобная аварийная ситуация произошла с ним впервые за более чем 10 лет в авиации. Он добавил, что во время экстренной посадки испытывал сильные эмоции, но смог их сдержать: «Все эти чувства вышли только потом». lenta.ru »

2023-09-12 14:00

Фото: lenta.ru

Пилот севшего в поле самолета раскрыл состояние пассажиров и экипажа

Пилот севшего в поле под Новосибирском самолета авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Белов раскрыл состояние пассажиров и членов экипажа. По словам командира воздушного судна, все находившиеся на борту люди живы и здоровы. lenta.ru »

2023-09-12 11:37

Фото: lenta.ru

Пилот севшего в кукурузном поле самолета рассказал о работе во время пандемии

Пилот авиакомпании «Уральские авиалинии» Дамир Юсупов, аварийно посадивший самолет Airbus A321 на кукурузном поле в Подмосковье и удостоенный звания Героя России за подвиг, рассказал о работе в условиях пандемии коронавируса. lenta.ru »

2020-05-21 15:22

Пилот севшего в поле A321 рассказал, как изменилась его жизнь

Пилот Дамир Юсупов, который аварийно посадил Airbus A321 в Подмосковье, рассказал о своей жизни после случившегося. «Принесла ли эта ситуация счастье. . . Мне трудно оценить, но то, что жизнь стала сложнее, - это да. tvzvezda.ru »

2019-12-25 12:19

Пилот севшего в кукурузном поле A321 рассказал, как изменилась его жизнь

Пилот аварийно севшего в кукурузном поле в Подмосковье самолета Airbus A321 Дамир Юсупов рассказал, как после инцидента изменилась его жизнь. Аварийная посадка лайнера случилась 15 августа. argumenti.ru »

2019-12-25 10:28

Фото: lenta.ru

Пилот севшего в кукурузном поле самолета рассказал о первом полете после подвига

Пилот авиакомпании «Уральские авиалинии» Дамир Юсупов, совершивший аварийную посадку самолета Airbus A321 на кукурузном поле в Подмосковье, рассказал о том, как произошедшее повлияло на его жизнь. По словам летчика, после случившегося он хотел как можно скорее снова приступить к работе и выполнить штатный полет. lenta.ru »

2019-12-09 09:15

Фото: russian.rt.com

Пилот севшего в кукурузном поле A321 скрывает имя от пассажиров

Пилот Airbus A321 Дамир Юсупов, который сумел успешно совершить аварийную посадку самолёта в кукурузном поле недалеко от подмосковного аэропорта Жуковский, объяснил, почему перестал представляться пассажирам перед началом полёта. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 10:20

Фото: rosbalt.ru

Пилот севшего в кукурузном поле А321 рассказал, почему перестал представляться пассажирам

Командир экипажа лайнера, который в августе этого года совершил аварийную посадку в кукурузном поле, Дамир Юсупов рассказал, что перестал представляться... rosbalt.ru »

2019-11-15 08:15

Фото: lenta.ru

Пилот севшего в кукурузном поле самолета стал скрываться от пассажиров

Российский летчик Дамир Юсупов перестал представляться пассажирам перед началом полета. Юсупов поделился, что после произошедшей в августе аварийной посадки он попробовал представиться пассажирам. Но когда самолет попал в турбулентность, это вызвало среди них излишнее волнение. lenta.ru »

2019-11-15 06:51

Пилот севшего в кукурузу самолёта объяснил, почему скрывает имя от пассажиров

Пилот аварийно севшего в Московской области самолёта А321 Дамир Юсупов объяснил в интервью сызранской телекомпании "КТВ-Луч", почему перестал представляться пассажирам перед началом полётов. Читать далее... life.ru »

2019-11-15 05:50

Фото: lenta.ru

Пилот севшего в кукурузном поле самолета отказался переезжать в дареную квартиру

Семья российского летчика Дамира Юсупова, который в минувшем августе посадил самолет Airbus А321 в кукурузном поле и спас более 230 человек, не планирует переезжать в подаренную ему квартиру. Супруга Героя России пояснила, что однокомнатное жилье слишком мало для пары с двумя детьми. lenta.ru »

2019-09-23 14:40

Фото: russian.rt.com

Пилот севшего в кукурузном поле самолёта вернулся к выполнению полётов

Пилот Airbus A321 Дамир Юсупов, который сумел успешно совершить аварийную посадку самолёта в кукурузном поле недалеко от подмосковного аэропорта «Жуковский», вернулся к полётам после необходимых медицинских обследований. russian.rt.com »

2019-09-22 12:58

Фото: lenta.ru

Пилот севшего в кукурузном поле самолета вернулся к полетам

Пилот «Уральских авиалиний» Дамир Юсупов, который 15 августа посадил самолет Airbus А321 в кукурузном поле и спас более 230 человек, вернулся к полетам. В пресс-службе компании сообщили, что Юсупов приступил к работе после «прохождения всех необходимых медицинских обследований и формальностей». lenta.ru »

2019-09-22 12:23